Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у вас то третья мировая, то глобальное потепление, теперь вот это. боюсь уже на форум заходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пацаны. Мне тогда 13 лет было, я не укуренный был. Фоток нет так как я тогда очень сильно растерялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пацаны. Мне тогда 13 лет было, я не укуренный был. Фоток нет так как я тогда очень сильно растерялся.

и всё как в фильмах наверно еще было, типо очнулся с утра на газоне без штанов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дело было так. Это произошло в июле 2007. Я тогда был в лагере в городе Теплице в Чехии. В горном районе на границе с Германией. Дело было после обеда. Мы с друзьями пошли в пиццерию. Они зашли в кальянную а я пошел дальше до пиццерии. И тут я смотрю люди на площади в небо показывают и на фото да видео камеры снимают. Я тоже глянул и просто офигел. По небу на высоте заходящих на посадку самолетов летел красный диск один в один как на всяких записях, фото и кино. Летел он довольно медленно. Я не сделал ни фоток не видео. Хотя потом осознал ошибку,хотя это к лучшему зачем мне лишние проблемы. Но главная фишка в том что я поверил, поверил во все это. Парни это не ложь!!! Не знаю что это но оно существует. И еще когда я ехал в автобусе по Чехии я заметил маленькое белое облако которое постепенно поднималось вверх. Мб это глюк или какая другая фигня, но тот случай я никогда не забуду. Ах да в догонку у меня есть 4 фотки сделанные возле какого-то водопада в Турции. Так вот на фото запечатлена абсолютно белая сущность по виду похожему на не то скелет в одиянии не то на что-то еще. На всех 5 снимках это нечто двигается с одного угла на другой. Вот так вот. Что-то в нашем мире парни есть. Все мифы и легенды основаны на чем-то реальном. И есть люди которые эту сторону мира от нас скрывают. Может это и к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дело было так. Это произошло в июле 2007. Я тогда был в лагере в городе Теплице в Чехии. В горном районе на границе с Германией. Дело было после обеда. Мы с друзьями пошли в пиццерию. Они зашли в кальянную а я пошел дальше до пиццерии. И тут я смотрю люди на площади в небо показывают и на фото да видео камеры снимают. Я тоже глянул и просто офигел. По небу на высоте заходящих на посадку самолетов летел красный диск один в один как на всяких записях, фото и кино. Летел он довольно медленно. Я не сделал ни фоток не видео. Хотя потом осознал ошибку,хотя это к лучшему зачем мне лишние проблемы. Но главная фишка в том что я поверил, поверил во все это. Парни это не ложь!!! Не знаю что это но оно существует. И еще когда я ехал в автобусе по Чехии я заметил маленькое белое облако которое постепенно поднималось вверх. Мб это глюк или какая другая фигня, но тот случай я никогда не забуду. Ах да в догонку у меня есть 4 фотки сделанные возле какого-то водопада в Турции. Так вот на фото запечатлена абсолютно белая сущность по виду похожему на не то скелет в одиянии не то на что-то еще. На всех 5 снимках это нечто двигается с одного угла на другой. Вот так вот. Что-то в нашем мире парни есть. Все мифы и легенды основаны на чем-то реальном. И есть люди которые эту сторону мира от нас скрывают. Может это и к лучшему.

 

http://chzgifs.files.wordpress.com/2010/05/coolstory.gif

жаль что не без штанов на газоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дело было так. Это произошло в июле 2007. Я тогда был в лагере в городе Теплице в Чехии. В горном районе на границе с Германией. Дело было после обеда. Мы с друзьями пошли в пиццерию. Они зашли в кальянную а я пошел дальше до пиццерии. И тут я смотрю люди на площади в небо показывают и на фото да видео камеры снимают. Я тоже глянул и просто офигел. По небу на высоте заходящих на посадку самолетов летел красный диск один в один как на всяких записях, фото и кино. Летел он довольно медленно. Я не сделал ни фоток не видео. Хотя потом осознал ошибку,хотя это к лучшему зачем мне лишние проблемы. Но главная фишка в том что я поверил, поверил во все это. Парни это не ложь!!! Не знаю что это но оно существует. И еще когда я ехал в автобусе по Чехии я заметил маленькое белое облако которое постепенно поднималось вверх. Мб это глюк или какая другая фигня, но тот случай я никогда не забуду. Ах да в догонку у меня есть 4 фотки сделанные возле какого-то водопада в Турции. Так вот на фото запечатлена абсолютно белая сущность по виду похожему на не то скелет в одиянии не то на что-то еще. На всех 5 снимках это нечто двигается с одного угла на другой. Вот так вот. Что-то в нашем мире парни есть. Все мифы и легенды основаны на чем-то реальном. И есть люди которые эту сторону мира от нас скрывают. Может это и к лучшему.
давай вылажуй свои х-файлы O_o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дело было так. Это произошло в июле 2007. Я тогда был в лагере в городе Теплице в Чехии. В горном районе на границе с Германией. Дело было после обеда. Мы с друзьями пошли в пиццерию. Они зашли в кальянную а я пошел дальше до пиццерии. И тут я смотрю люди на площади в небо показывают и на фото да видео камеры снимают. Я тоже глянул и просто офигел. По небу на высоте заходящих на посадку самолетов летел красный диск один в один как на всяких записях, фото и кино. Летел он довольно медленно. Я не сделал ни фоток не видео. Хотя потом осознал ошибку,хотя это к лучшему зачем мне лишние проблемы. Но главная фишка в том что я поверил, поверил во все это. Парни это не ложь!!! Не знаю что это но оно существует. И еще когда я ехал в автобусе по Чехии я заметил маленькое белое облако которое постепенно поднималось вверх. Мб это глюк или какая другая фигня, но тот случай я никогда не забуду. Ах да в догонку у меня есть 4 фотки сделанные возле какого-то водопада в Турции. Так вот на фото запечатлена абсолютно белая сущность по виду похожему на не то скелет в одиянии не то на что-то еще. На всех 5 снимках это нечто двигается с одного угла на другой. Вот так вот. Что-то в нашем мире парни есть. Все мифы и легенды основаны на чем-то реальном. И есть люди которые эту сторону мира от нас скрывают. Может это и к лучшему.

http://dobrochan.ru/src/png/1005/macro-cool-story-bro-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дело было так. Это произошло в июле 2007. Я тогда был в лагере в городе Теплице в Чехии. В горном районе на границе с Германией. Дело было после обеда. Мы с друзьями пошли в пиццерию. Они зашли в кальянную а я пошел дальше до пиццерии. И тут я смотрю люди на площади в небо показывают и на фото да видео камеры снимают. Я тоже глянул и просто офигел. По небу на высоте заходящих на посадку самолетов летел красный диск один в один как на всяких записях, фото и кино. Летел он довольно медленно. Я не сделал ни фоток не видео. Хотя потом осознал ошибку,хотя это к лучшему зачем мне лишние проблемы. Но главная фишка в том что я поверил, поверил во все это. Парни это не ложь!!! Не знаю что это но оно существует. И еще когда я ехал в автобусе по Чехии я заметил маленькое белое облако которое постепенно поднималось вверх. Мб это глюк или какая другая фигня, но тот случай я никогда не забуду. Ах да в догонку у меня есть 4 фотки сделанные возле какого-то водопада в Турции. Так вот на фото запечатлена абсолютно белая сущность по виду похожему на не то скелет в одиянии не то на что-то еще. На всех 5 снимках это нечто двигается с одного угла на другой. Вот так вот. Что-то в нашем мире парни есть. Все мифы и легенды основаны на чем-то реальном. И есть люди которые эту сторону мира от нас скрывают. Может это и к лучшему.

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/82/20a5931902e11c011371e794b0f3ef82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.utro.ru/articles/2010/12/02/941258.shtml

сегодня должна быть пресс-конференцыя НАСА , и если объявят что к нам летят НЛО то это будет правда на 75 % хотя бы из-за того что там ученые проверяли эти корабли .

 

2 декабря в 10 вечера по Москве NASA собирается сообщить что–то важное, касающееся поисков внеземной жизни. Судя по составу участников, это может быть связано с Титаном. А может, и нет. Обещается трансляция.

http://www.nasa.gov/centers/ames/news/rele...10/M10-110.html

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PACHINO

о чём ты?написали же о микроорганизме котоырй нашли на земле будет речь,об летающих тарелках нислова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PACHINO

о чём ты?написали же о микроорганизме котоырй нашли на земле будет речь,об летающих тарелках нислова

это для нас скажут про организм( для отвода глаз ) ,а за закрытыми дверьми ,будут решать что делать с кораблями :smoke:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачино дурачок какой-то. Ну просто слов нет других. Почем ему утром не дали РО за новость про это говно? Куда Циферка смотрит...

 

 

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачино дурачок какой-то. Ну просто слов нет других. Почем ему утром не дали РО за новость про это говно? Куда Циферка смотрит...
дурачок тот кто в шапке !!! :biggrin:

а я просто решил вас предупредить :gamer1:

 

 

 

тебе РО нужно повысить ,потому что пишешь в тех темах где тебе находится не интересно ! короче БЕЗ ТОЛКУ !!!

 

МОДЕРАТОРОВ прошу обратить внимание на данный субъект AlexSyvorov2108

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PACHINO и есть нло,скрывается под облочкой человека :spiteful:

:)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.utro.ru/articles/2010/12/02/941258.shtml

сегодня должна быть пресс-конференцыя НАСА , и если объявят что к нам летят НЛО то это будет правда на 75 % хотя бы из-за того что там ученые проверяли эти корабли .

 

2 декабря в 10 вечера по Москве NASA собирается сообщить что–то важное, касающееся поисков внеземной жизни. Судя по составу участников, это может быть связано с Титаном. А может, и нет. Обещается трансляция.

http://www.nasa.gov/centers/ames/news/rele...10/M10-110.html

PAGE NOT FOUND

 

Пришельцы постарались.

Походу хана нам, ребята. Главное в ХЛ новый поиграть перед этим.

Сват, давай пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дело было так. Это произошло в июле 2007. Я тогда был в лагере в городе Теплице в Чехии. В горном районе на границе с Германией. Дело было после обеда. Мы с друзьями пошли в пиццерию. Они зашли в кальянную а я пошел дальше до пиццерии. И тут я смотрю люди на площади в небо показывают и на фото да видео камеры снимают. Я тоже глянул и просто офигел. По небу на высоте заходящих на посадку самолетов летел красный диск один в один как на всяких записях, фото и кино. Летел он довольно медленно. Я не сделал ни фоток не видео. Хотя потом осознал ошибку,хотя это к лучшему зачем мне лишние проблемы. Но главная фишка в том что я поверил, поверил во все это. Парни это не ложь!!! Не знаю что это но оно существует. И еще когда я ехал в автобусе по Чехии я заметил маленькое белое облако которое постепенно поднималось вверх. Мб это глюк или какая другая фигня, но тот случай я никогда не забуду. Ах да в догонку у меня есть 4 фотки сделанные возле какого-то водопада в Турции. Так вот на фото запечатлена абсолютно белая сущность по виду похожему на не то скелет в одиянии не то на что-то еще. На всех 5 снимках это нечто двигается с одного угла на другой. Вот так вот. Что-то в нашем мире парни есть. Все мифы и легенды основаны на чем-то реальном. И есть люди которые эту сторону мира от нас скрывают. Может это и к лучшему.

http://images.memegenerator.net/foley/ImageMacro/2364058/cool-story-bro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

календарь майа так то заканчивался как раз прилётом этой 10-ой планеты. если че.

Если че, календарь майа заканчивается завершением текущей эры и началом новой. А Нибиру заимствована из мифов австралийских аборигенов. Ну это так, если че.

 

по теме - не ссыте посоны, если к нам реальне полетят пришельцы, мы узнаем об этом последними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...