Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я и не сказал, что детское...подростковое занятие. Основная аудитория 16-18 лет и может чуть старше. Просто у нас в России в свое время не наигрались, вот и добирают свое дядьки от 30 до 40 лет и старше.

85126[/snapback]

В России как раз таки и молодой геймер. Например в США средний возраст геймера около 30 лет.

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted? Клон Лары Крофт про мужика? С жуткими взрывами из 2003? Со всеобщей пластилиновостью 2004? С кислотной цветовой гаммой? С подтормаживаниями, которые демонстрируют в роликах(небольшие, но имеются)? На консоли за 22к? В конце 2007? От конторы, уже давно не делавшей ничего приличного?Да, вы, наверное, издеваетесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted? Клон Лары Крофт про мужика? С жуткими взрывами из 2003? Со всеобщей пластилиновостью 2004? С кислотной цветовой гаммой? С подтормаживаниями, которые демонстрируют  в роликах(небольшие, но имеются)? На консоли за 22к? В конце 2007? От конторы, уже давно не делавшей ничего приличного?Да, вы, наверное, издеваетесь!

85177[/snapback]

эээ гирс оф вор? одноклеточный экшен без сюжета из начала 90? со всеобщей пластиковостью и дешевым бампом? с ппц серой цветовой гамммой? на консоли за 14 к, где надо еще много че докупать и которая ломается почаще отечесвенных автомобилей? в середине 2007???

Графика в uncharted очень красива и приятна глазу, по крайней мере моему, отличные модельки, красивая вода, растительность, мое имхо-она срафнима с графикой гирс оф вор.

Изменено пользователем F_daTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ гирс оф вор? одноклеточный экшен без сюжета из начала 90? со всеобщей пластиковостью и дешевым бампом? с ппц серой цветовой гамммой? на консоли за 14 к, где надо еще много че докупать и которая ломается почаще отечесвенных автомобилей? в середине 2007???

Графика в uncharted очень красива и приятна глазу, по крайней мере моему, отличные модельки, красивая вода, растительность, мое имхо-она срафнима с графикой гирс оф вор.

85181[/snapback]

+1. Мне GoW не очень впендюрился...а вот эта игра для PS3 будет смотреться очень и очень неплохо. А насчет Xbox 360 - это отличная консоль, с которой очень сильно соперничает PS3. И игры на ней не хуже, хоть и ломается она как советские автомобили (верно подмечено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России как раз таки и молодой геймер. Например в США средний возраст геймера около 30 лет.

85160[/snapback]

Ты видел этих геймеров? Сплошные толстые неудачники, которые готовы отдать своих детей взамен Xbox 360 или PS3. Давай не будем о США и вернемся к России...я ведь о ней говорил...и в конце концов я еще могу представить геймера лет до 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, обидел уы эпиков... Про красивую воду рассказывай кому угодно, но не мне - это подкрашенная ртуть, а не вода. Модельки? О, ужас, легче вспомнить, где они хуже, чем перечислять где лучше. Растительность? Джунгли маслом облили? Вообще, такое ощущение, что разработчикам дали поиграть с технологиями рельефного текстурирования, а они не поняли, что с ними можно делать. А взрывы случайно не из StarFox утащили? И что там такое надо докупать к боксу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,если кто не знает,гирс оф вор изначально был эксклюзивом для соньки 3.....

Если бы не хитрожопые мелкософты,то вопрос,кто был бы щас в ажуре....(Я не сонибой,я реалистЪ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обидел, а перечислил все возможные недостатки, чем вы все тут и занимаетесь. Изменено пользователем F_daTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел этих геймеров? Сплошные толстые неудачники, которые готовы отдать своих детей взамен Xbox 360 или PS3.

85187[/snapback]

 

Зато мы все удачники, но живем в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, нам тут всем 40 лет, весим мы как минимум 150кг, семей у нас нет, получаем мы 3 рублей в месяц, а ради консоли готовы совершить убийство. Как же я люблю стереотипы...

 

Вот только зарекаться, что играть не будешь, не надо. Понятно, конечно, что семья, дети, работа требует времени, но свободные минутки всё равно будут. Просто надо уметь делать так, чтобы одно не мешало другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиарс оф вар проходится с большим интересом. 2 раза уже прошел ее. 1 раз в одиночку, второй по сплит скрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в сентябре брать PS3, хотя уже имеется XBox 360.PS3 для её эксклюзивов KZ 2, GT 5, Теккеn 6 и тд.XBox 360 пущай будет для остальных мультиплатформенных проектов...там всякие GTA 4, RE 5, DMC 4, UT2008.Их всеравно больше будет. А на 1-2 игры в месяц для PS3 я смогу себе позволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму пс3 когда ломанут, я не жадный, но и не олигарх

а игр хочется больше всегда,даже когда некогда в них играть, это моя слабость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мы все удачники, но живем в жопе

85196[/snapback]

Может ты и живешь в жопе, а я в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас выскажу чисто свое имхо.

ПС3 пока брать не стоит.

1). мало (или отсутствуют) экслюзивы. нафига тебе те же игры что и на 360, только на другой консоли?

2). она еще толком не взломана. я не в курсе дел, но если и пиратку можнозапускать, то надо мудиться еще как.

 

думаю надо выждать годик-второй, потом уже задаваться таким вопросом. там попрут эксклюзивы уже, например, в 2009 предполагается God of war 3, который, ессно, будет только на консолях от Sony. а эту игру стоит увидеть и пройти (всю серию).

щас вот на ПС2 играю в первую ГОВ, не нарадуюсь. :)

а еще на псп что-то типа эксклюзивного аддона будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас выскажу чисто свое имхо.

ПС3 пока брать не стоит.

1). мало (или отсутствуют) экслюзивы. нафига тебе те же игры что и на 360, только на другой консоли?

2). она еще толком не взломана. я не в курсе дел, но если и пиратку можнозапускать, то надо мудиться еще как.

 

думаю надо выждать годик-второй, потом уже задаваться таким вопросом. там попрут эксклюзивы уже, например, в 2009 предполагается God of war 3, который, ессно, будет только на консолях от Sony. а эту игру стоит увидеть и пройти (всю серию).

щас вот на ПС2 играю в первую ГОВ, не нарадуюсь. :)

а еще на псп что-то типа эксклюзивного аддона будет.

85719[/snapback]

Я прошел первую God Of War и God of War 2. А на PSP отдельный эпизод God of War: Chains of Olympus, а не add-on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты и живешь в жопе, а я в России.

85478[/snapback]

 

мда Россия ето наша страна и тут нам удобнее всего !!!

я был в Англии там кончно хорошо но родного не заменит

пивко во дворе с пацанами ЭХХ ;)

 

 

извеняюсь за офф топ. но блин так и есть !!!

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда Россия ето наша страна и тут нам удобнее всего !!!

я был в Англии там кончно хорошо но родного не заменит

пивко во дворе с пацанами ЭХХ  ;)

извеняюсь за офф топ. но блин так и есть !!!

85777[/snapback]

 

 

россия - ужасная страна.

качество совершенно ужасное.

игры не локализуют почти на платформах. уважения к гражданам - ноль.

не знаю чем не понравилось тебе в Англии, но это все-таки норм страна в отличие от нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted? Клон Лары Крофт про мужика? С жуткими взрывами из 2003? Со всеобщей пластилиновостью 2004? С кислотной цветовой гаммой? С подтормаживаниями, которые демонстрируют  в роликах(небольшие, но имеются)? На консоли за 22к? В конце 2007? От конторы, уже давно не делавшей ничего приличного?Да, вы, наверное, издеваетесь!

85177[/snapback]

ага их джэк расходится на право и налево

п.с. и ктож ето пс 3 будет ламать если апдэйты пачти каждый месяц и сони подаст в суд на любого кто попытается её взломать да ещё и бр болванок то толком не купиш + апдэйты на дисках - lol

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда Россия ето наша страна и тут нам удобнее всего !!!

я был в Англии там кончно хорошо но родного не заменит

пивко во дворе с пацанами ЭХХ  ;)

извеняюсь за офф топ. но блин так и есть !!!

85777[/snapback]

Да я вот сижу и не нарадуюсь ,что у меня 5 день воды горячей нет. И мне чтоб элементарно умыться/побриться надо воду в кастрюльке нагреть. Очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот сижу и не нарадуюсь ,что у меня 5 день воды горячей нет. И мне чтоб элементарно умыться/побриться надо воду в кастрюльке нагреть. Очень удобно

85841[/snapback]

Доо...Удобно...У многих нагреватели стоят! :lol:Нежели кострюлки :lol: И я так понял тема про соньку 3!А так если такой темы надо создать...И назвать "Прекрасная Россия" :lol:

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете пиплы ,вы бы еще назвали тему "Стоит ли ебать жену если есть любовница " или " Стоит ли посрать я тока поел" у вас головы чтоли своей нету?не можите решить что вам надо а что нет или только по чужим мнениям живете... Надо бери !!! не надо не бери!!! Изменено пользователем mith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете пиплы ,вы бы еще назвали тему "Стоит ли ебать жену если есть любовница " или " Стоит ли посрать я тока поел" у вас головы чтоли своей нету?не можите решить что вам надо а что нет или только по чужим мнениям живете...   Надо бери !!! не надо не бери!!!

86050[/snapback]

 

А мне кажется, зачем брать PS3, когда есть бокс,

а меня время на бокс не хватает, а на PS3 ну точно

не хватит.

Из 27 игр прошел штук пять за месяц и все.

И не надо мне две жены, одной хватит! :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...