Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

явидел своими глазами у друга  унего телик такой же как у меня и на максконсоли написано и на геймтрельерс в ревью

219320[/snapback]

мда... что я тебе могу сказать, или у твоего друга проблемы с консолью/диском или незнаю с чем это связано, потому что у меня никаких "падений фреймрейта" небыло... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую брать пс3 в не далёком будущем и советую всем тоже.Реально консоль с запасом на будущее.Тем более там куча клёвых игр будет(эксклюзивов).Вообщем надо иметь и бокс и пс3,то вообще класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую брать пс3 в не далёком будущем и советую всем тоже.Реально консоль с запасом на будущее.Тем более там куча клёвых игр будет(эксклюзивов).Вообщем надо иметь и бокс и пс3,то вообще класс.

220897[/snapback]

А иметь бокс и пс3 и виий ,то вообще перфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для веселухи Вии жесть! А когда усталый приходишь домой... махать руками не тянет... надо беспроводной пультик дяди Би.... лимонадик.... и Бурнаут.... релэкс.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного бокса вполне хватает.

А Wii - это вообще какашка.

220937[/snapback]

+1 полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый товар свой покупатель.

 

Это что обсуждать Что лучше Тойота или Хонда...

 

Везде свои сторонники... У каждого свои плюсы и минусы. Для кого то плюсы перевешивают в Wii, у кого то Xbox и ps3

 

А задача тойоты и хонды - доставить попу из пункта А в пункт Б... С комфортом и чтобы внутри приятно было сидеть. И проблем поменьше с машиной.

 

Так и приставки. Главное - это получение удовольствия от процесса игры. Я во вторую соньку то начал играть тока с месяц назад... и то поперло. Но пристава не моя и отдал...

Вот решил бокс брать в личное пользование.

Пока помучаю какая есть.... потом буду думать шить ее или нет.

Если бы сонька шилась и были бы перспективы недорогих дисков, то взял бы ее. Бренд, которому доверяю. Но этого не случится в ближайший год (я про низкие цены на диски - прошить то может и нормально прошьют)

 

Если Микрософт договорится, а выхода у них нет, и блю рэй будет ставится на боксы, то тогда будет все ок. К этому времени и брака станет небольше чем в сони (методом проб и ошибок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Микрософт договорится, а выхода у них нет, и блю рэй будет ставится на боксы, то тогда будет все ок. К этому времени и брака станет небольше чем в сони (методом проб и ошибок)

223801[/snapback]

Классный бред сказал.Выбора нет.Убил.А ДВД 2.0 не выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный бред сказал.Выбора нет.Убил.А ДВД 2.0 не выход?

223805[/snapback]

 

Нет, а что? :grin:

 

К уже существующим приводам оно не прокатит, прошивать официально никто не будет, будет внешний привод, причем будет какой нить комбо привод блурей/двд2.0, как всегда это было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а что?  :grin:

 

К уже существующим приводам оно не прокатит, прошивать официально никто не будет, будет внешний привод, причем будет какой нить комбо привод блурей/двд2.0, как всегда это было и будет.

223808[/snapback]

Согласись что и Блю рей на боксе если и будет,то будет внешним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный бред....

 

А не бредом ли было в свое время, что считали HD-DVD перспективным развитием... и учитывая деньги которые вливались в проект, то могли бы и блю рэй свалить...

Но у производителей свое мнение, блю рей будет стандартом (как в свое время DVD)...

не было же проблем что первый бокс и вторая сонька использовали DVD...

потому что был единый стандарт. А попу рвать и кому то чего то доказывать они явно не будут.

Штамповать игры на одном формате для разных консолей удобнее... и дешевле. Что и на нас с вами может обратится.

 

А будет он внутренним или внешним покажет время... но ведь сомнений что он будет почти нет? вот об этом я и говорил... На что уважаемый Cheba посчитал мои слова не заблуждением... а бредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно все ,не буду щас говорить ничего,пускай вы будете правы товарищ,а то опять на меня гнать будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись что и Блю рей на боксе если и будет,то будет внешним.

223811[/snapback]

 

Согласись что это будет только фенечка как и другие внешние носители? Но никак не основной привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею ПС3 с прошлого года. Надоело, что отдав 18 000 я на ней почти не играю по причине отсутствия игр. Беру уже не ту игру которыю хочу, а беру а бы что - лишь бы хоть как-то поиграть.

Боксники помогите пож. подскажите какую модель бокса мне взять.И решили вопрос с тремя огнями? Обязательное условие - наличие HDMI в боксе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею ПС3 с прошлого года. Надоело, что отдав 18 000 я на ней почти не играю по причине отсутствия игр. Беру уже не ту игру которыю хочу, а беру а бы что - лишь бы хоть как-то поиграть.

Боксники помогите пож. подскажите какую модель бокса мне взять.И решили вопрос с тремя огнями? Обязательное условие - наличие HDMI в боксе. Спасибо.

224923[/snapback]

1.Xbox 360 Pro

2.нет, проблему огней не решили, но охлаждение и так далее улучшили, шанс получить огни меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Analgin095

бери Xbox360 Premium у которого в комплекте ForzaMotorsport2, VivaPinata. охлождение лучше поставили, чип поменяли на энергоёмкий, и шанс получить Три Огня стал меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Analgin095

бери Xbox360 Premium у которого в комплекте ForzaMotorsport2, VivaPinata. охлождение лучше поставили, чип поменяли на энергоёмкий, и шанс получить Три Огня стал меньше!

224959[/snapback]

 

Какой такой премиум? Нету никаких премиумов, нету никаких энергоёмких чипов, из охлаждения добавился только дополнительный радиатор для ГПУ на матерях зефиг и фалкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставили проц или что там на 65нм технологии, и бокс требует меньшие затраты электричества.

да вы что? премиумов нету? видно вы на юпитере живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставили проц или что там на 65нм технологии, и бокс требует меньшие затраты электричества.

да вы что? премиумов нету? видно вы на юпитере живёте.

225032[/snapback]

 

Нету премиумов, нету их с августа прошлого года.

Энергоемкий проц никак не равен по смыслу с процом с меньшим тепловыделением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...