Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Петросяны в теме доставляют. Кстати, я так и не понял, откуда предопложение взялось, что они к нам направляются. Этот объект уже ранее "привлекался"? Ну чтобы траекторию построить. Немного поискал на разных сайтах, нигде конкретных имен нет, а уж от NASSA чего-то ждать ( в плане инфы) глупо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видел ни одного англоязычного источника.

 

Вот и я про тоже

Былоб ченть на самом деле серьезное - уже во всю вопили бы на всяких языках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петросяны в теме доставляют. Кстати, я так и не понял, откуда предопложение взялось, что они к нам направляются. Этот объект уже ранее "привлекался"? Ну чтобы траекторию построить. Немного поискал на разных сайтах, нигде конкретных имен нет, а уж от NASSA чего-то ждать ( в плане инфы) глупо.

То-то-ж ты найти не можешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер смотрел, считается?

в трейлере не было всего того бреда из фильма.

я даже сначала подумал что норм фильмецо. ан нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трейлере не было всего того бреда из фильма.

я даже сначала подумал что норм фильмецо. ан нет

Видимо хорошо, что я перед походом в кино зашёл на imdb проведать фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо хорошо, что я перед походом в кино зашёл на imdb проведать фильм :)

а я перед походом на это кино даже за пивом не пошел. мож хоть какнить приелимо былоб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101203/aCTX2gqd.jpg

хрен с ними с оранжевыми пятнами, а вот что это такое виднеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101203/aCTX2gqd.jpg

хрен с ними с оранжевыми пятнами, а вот что это такое виднеется

очевидно что какойто спейсанус

могло же просто бликануть

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101203/aCTX2gqd.jpg

хрен с ними с оранжевыми пятнами, а вот что это такое виднеется

холефак, спайдермен?

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях говорится, что этот фалос летит в созвездии BS2-47 +.06. Берем ближайшую звезду Альфа Центавра в созвездии Центавра, до нее 4.3 световых года ( 1 год = 9,460,730,472,580.8 км). Следовательно ваш 2012 сразу отпадает, потому что если бы они даже и двигались со скоростью света или более, то на снимках мы бы их не увидели. Пробил по 3D карте. Похожего созвездия рядом не нашел.

 

Короче очередная утка. Причем российского плана, ибо за бугром ничего не нашел. Сайты SETI и HAARP тоже молчат, хотя про них новости.

 

Если будет реальная утечка из NASA ждем на WikiLeaks :sm:

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему на Викиликс такого плана информация не выкладывается. Там только военно-политические интрижки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за оранжевая шняга? Эскадра бомбардировщиков?! Ох щи.....

геометри варз 3д трядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях говорится, что этот фалос летит в созвездии BS2-47 +.06. Берем ближайшую звезду Альфа Центавра в созвездии Центавра, до нее 4.3 световых года ( 1 год = 9,460,730,472,580.8 км). Следовательно ваш 2012 сразу отпадает, потому что если бы они даже и двигались со скоростью света или более, то на снимках мы бы их не увидели. Пробил по 3D карте. Похожего созвездия рядом не нашел.

 

Короче очередная утка. Причем российского плана, ибо за бугром ничего не нашел. Сайты SETI и HAARP тоже молчат, хотя про них новости.

 

Если будет реальная утечка из NASA ждем на WikiLeaks :sm:

За такие слова твой МОСК ВЫСАСУТ ПЕРВЫМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, ну вообще-то да, но мало ли. С другой стороны, если к ним попадет утечка, то грех не выложить.

 

3ViL GN0M3, уж после этих-то слов...

 

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

 

«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program - программа высокочастотных активных авроральных исследований) - американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 - Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть - это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии

 

:emotawesomepm9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что? Англоязычных источников не предвидится? Не стройте пустые гипотезы на новости пришедшей неизвестно откуда, и уж тем более из недр этой страны. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАБКОР!!!КРАБКОООР!!!!

http://www.dobi.nu/yourscenesucks/crabcore/crab.gif

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже видео некой передачи, правда там только треп и никакой визуальной инфы, про наши летающие пенисы с 4:15

http://www.dailymotion.com/video/xewo3p_ne...over-giant_news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=D-69uWjdHLw

вот кстати еще в 2006 году было, а вы все смеялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...