Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bremen, биологию да,но не анатомию

 

если что,то за 7 класс мы выучили растения

а щас начали бактерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bremen, биологию да,но не анатомию

Плохо преподают значит, ну либо ты сам нифига не сечешь. Анатомия тут и не нужна, такую базу на биологии обьясняют. К учителю своему подойди, да разузнай это дело.

 

если что,то за 7 класс мы выучили растения

а щас начали бактерий

Я ваши программы не знаю, но к учителю ты подойди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит такая версия, что не так давно была целая цивилизация которой нистало. Асуры, атланты, борейцы и прочие. Они были ростом боле среднего человека в несколько раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришельцы находятся совсем рядом с нами. Только мы их не можем увидеть, утверждают исследователи.

 

[Мы просто не можем увидеть пришельцев / shutterstock.com

 

Пришельцы могут скрываться даже в Солнечной системе, полагают ученые из Пенсильванского университета. «Обширность пространства в сочетании с ограниченностью наших возможностей означает, что любой беспилотный исследовательский зонд внеземного происхождения, скорее всего, останется незамеченным», — цитирует Джейкоба Хакк-Мишра и Рави Кумара Коппарапу издание Daily Mail.

 

По словам ученых, человечество пока слишком плохо изучило Солнечную систему, чтобы найти в ней пришельцев. Более того, современные земные зонды слишком примитивны, чтобы увидеть следы деятельности внеземного разума. Новейшие технологии не способны разглядеть объекты размером менее 10 м, констатировали исследователи.

 

Вместе с тем зонды подобного размера вполне способны летать в межзвездном пространстве и достигать нашей планеты. Примером служат американские исследовательские аппараты Pioneer и Voyager, которые еще в 1970-х гг. отправились в путешествие за пределы Солнечной системы.

 

Более того, пришельцы могут спокойно скрываться даже на Земле. «Поверхность Земли является одним из немногих мест в Солнечной системе, которые почти полностью изучены», — сообщили ученые. Однако дно океанов, густые джунгли и глубокие пещеры до сих пор могут быть прекрасным укрытием для инопланетян. Во всяком случае, там до сих пор продолжают находить новые виды живых существ.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ученые: люди никогда не встречали инопланетян

 

Напомним, на днях правительство США официально заявило, что доказательств существования внеземных цивилизаций не существует, как и доказательств контактов людей с инопланетянами. Однако не исключает их существование где-то во Вселенной. Такой ответ последовал на запросы, размещенные на сайте Белого дома.

 

Вместе с тем в администрации Обамы все-таки упомянули, что поиск внеземных цивилизаций ведется. Для этой цели был создан специальный международный проект поиска внеземного разума SETI (Search for Extraterrestial Intelligence). В феврале этого года проект открыл доступ к своей базе данных и алгоритму поиска сигналов из космоса для всех желающих. Ученые надеются, что к их работе подключатся пользователи интернета, которые вместе смогут решить многие научные проблемы.

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PACHINO, что за шрифт, у меня глаза потекли D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, нету у них доказательств. и кто в это поверит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PACHINO, http://s1.ipicture.ru/uploads/20111110/IKaVvpHv.jpg

хахахахаах...всё исправил :biggrin:

 

ага, нету у них доказательств. и кто в это поверит?
Да всё есть !!! ,они тратят куда-то бешеные деньги налого-платильшиков :biggrin:

Морозятся что-то ..., а то люди взбесятся ,церкви снесут нах... , экономика рухнет и всё ппц ,конец света ! :biggrin:

Пусть лучше заявят что бога нет !!! , а церкви существуют для наживы , а библия вообще туфта :) Бог не мог создать землю и вселенную за семь дней ,так как понятия время во время создания не было ! вообще ничего не было ! по каким параметрам шёл отчёт не понятно по сей день ))) про другие планеты и галактики я вообще промолчу ...)

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://st.kinopoisk.ru/images/film/571324.jpgАполлон 18, отличный фильм, на эту тематику и дествие происходит не так далеко, как в других космических сагах. Советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл упамянуть пронаших братьев Т-рексов ,которые замёрзли ;)

 

Тоже СОВЕТУЮ глянуть !!! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/542489/

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше заявят что бога нет !!! , а церкви существуют для наживы , а библия вообще туфта :) Бог не мог создать землю и вселенную за семь дней ,так как понятия время во время создания не было ! вообще ничего не было ! по каким параметрам шёл отчёт не понятно по сей день ))) про другие планеты и галактики я вообще промолчу ...)

Нельзя. Людям нужно во что-то верить, чтобы выжить. Им нужна вера, что завтрашний день будет лучше, что всё зло будет наказано и добро не забыто. Кому-то для этого необходима религия, другим же нужно что-то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...