Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И вы думаете что у супер инопланетян такие медленные корабли что они прилетят только к 2012? :D
Лететь далеко. Да и мы не знаем, как они воспринимают время. У всех живых существ разное восприятие. Для хомячков день - как нам год, условно говоря. Может и для инопланетян два года - как нам до метро на такси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лететь далеко. Да и мы не знаем, как они воспринимают время. У всех живых существ разное восприятие. Для хомячков день - как нам год, условно говоря. Может и для инопланетян два года - как нам до метро на такси.

длительность жизннного цикла и восприятие времени - совсем разные вещи, как бе. время, как известно, это одно из измерений. и все, находящиеся в этом измерении ,воспринимают его одинаково. как бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длительность жизннного цикла и восприятие времени - совсем разные вещи, как бе. время, как известно, это одно из измерений. и все, находящиеся в этом измерении ,воспринимают его одинаково. как бе.

Ну вы парни про нашу планету, а может в космосе время по-другому идет? Кстати интересно, космонавты что-либо говорили по этому поводу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длительность жизннного цикла и восприятие времени - совсем разные вещи, как бе. время, как известно, это одно из измерений. и все, находящиеся в этом измерении ,воспринимают его одинаково. как бе.

как бе ты совсем о другом говоришь как бе

Если у них жизненный цикл по нашим меркам - сотни тысяч лет, скажем, то 2 года для них относительно их длительности жизни как 20 минут относительно нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склоняются ученые всё равно к бесконечной вселенной

А вы сами можете себе представить и осмыслить , что вселенная бесконечна, и как это всё будет выглядеть со стороны? :biggrin: на мой взгляд, вселенная - это часть чего-то большего.

воспринимают его одинаково. как бе.

время везде одинаково, а измеряют и воспринимают его все по-разному. Вообще странно, время приравнивают к измерению. На мой взгляд есть измерения, путь 3,4,5 т .д., а время - всего лишь свойство.

Изменено пользователем DarkX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводим итог сегодняшней дискуссии. В 2012-м к нам прилетят старые креветки и всех съедят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет круто если пришельцы будут убивать людей лазерами из глаз.

Корефан чвабы? аль не человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо зарезервировать место жительства у них на корабле,буду с бро НЛО в xbox 360 играть на корабле :prankster2: :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные человечки? Сирены Титана? 2 декабря в 10 вечера по Москве NASA собирается сообщить что–то важное, касающееся поисков внеземной жизни. Судя по составу участников, это может быть связано с Титаном. А может, и нет. Обещается трансляция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот новость эта сегодня пободробнее

НАСА обнаружила «чужих» на Земле

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/87/357ec316cd432fbcbb79951ea5770387.jpg

Американское аэрокосмическое агентство признало возможность существования на Земле «чужих» форм жизни, имеющих инопланетное происхождение.

 

На пресс-конференции, которая состоится сегодня, NASA объявит о недавнем «астробиологическом открытии», которое может послужить доказательством этой теории.

 

Как пишет британская газета The Daily Telegraph, специалисты расскажут о бактерии, обнаруженной на дне соленого озера Моно в Йосемитском национальном парке Калифорнии. Поразительный факт в том, что этот микроорганизм прекрасно живет в среде, богатой мышьяком, который для живых существ ядовит.

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"текст какой та не скопировался нифига..."

вообще-то это конференция будет посвящена бактерии или микробу которого нашли на дне солёного моря чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это интересно!

Но дотошные посетители cайта http://www.newsland.ru нашли другие аналогичные объекты:

08h27m50.54s -51°37′19″

16h32m51.52s -23°24′17.8″

14h 31m 01.61s +19° 39′ 02″

16h32m51.52s -23°24′17.8″

13h20m 11.38 -09°25′17″ (в созвездии Девы) и в Созвездии Орена.

***

Более того, если в поиск (http://www.sky-map.org) ввести названия звезд:

Ригель, Антарес, Поллукс, Вега и иные крупные звезды, – то почти везде рядом с ними наблюдается эта же форма объекта, названная народом не НЛО, а хренью.

Это viardo и друеме.

МОЛОДЦЫ !!!

У всех, трепещущих от инопланетян - отлегло.(с) http://www.newsland.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тема развеселая конечно, но я все же отношусь к этому скептически

относись серьёзно,а то он за тобой придёт

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/03/fd15dde5da408d33bbf75a992ca8c603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 декабря в 10 вечера по Москве NASA собирается сообщить что–то важное, касающееся поисков внеземной жизни. Судя по составу участников, это может быть связано с Титаном. А может, и нет. Обещается трансляция.

http://www.nasa.gov/centers/ames/news/rele...10/M10-110.html

 

 

надеюсь кредитка для просмотра не понадобится :biggrin:

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...