Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я не верю ванге. мы с пацанами после хороших ляпочек и поинтереснее cool stories придумать можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба особо не переживать.. все будет хорошо, быстро и безболезненно.. :)

пс.. все наши (которые тут) работают усердно, теперь даже не до форума..

оооо точно ваши друганы летят же :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с создателем?) Я конечно верю что мы не единственная цивилизация во вселенной, но почему именно сейчас? Наша цивилизация зародилась из двух рандомно летающих в космосе частичек водорода (или гелия)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carna3, а когда, если не сейчас?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял это фейк и прикол или правда летит чтото ?

Из нормальных источников подтвеждено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял это фейк и прикол или правда летит чтото ?

Из нормальных источников подтвеждено ?

cvaba подтвердил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно закупать таблеток и телок чтобы последние дни были счастливыми Изменено пользователем jonik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb, El Biga, denkane2009, СРиТЕ у себя дома! Вас читать противно.

Мне насрать на твое "замечание"

 

По теме - бредский бред. Очередной всплеск говна. Людям нечем заняться, вместо того, чтобы решать реальные проблемы, они ищут космические корабли в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно закупать таблеток и телок чтобы последние дни были счастливыми

:biggrin:

 

По теме - бредский бред. Очередной всплеск говна. Людям нечем заняться, вместо того, чтобы решать реальные проблемы, они ищут космические корабли в космосе.

чувак, будь проще. людям нужно во что-то верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне насрать на твое "замечание"

 

По теме - бредский бред. Очередной всплеск говна. Людям нечем заняться, вместо того, чтобы решать реальные проблемы, они ищут космические корабли в космосе.

ахаха да с такими потугами у тебя срака треснет сегодня-завтра :laugh2: ух.. сколько же в тебя вмещается :acute:

 

чувак, будь проще. людям нужно во что-то верить

ну, хоть какойто позитив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха да с такими потугами у тебя срака треснет сегодня-завтра :laugh2: ух.. сколько же в тебя вмещается :acute:

http://img7.imageshack.us/img7/952/facepalmf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне насрать на твое "замечание"

 

По теме - бредский бред. Очередной всплеск говна. Людям нечем заняться, вместо того, чтобы решать реальные проблемы, они ищут космические корабли в космосе.

а во что нам верить в новое освешение для бетлефилд3 а ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во что нам верить в новое освешение для бетлефилд3 а ???

http://img7.imageshack.us/img7/952/facepalmf.gifhttp://img7.imageshack.us/img7/952/facepalmf.gifhttp://img7.imageshack.us/img7/952/facepalmf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже просто 21.12.2012 к чему только не приурочили, и темная планета Нибиру врежется, календарь Майя закончится, катаклизмы начнутся, инопланетяне прилетят... я конечно не отрицаю, все может быть, но особо пока не верится... поживем увидим =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ufo-hater detected
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего вы на школьника внимание обращаете? Он кроме фейспалма писать ничего не умеет.

А вобще забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже просто 21.12.2012 к чему только не приурочили, и темная планета Нибиру врежется, календарь Майя закончится, катаклизмы начнутся, инопланетяне прилетят... я конечно не отрицаю, все может быть, но особо пока не верится... поживем увидим =)

всё взаимосвязано :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже просто 21.12.2012 к чему только не приурочили, и темная планета Нибиру врежется, календарь Майя закончится, катаклизмы начнутся, инопланетяне прилетят... я конечно не отрицаю, все может быть, но особо пока не верится... поживем увидим =)

календарь майа так то заканчивался как раз прилётом этой 10-ой планеты. если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb так а чё ты здесь висишь иди решай проблемы человечества !!! Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед концом света как правило появлялись пророки и сумасшедшие. А я то думал - к чему на форуме появился мегамен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"похоже на мусор на пленке ... DSS карта снималась в 80-х - 90-х годах изнально на фотографические пластины. Пластины активно использовались учеными, и только в последние годы пластины были оцифрованы, это может объяснить наличие царапин и мусора на карте"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...