Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Переключил регион на Польшу и начал по Пассу проходить Дьябло 4. Вот оно - дьябло здорового человека, после 4-х часов игры пока прям очень положительные впечатления. Красиво, медленно, размеренно, понятно. Неделю уже играю в Tales of Vesperia. У меня, походу, какой то слом системы в мозгах. Я не люблю JRPG (серия FF, наверное, единственное исключение), терпеть не могу анимэ, каким лядом я на свиче запустил игру посмотреть что это за дичь - до сих пор загадка. В серию Tales of играл демку несколько часов в какую то часть на PS4, понял что лютейшая дичь, где жмёшь кнопки и ни муя не понятно. И тут однокнопочная дрянь с анимэшными рожами и плоской прокачкой. Но, блин, не могу оторваться от этого детского говна. Тупо интересно следить за сюжетом и читать тонны диалогов между главными героями. Не знаю какому Ктулху продали душу японцы, создавая такое, но пи@дёж анимэшных подростков в разы смешнее и увлекательнее нудных диалогов из мрачных и серьёзных западных РПГ, кои хочется через пару часов игры тупо проматывать. Как то так.
  3. Опять сиджиай ролик, представляю какой это будет кусок неиграбельного кода. Ещё и на мове
  4. DemosN

    Fallout 4

    Мудацкие фризы и вылеты в районе Добрососедства, надеюсь убрали? Эта дрянь в своё время крови попила немеряно. Какой уж тут графен и фпс
  5. Lord of War

    Next Gen 2023

    Только крабы играют в соулс игры
  6. ExtaZzZ

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Куплю GTA 5 для Xbox series
  7. Они сами себя в этот кризис загнали. Делали бы графон в играх на уровне прошлого поколения, но 60-120 fps, не пришлось бы цены поднимать и оррать про разработка дорожает.
  8. Сегодня
  9. Без ждалкера как-нибудь протяну до релиза на сони)
  10. AZRAEL

    Next Gen 2023

    Почему унизили?
  11. Cifra

    Next Gen 2023

    Погоди, тут бокс похоронить не могут, а ты уже Нин собрался.
  12. wertygorn

    Next Gen 2023

    Это будет первый раз у Нинтендо когда выйдет не полностью новое революционное устройство а эволюция предыдущего. И получается Нинка снова будет конкурировать с похожими консолями. Провалятся или сорвут куш 50/50 свои бабки я бы сейчас в Нинтендо не вкладывал думаю рынок думает так же.
  13. Lord of War

    Наши автомобили

    Было бы хорошо на эти тачки ставить солнечные батареи, чтоб они сами во время стоянки ещё заряжались.
  14. Lord of War

    Уголок Pc

    Мне гирс тактикс очень зашли ! Я бы с удовольствием купил вторую часть даже за фулл прайс.
  15. Faterror

    Уголок Pc

    Без Клиффа гири уже не те.
  16. Carna3

    Наши автомобили

    В ЕС тоже для теслы инфраструктура подготовлена. Но только для теслы, при условии что ты строишь маршрут встроенным навигатором, то автомобиль сам подготавливает батарею к быстрой зарядке, разогревая её на подъезде. В целом 25 минут до полной зарядки с 20 до 90%- норм. Это не 2 часа торчать на медленной. Тем более что есть всякие
  17. Lord of War

    Уголок Pc

    Будет когда нибудь, обязательно будет. Может только в гирс оф вар новых, не раньше.
  18. Faterror

    Уголок Pc

    Я уверен, что можно и конфетку сделать, но не в эпоху криворуких разрабов и релизов у которых таргет 60 фпс на старте с фреймгеном и апскейлером.
  19. Carna3

    Уголок Pc

    включи Nvidiевский генератор. Ах да, у тебя его нет!
  20. Faterror

    Уголок Pc

    "Эксперт" выяснил же!
  21. Eniken666

    Fallout 4

    А как вам такое после обновления?)))
  22. Carna3

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    да они вообще для портатива не подходят) трёхкратно переваренный кал. Из-за двух игр и эпл аркейд брать айфон? Ну такое себе. Телефон должен быть телефоном, а не то что ты скрыл игру, потому что надо открыть месенджер, а игра выгрузилась из памяти и тебе заново надо грузиться. this. Тем более я уже всё прошёл на нём. Жду сыч 2 и уповаю на взлом. Тоже не могу растаться, кучу раз выкладывал и снимал объявление. Зачем-то хочется иметь это устройство, но явно не для игр, потому что в последнее время больше на нормальных устройствах играю.
  23. Carna3

    Уголок Pc

    Эх щас бы разницу в частоте на процессоре с жирным кэшэм тестировать)
  24. kodege

    Уголок Pc

    "Эксперт" выяснил, есть ли разница между оперативной памятью с частотой 4800, 5600, 6000 и 6400 МГц Тестирование ОЗУ провел автор YouTube-канала Testing Games. Тестирование проводилось на ПК с процессором AMD Ryzen 7 7800X3D и видеокартой GeForce RTX 4090. Объем ОЗУ во всех случаях 32 ГБ. Результаты в 1080p: Разница в частоте памяти имеет значение лишь в немногих играх, вроде Assassin's Creed Mirage и The Witcher 3.
  25. AZRAEL

    Next Gen 2023

    Важно. Бандуру типа стимдика я бы лично не купил. Надеюсь не сильно больше будет
  26. Батла воняет калдой начиная с 3 части) Сейчас конечно поболее, но не критично
  27. kodege

    Smart News

    Это убежище №13 как раз. А у нас Кащенко, был только в гостях пока.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...