Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

El Biga, у меня сейчас пульс прервется от этой картинки :lol:

тогда умри окончательно

 

http://www.pornfail.com/images/pf-103.gif

http://www.pornfail.com/images/pf-100.gif

http://www.pornfail.com/images/pf-89.gif

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассанж обещает рассказать правду об НЛО

 

http://img256.imageshack.us/img256/4085/744029512341source.jpg

 

ЛОНДОН, 3 декабря. Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж, отвечая на вопросы читателей британской газеты The Guardian, сказал, что следующие публикации секретных документов Госдепа США содержат информацию об НЛО.

 

«Стоит отметить, что в ожидающих публикации секретных документах Wikileaks, действительно есть информация об НЛО», — говорит Ассанж. Как пишет Газета.Ru, основатель WikiLeaks также добавил, что «многие чудаки» не раз присылали ему письма с информацией об НЛО, но он их не публиковал, так как они не отвечали двум его основным требованиям – «они должны быть оригинальными и иметь ссылку на достоверный источник».

 

Тем временем, сайт The Guardian не выдержал наплыва желающих пообщаться с Джулианом Ассанжем. Основатель Wikileaks должен был отвечать комментариями на посты читателей газеты. Но практически сразу возможность оставлять комментарии под анонсом конференции исчезла, а представители издания призвали публику иметь терпение, поскольку сайт не справляется с количеством посетителей, пишет РИА «Новости». The Guardian уже принесла свои извинения и обещает в ближайшее время опубликовать комментарии Ассанжа, которые удалось получить. При этом еще в анонсе газета отмечала, что Ассанж может испытывать трудности с доступом к интернету. Где сейчас находится сам Ассанж, точно сказать нельзя. Стокгольмский суд в ноябре одобрил запрос прокуратуры о заключении под стражу 39-летнего австралийца, обвиняемого в Швеции в изнасиловании и сексуальных домогательствах, а 20 ноября шведская прокуратура направила в Интерпол прошение объявить его в международный розыск. По данным СМИ, в настоящий момент Ассанж находится в Англии. Британские правоохранительные органы в среду отказались задерживать его, поскольку шведский ордер на арест был оформлен некорректно. По данным The Guardian, запрос о выдаче нового ордера направило шведской полиции Управление по борьбе с организованной преступностью — британский аналог американского ФБР. И сегодня правоохранительные органы Швеции выдали второй, исправленный ордер. Ошибка в оформлении первого ордера на арест Ассанжа заключалась в том, что в документе был указан максимальный срок, предусмотренный за наиболее тяжкое преступление, в котором подозревают Ассанжа. При этом в ордере не были указаны сроки, грозящие ему по другим пунктам обвинения.

 

Сам подозреваемый отвергает все обвинения в свой адрес, считая их реакцией неких сил на деятельность его сайта, публикующего секретные документы.

 

Источник

 

...что называется, понеслась :biggrin:

 

El Biga, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем. И я не шучу, т.к. жизнь человека - это его путь от рождения к смерти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименуйте тему в что то вроде все о космосе и внеземной жизни, и сделайте ее типа как официальной как киномания и другая хрень на форуме. Только все шутники свалите на на юмор с плохим настроением и там шутите свой не смешной бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда умри окончательно

 

http://www.pornfail.com/images/pf-103.gif

http://www.pornfail.com/images/pf-100.gif

http://www.pornfail.com/images/pf-89.gif

 

это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал что я их не сфоткал. Я не понимаю зачем эту тему создали? Чтоб была паника? Или чтоб все знали что мы умрем. Так если человек себя так настроит то он умрет от стресса. Что плохо в том чтоб не знать дату своей смерти?

В общем дело было так. Это произошло в июле 2007. Я тогда был в лагере в городе Теплице в Чехии. В горном районе на границе с Германией. Дело было после обеда. Мы с друзьями пошли в пиццерию. Они зашли в кальянную а я пошел дальше до пиццерии. И тут я смотрю люди на площади в небо показывают и на фото да видео камеры снимают. Я тоже глянул и просто офигел. По небу на высоте заходящих на посадку самолетов летел красный диск один в один как на всяких записях, фото и кино. Летел он довольно медленно. Я не сделал ни фоток не видео. Хотя потом осознал ошибку,хотя это к лучшему зачем мне лишние проблемы. Но главная фишка в том что я поверил, поверил во все это. Парни это не ложь!!! Не знаю что это но оно существует. И еще когда я ехал в автобусе по Чехии я заметил маленькое белое облако которое постепенно поднималось вверх. Мб это глюк или какая другая фигня, но тот случай я никогда не забуду. Ах да в догонку у меня есть 4 фотки сделанные возле какого-то водопада в Турции. Так вот на фото запечатлена абсолютно белая сущность по виду похожему на не то скелет в одиянии не то на что-то еще. На всех 5 снимках это нечто двигается с одного угла на другой. Вот так вот. Что-то в нашем мире парни есть. Все мифы и легенды основаны на чем-то реальном. И есть люди которые эту сторону мира от нас скрывают. Может это и к лучшему.

Давай эти фотки! Похаваем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убила просто :biggrin:

тут ничего не было и нет
Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убила просто :biggrin:

http://www.pornfail.com/images/pf-127.gif

друзьям на др можно показывать

 

KeSha, :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорил, если что-то реально интересное попадет в WikiLeaks, то мы об этом Узунаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименуйте тему в что то вроде все о космосе и внеземной жизни, и сделайте ее типа как официальной как киномания и другая хрень на форуме. Только все шутники свалите на на юмор с плохим настроением и там шутите свой не смешной бред.

я за. тема как таковая изжила себя, но поболтать про инопланетян и все такое довольно занимательно. только без говношуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что там у нас с переименованием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamaitachi, было бы. Но у вы некоторые завсегдатаи всегда будут пытаться сострить.

Вообще достали, нормально вторжение обсудить не могут :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зделали ,переименовано :biggrin:

надо было дописать ШКОЛОЛО и КЛОУНАМ здесь делать нечего :lol:

 

БОЛЬШОЕ Тебе человеческое СПАСИБО !!! FROST61

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь серьёзно, Викиликс собираются выложить документы об НЛО. И как все знают Викиликс это не шутки, так что ждём и надеемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у толстого в блоге интересный видос

http://fxigr.tumblr.com/post/2090587954/2

Эпичней ничего больше не видел. Только буйно помешанный может назвать солнечные вспышки НЛО :lol: , причем он их сначала сравнивает с нибиру, потом с космическими флотами, потом с грузовыми кораблями :lol: . Чувствую еслиб он еще видео про облака снял, там бы были инопланетные зайцы, бараны, сердечки и Миллениум фалкон с полным вооружением. Особенно убила фраза в видео "откройте свое сердце" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , так я и думал .

очередная неподкреплённая из серьёзных источников информация из жёлтой прессы эта тема .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RINDIG, это бухта мечтателей, мистер любитель-подкрепленных-фактов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я уже планы составил на ближ 2 года что я должен сделать. а тут такое . надеюсь все таки они прилетят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...