Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mumumu, всё нормально, прилетят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Тощий в блоге писал, что видел вспышки на небе..гм, Сват, а какое у тебя телосложение?

У меня тут теория намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ViL GN0M3, хехе) на самом деле сват курит опий, хоть и отрицает сей факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня в библеотеке гайд по выживанию "Войну миров" Герберта Уэллса. Уже читал до этого,но в этот раз в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня в библеотеке гайд по выживанию "Войну миров" Герберта Уэллса. Уже читал до этого,но в этот раз в оригинале.

Не быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опишешь пару строчек ,где лучше выкопать себе , новый дом 1,5 на 2 м :lol:

Около Зоны 51. Никто не догодается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед концом света как правило появлялись пророки и сумасшедшие. А я то думал - к чему на форуме появился мегамен...

Так я не понял я пророк или сумасшедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед концом света как правило появлялись пророки и сумасшедшие. А я то думал - к чему на форуме появился мегамен...

а сколько уже было этих концов света, раз выявлена такая закономерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял я пророк или сумасшедший.

А что, то и другое комбинироваться не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мегамен что-то предсказывал? oO

 

Fragger, было лучше когда твой аватар не грузился >_<

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot, а ещё было лучше, когда ты не рассуждал о своих музыкальных пристрастиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, какие именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись Мега просто тредом промахнулся.

Угу

А при чём тут внеземная жизнь?

Извиняюсь.

Фрост удали плиз сообщение моё.

Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космические корабли идут к земле !!!

 

 

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле.

 

Если быть точнее, обнаружены три объекта, которые считаются громадными НЛО. Информация об этом уже доступна широкой общественности, а интерактивные карты космоса позволяют лично убедиться в наличии этих объектов в космосе – это один цилиндрический и два больших круглых объекта. Некоторые участники проекта SETI отмечают, что известно им об этих объектах уже некоторое время, равно как и правительственным организациям. Также источники сообщают, что эти корабли установили связь с Землей посредством HAARP (программы высокочастотных активных авроральных исследований), которая представляет собой научно-исследовательский проект, занимающийся изучением полярных сияний.

 

Некоторые эксперты полагают, что обнародование подобной информации может привести к массовой панике. Многие другие скептически относятся к подобным заявлениям. Кое-кто считает, что ученые просто «обкурились», если сделали такое заявление. Однако сами ученые проекта SETI не обращают внимания на противоречивые реакции, а продолжают наблюдение за неизвестными объектами и обещают информировать общественность о новых открытиях.

 

http://www.toyota-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=10828

 

 

Зайдите на карту космоса на сайте www.sky-map.org и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева …

Координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

 

Всё пипец нам ,скоро встретимся с создателями :paint2:

я уже писал обо всем этом раньше :crazy:

вот зачем было повторять все за мной?! :rtfm:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это видел кто ? Огромные объекты на орбите Солнца(!!!)! Резмеры варьируются от размеров Земли, до рамеров Юпитера. Снимки были сделаны спутниками STEREO. 22.11.2010-26.11.2010:

Много монтажа и повторов, но *****, WTF??? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это видел кто ? Огромные объекты на орбите Солнца(!!!)! Резмеры варьируются от размеров Земли, до рамеров Юпитера. Снимки были сделаны спутниками STEREO. 22.11.2010-26.11.2010:

Много монтажа и повторов, но *****, WTF??? O_o

ХАХАХА, ОПОЗДАЛ!

 

у толстого в блоге интересный видос

http://fxigr.tumblr.com/post/2090587954/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХА, ОПОЗДАЛ!

Да пофиг, что опоздал, впечатляет в любое время :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это видел кто ? Огромные объекты на орбите Солнца(!!!)! Резмеры варьируются от размеров Земли, до рамеров Юпитера. Снимки были сделаны спутниками STEREO. 22.11.2010-26.11.2010:

Много монтажа и повторов, но *****, WTF??? O_o

Да это обычные вспышки на солнце, баян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инопланетян нет!

Как нет ?А кто тебе слимку с jtag подогнал ? С Земными технологиями это пока недоступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...