Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помните что то над лос анджелесом пролетало,и не кто не знал что это..может это оно?
Это они прицелились только :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, кто такой чваба(сваба?)?

инопланетянин, ты не знал чтоли? встречу давненько уже состоялась, даже есть клуп люпителей инопланетного сообщества им. цвабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе спорнем в 2012 типы будут продавать за милион касарей билеты с лучшим видом на конец света
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(koIIImap @ Dec 2 2010, 19:11 )

Собственно, кто такой чваба(сваба?)?

 

он среди нас !!! можно потрогать даже ,за деньги :biggrin:

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 декабря в 10 вечера по Москве NASA собирается сообщить что–то важное, касающееся поисков внеземной жизни. Судя по составу участников, это может быть связано с Титаном. А может, и нет. Обещается трансляция.

http://www.nasa.gov/centers/ames/news/rele...10/M10-110.html

 

кто смотрел ?

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные. Если бы NASA считали, что есть хотя бы 1% вероятности, что на фото - инопланетяне, вы бы никогда об этом не узнали. И фото бы не увидели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может туповатый вопрос, но почему англогугл ничего, на первый взгляд, не знает? Былоб ченть настоящее - зналиб наверное не только у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные. Если бы NASA считали, что есть хотя бы 1% вероятности, что на фото - инопланетяне, вы бы никогда об этом не узнали. И фото бы не увидели.
может они уже 20 лет летят и наса все знает ,а инфа ускользнула ,или любитель заметил :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё может быть,нету ничего всемогущего,что контролировало бы жизнь планеты полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо я прпоустил?

а то 10 страниц читать влом

чо наса сказали?

Жопецкий, бро. Крч корабли, что на первой картинке, увеличили свою скорость и стремительно приближаются к нам. По форме они похожи на корабли Империи с Дартом Вейдером на борту. Да. Всё боятся и тихо надеются что они придут с миром. Да.

 

ЗЫ кстати, это не проделки Чака?

не могу не написать:

"Истина где-то рядом..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10h39m40.75s, +57°02′01.9

14h27m03.67s, +20°54′57.0

06h40m40.76s, -12°58′56.0

Кто может, пробейте координаты через скаймэп.

И кто тут писал мол скорость увеличилась, пруфлинк бы.

Изменено пользователем bremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое самолёт какой-та ...

второе многа звезд ... больше ниче.

третье как будто кто-то линзу разбил...

Изменено пользователем dimonkin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10h39m40.75s, +57°02′01.9

Если уменьшить изобажение на карте, то ваще жесть получается оО нашествие...

Изменено пользователем Zaipod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто че.. Зато хоть увижу инопланетянина :)

Ты будешь проклинать себя за такие слова, когда они будут хавать твой МОСК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь проклинать себя за такие слова, когда они будут хавать твой МОСК!

тоже посмотрел фильм скайлайн?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в скайлайне не хавали моск... они захватывали его и вставляли вместо своего :-)

 

слушаю вот это http://www.101.ru/?an=port_channel_mp3&amp...el=23&rec=1 так вставляет слушать и думать про космос, смотреть ещё скай-мап ))) вообще здорово.

ЗЫ: только колоночки хорошие надо, басистые... или наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...