Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может сьедят людей нафиг...

угу, помню даже в симпсонах серия была про это

либо они нас научат хорошему, либо поделят на ноль (хотя в этом смысла не вижу, на кой черт мы им сдались)

хотя если следовать теории палеоконтакта то зародица новая цивилизация :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeFan, я не думаю что ученые мира в своих исследованиях опираются исключительно на царапины на пленке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, помню даже в симпсонах серия была про это

либо они нас научат хорошему, либо поделят на ноль (хотя в этом смысла не вижу, на кой черт мы им сдались)

хотя если следовать теории палеоконтакта то зародица новая цивилизация :umnik2:

А вдруг мы для ник вкусные...деликатесы прям...вот и смысл.

Изменено пользователем Godfather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может как в одной из серий Футурамы, они летят потому что закончилась Санта-Барбара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeFan, я не думаю что ученые мира в своих исследованиях опираются исключительно на царапины на пленке

 

Это было заявлено учеными ?

 

"Возможно это публикуют с целью привлечь внимание народа к этому ресурсу. Я только благодаря этому узнал про этот замечательный сайт.

 

Эта новость проявилась где-то в глубинах блогосферы недели 2-3 назад. Хочу заверить что WikiSky не является ее источником. Честно говоря я ожидал от "Аргументов и Фактов" большего чем просто копирования чьих-то блогов..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг мы для ник вкусные...деликатесы прям...вот и смысл.
да на пикник к нам едут :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на пикник к нам едут :lol:

Вопрос только в том...А они с едой разговаривают, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг мы для ник вкусные...деликатесы прям...вот и смысл.

та нее... они постоянно воруют людей, некоторых даже возвращают обратно.

а так-то они бы взяли одного человека, клонировали б его на 100500 копий и кушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полистал в иннете про майя и их календарь, ни кто не предсказывал конец света в 2012 году, просто кончился календарь или цикл, который кончается раз в 3 тысячи с лишним лет, кстати, замечу, 3 тысячи лет назад не было конца света... и в некоторых источниках говориться не о 21 декабря, а о 23... короче вдохновившись этой мутотой пойду гляну фильм 2012 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нее... они постоянно воруют людей, некоторых даже возвращают обратно.

а так-то они бы взяли одного человека, клонировали б его на 100500 копий и кушали

гурманы :lol: :lol: :lol:

я верю ,что -то должно прилететь ,уж ооооочень вселеная большая ,как-бы скоро не начала сужаться назад :biggrin:

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ихней планете пришел писец, вот они и летят к нам) Тут два варианта: жить с гуманоидами, или же начать войну против них, но думаю, они нас вынесут быстро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нее... они постоянно воруют людей, некоторых даже возвращают обратно.

а так-то они бы взяли одного человека, клонировали б его на 100500 копий и кушали

да ну нафиг копии хавать...хотя если и кушать то больше исходников набрать...7 млрд..норм выходит комбинаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полистал в иннете про майя и их календарь, ни кто не предсказывал конец света в 2012 году, просто кончился календарь или цикл, который кончается раз в 3 тысячи с лишним лет, кстати, замечу, 3 тысячи лет назад не было конца света... и в некоторых источниках говориться не о 21 декабря, а о 23... короче вдохновившись этой мутотой пойду гляну фильм 2012 =)

именно что цикл заканчиваеца. другими словами нас ждет зарождение новой цивилизации (новый цикл). я вижу тут явные параллели календаря майа с теорией палеоконтакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно что цикл заканчиваеца. другими словами нас ждет зарождение новой цивилизации (новый цикл). я вижу тут явные параллели календаря майа с теорией палеоконтакта

какой цивилизации? до нашей эры люди жили абсолютно такие же, наука за это время сильно развилась только

вы еще в слова инсайдера поверьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipodevil, лучше посмотри фильм Zeitgeist. Там наворочено, но хотя бы интригует больше чем говно что ты назвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ихней планете пришел писец, вот они и летят к нам) Тут два варианта: жить с гуманоидами, или же начать войну против них, но думаю, они нас вынесут быстро :)

почитай "ringworld" ларри нивэна (кстати идею halo сперли из этой книги). навряд ле высокоразвитой форме жизни нужен наш помоечный шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roc, не, не вариант. Нам уже от хачиков продохнуть негде, а вы еще инопланетян терпеть хотите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой цивилизации? до нашей эры люди жили абсолютно такие же, наука за это время сильно развилась только

вы еще в слова инсайдера поверьте...

да загугли уже наконец про палеоконтакт, а то долго объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipodevil, лучше посмотри фильм Zeitgeist. Там наворочено, но хотя бы интригует больше чем говно что ты назвал.

это дух времени который?

 

да загугли уже наконец про палеоконтакт, а то долго объяснять

да знаю я что это) и не отрицаю, но все же в конец света не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу увидеть инолпанетян, даже если потом всем жопа) Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дух времени который?

 

 

да знаю я что это) и не отрицаю, но все же в конец света не верю)

Он самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipodevil, новый цикл - это не конец света. наоборот, переход человечества на более высокую ступень развития))

p.s. сам-то я дарвинист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 12 долго ждать...пусть газку добавят и к новому сезону Визитеров будут уже у нас ( :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipodevil, новый цикл - это не конец света. наоборот, переход человечества на более высокую ступень развития))

p.s. сам-то я дарвинист

 

вооот, в это больше верю, прилетят, подкинут пару идей для развития человечества на более высокую ступень и все, будем дальше развиваться)

вот после 2012 года будем летать на машинах, ходить в виртуальной реальности и прочее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...