Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже выбрали представителя человечества. Что то эти засранцы точно скрывают. http://vkontakte.ru/video-424303_155801430?noiphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что с людьми будет в двадцатых числах декабря 2012-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже выбрали представителя человечества. Что то эти засранцы точно скрывают. http://vkontakte.ru/video-424303_155801430?noiphone
Больно им надо с лохом тупым базарить !)он первый и помрет,ему первому придется ощутить на себе все дружелюбие :lol: Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петросяны свалили бы с темы а ?! Идите в другом месте лупитесь в очко.

 

он первый и помрет,ему первому придется ощутить на себе все дружелюбие :lol:

На самом деле глупо верить в то что такая развитая цивилизация будет против нас настроена агрессивно.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петросяны свалили бы с темы а ?! Идите в другом месте лупитесь в очко.

 

 

На самом деле глупо верить в то что такая развитая цивилизация будет против нас настроена агрессивно.

я думаю что разговаривать они если что не будут ,а вот приказать или указать на то что им надо они могут ,ну или подкинут нам пару секретов ,главное что бы возле луны не тормознули ,и не бахнули :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел уже сегодня, на другом форуме обсуждали тоже (xboxland на работе закрыт :( ).

По сабжу: очень круто! Несколько раз сам вбивал координаты. То что это впечатляет мягко сказано, просто крышеснос. Похоже на флот или станцию, окруженную кораблями. В любом случае они есть и ползут в сторону Земли. :sm: :sm: :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком расстоянии на данным момент эти объекты находятся ? И что то сайт больше не работает http://www.sky-map.org/ Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это все фигня так как если бы инопланетяне хотели бы прилететь то они бы не летели два года и по крайней мере с их технологиями остались невидимыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну считай 1 световой год наших 9 месяцев помойму ..если подумать что они через 2 года будут у нас то гдето как от юпитера до нас ..не уверен..где то читал просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это все фигня так как если бы инопланетяне хотели бы прилететь то они бы не летели два года и по крайней мере с их технологиями остались невидимыми
нельзя же все по фильмам судить :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diartt1, световой год это 12 месяцев. На то он и световой ГОД что 365 дней.

 

dimonall, +1, если б хотели, то могли бы давно зергов к нам прислать телепортером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну считай 1 световой год наших 9 месяцев помойму ..если подумать что они через 2 года будут у нас то гдето как от юпитера до нас ..не уверен..где то читал просто
световых лет это расстояние а не время !!!! Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо эт за говносайт вообще такой и с чего делаются снимки? помоему они таким образом хотят свой гугл мапс раскрутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может как в визитерах будет)) в 50 годах помойму, какой то фантаст написал что через пол века на землю прилетят "отцы" людей,и будут отсчитывать их за свои грехи..

 

просто я увлекаюсь этим в свободное время.. начал на нг, когда увидел рядом с луной точнее вокруг луны ровный круг который светился ярким светом,как у луны причем весь круг!можете не верить,родаки это тоже видели

 

время было 11 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, но некоторые говорят, что это пыль на фотографиях. Кстати, какой свежести сами фотки галактики на сайте ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PACHINO, расстояние, проделываемое световым лучом за год, если быть точнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пацаны теперь я наконец понял все могущество СМИ. А если бы эту новость по Федеральным каналам прогнали. Вы хоть прочитайте содержание новости, и комментарии специалистов к ней. Такое ощущение что её писал 20-ти летний задрот. А самое интересное что на всех сайтах инфа разная. Одинаковая только строка с координатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пацаны теперь я наконец понял все могущество СМИ. А если бы эту новость по Федеральным каналам прогнали. Вы хоть прочитайте содержание новости, и комментарии специалистов к ней. Такое ощущение что её писал 20-ти летний задрот. А самое интересное что на всех сайтах инфа разная. Одинаковая только строка с координатами.

Кинь ка сцылочки на другие сайты с этой новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...