Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О космосе и ГЛООНАС'е:

 

Три последних спутника ГЛОНАСС утонули в Тихом океане http://img547.imageshack.us/img547/952/facepalmf.gif

 

Сеня ток последние 3 спутника запустили и на те, они утонули.... :fly:

Раисся, этим все сказано... :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень люблю космос. к сожалению, у меня нет друзей, которые бы разделили мой интерес.

 

на ютубе есть единственный канал, который я смотрю всегда - http://www.youtube.com/user/tdarnell

 

там парень интересно расказывает о космосе

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет ?А кто тебе слимку с jtag подогнал ? С Земными технологиями это пока недоступно

 

 

O_o вот же.. прокол вселенского масштаба вышел или в стиле школоты "ФЭИЛ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пусть прилетают. Я хоть посмотрю на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна НЛО расскрыта

http://vkontakte.ru/video1222832_151913848

Очень интересно и познавательно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна НЛО расскрыта

http://vkontakte.ru/video1222832_151913848

Очень интересно и познавательно :blush:

Так адовое количество клюквы и фотошопа. И источник хер пойми какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Новости - В Бурятии нашли труп инопланетянина

 

 

 

 

видео http://www.youtube.com/watch?v=_mNzqHinQwM

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости - В Бурятии нашли труп инопланетянина

 

 

 

 

видео http://www.youtube.com/watch?v=_mNzqHinQwM

не пойму что он там делал ,без корабля ,с неба падают что-ли :scratch_one-s_head: или может катапультировался :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму что он там делал ,без корабля ,с неба падают что-ли :scratch_one-s_head: или может катапультировался :scratch_one-s_head:

комменты почитай, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аргентинский астроном утверждает, что инопланетяне посетят Землю в сентябре.

 

10 сентября — предполагаемая дата прилета инопланетян / marina-dorih.ru

 

Через четыре месяца инопланетяне прилетят на комете Еленина, утверждает астроном из Аргентины Серхио Тоскано, который уверен, что землянам предстоит встретиться с внеземным разумом уже 10 сентября 2011 года.

 

По этому вопросу господин Тоскано написал даже целый доклад. Ученый полагает, что комета Еленина, которая находится на расстоянии 60 млн. километров от Земли, – это корабль, на котором инопланетяне путешествуют по просторам космоса, посещая различные планеты.

 

В то же время знаменитый космонавт Георгий Гречко, который трижды побывал на орбите, уверен, что инопланетяне прилетят на Землю не раньше декабря 2012 года: космонавт говорит, что инопланетяне должны продолжить календарь, который они дали племени майя и который заканчивается 21 декабря 2012-го. А это значит, говорят эксперты, что пресловутого конца света не будет.

 

Инструкция по обращению с инопланетянами

 

Ну а раз уж человечеству в скором времени не удастся избежать встрече с инопланетянами, то к месту вспомнить и советы председателя уфологической комиссии Русского географического общества Михаила Герштейна, который рассказал, как нужно вести себя при встрече с НЛО, пришельцами или странными существами.

 

«Если человек увидел НЛО или странное существо внеземного происхождения, то вести себя нужно так, как при встрече со страшной большой собакой, — советует Герштейн. — Надо постараться не злить существ, постараться не привлекать к себе внимание, не размахивать руками и показывать полное спокойствие. Но все-таки лучше всего будет скрыться за ближайшее строение».

 

В любом случае нужно помнить об осторожности, ведь, судя по некоторым воспоминаниям контактеров, человек после такой встречи мог остаться парализованным либо чувствовать себя «обожженным».

 

По возможности следует постараться запомнить все детали, что бы помочь ученым выяснить, с какой целью к нам «приходят» пришельцы, говорит Герштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, все знают, что на самом деле нужно делать при встрече с инопланетянами и другими странными существами..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, все знают, что на самом деле нужно делать при встрече с инопланетянами и другими странными существами..)

Бежать или рожу бить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую почитать, кому интересно Величайшая мистификация ХХ века

не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, все нормально.

уже все ок)

 

Если кого интересуют темы древних цивилизаций, тайны пирамид и т.д. и т.п., то советую посетить данный ресурс, очень много всего интересного и познавательного можно найти для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...