Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть у MS такой грешок, похоже MS никак не понять, что платформа держится на эксклюзивах.

90191[/snapback]

Да по-моему мс вобще не волнуется ни о чем=)Они крепко сидят на рынке.Да и тем более им-же прибыли больше,от-того что эти игры и на ПК будут,иббо ПК это на 90% МС-платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что PGR не выпускают на комп =)

90205[/snapback]

Project Gotham Racing 4 может выйти на РС?

Project Gotham Racing 4, новейший гоночный симулятор, который создается в эксклюзивной версии для Xbox 360 студией Bizarre Creations, должен поступить в продажу осенью этого года. Игра будет отличаться великолепной графикой, достоверной физической моделью и мощной системой динамической смены погоды, которая влияет на поведение автомобиля на треке. Система искусственного интеллекта позволит противникам выполнять рискованные маневры. Разработчик также совершенствует систему Kudos, которая будет решать, сколько очков вы будете получать за выполнение тех или иных маневров.

 

В последнем интервью журналу Computer and Video Games Бен Уорд из Bizarre Creations сообщил довольно интересный факт: «В настоящий момент текущий билд игры, который доступен только для внутреннего пользования, работает на нескольких платформах, включая РС». Разработчики решили пойти путем максимальной финансовой отдачи, которую теоретически может дать новая игра? Учитывая недавние анонсы Gears of War и Viva Pinata для РС, то вполне возможно, что скоро мы услышим анонс компьютерной версии Project Gotham Racing 4.

ixbt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему видеокарты от Сони, изначально планировалось воообще её без видеокарты выпустить а все вычисления и отработку функций видеокарты перекинуть на тот же Cell, но со временем и сами поняли что слишком тяжело разобраться ККА это сделать, поэтому видекарту засунули в последний момент и времени на её выбор небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До отличных игр на ПС3 как раком до Китая) Но полюбому они будут когда архитектуру изучат разрабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а я вот себе пс2 хочу из-за пары игр... к чему бы это? все думаю, почему эту тему еще не закрыли... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что я отыгрался в свое время на ПС2 во все ее хиты... золотое время было. А сейчас наступило время некстджена. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что я отыгрался в свое время на ПС2 во все ее хиты... золотое время было. А сейчас наступило время некстджена.
Да, в PS2 сейчас уже без слез трудновато играть-слишком уж устарела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс3 покупать нынче смысла 0. тк ничего не ней интересного нет
Да. Все прогрессивное человечество ждет выхода MGS4, а там видна будет. Вроде на бокс портировать будут. Хотя сколько можно об этом говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все прогрессивное человечество ждет выхода MGS4, а там видна будет. Вроде на бокс портировать будут. Хотя сколько можно об этом говорить.

90560[/snapback]

Одна игра особо дело не поправит...Ну пройдешь метал гиар4...Во что останется играть...Тем более он на 360 друга может быть такое случиться и метал гиар выйдет... :rolleyes: точно оптимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна игра особо дело не поправит...Ну пройдешь метал гиар4...Во что останется играть...Тем более он на 360 друга может быть такое случиться и метал гиар выйдет...  точно оптимист
Вот и я так считаю-одна игра, будь она даже супер-пупер шедевром, не заставит людей ЗЫ3 брать. Я лично видел геймплейные видюшки-ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в PS2 сейчас уже без слез трудновато играть-слишком уж устарела.

90519[/snapback]

Да ладно :blink:

По выходду Двенадцатой финалки -- 360-й и не включался...

пока на Ивалис ни одного серьёзного злодея не осталось B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну щас гроб доволен а в 2008ом когда появится килзона и метал гер то я куплю пс3(надеюсб=\)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная фотка встретилась в сети, СМОТРЕТЬ ВСЕМ

 

http://rn.foto.radikal.ru/0708/7f/3057aa643201.jpg

 

 

:clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная фотка встретилась в сети, СМОТРЕТЬ ВСЕМ

 

http://rn.foto.radikal.ru/0708/7f/3057aa643201.jpg

:clapping:  :clapping:  :clapping:

92718[/snapback]

 

Неправдоподобно все это. Чему там гореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин этой консоли вроде написал, что от небольшого скачка напряжения в сети произашел вот такой вот казус. И самое интересное, что (как он пишет) обратился в фирменный магазин Sony, там где он ее и брал (все это дело в Германии происходило) и ему ее заменили.... Так прикинул у нас такая ситуация была бы, это как бы меня послали.... да и куда.... и как на долго....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в PS2 сейчас уже без слез трудновато играть-слишком уж устарела.

90519[/snapback]

 

-1

или ты во время игры на еже сидишь...странное высказывание...или в чем устарела?...развёрнутей надо писать...

Согласен только с тем, что на данный момент она устарела только в головах "прадвинутай маладёжи"...надеюсь Вы не из их числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда какоето время у меня были и пс2 и бокс...а тогда ещё вышел год оф вар 2...бокс я пару дней не врубал вообще) что ни говори а лучше пс2 нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1

или ты во время игры на еже сидишь...странное высказывание...или в чем устарела?...развёрнутей надо писать...

Согласен только с тем, что на данный момент она устарела только в головах "прадвинутай маладёжи"...надеюсь Вы не из их числа...

Да она просто устарела. На неё уже почти ничего не выходит. Во что играть? Все нормальные игры вышли самое позднее в прошлом году. Ну может пара игр ещё потом. Всё. Уже забыл когда включал её, т.к. не ради чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...