Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас схлынул спад последних мульплатформенных проектов и все... Наступила эра некстджена... То есть не некст, а сегодняшнее уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1

или ты во время игры на еже сидишь...странное высказывание...или в чем устарела?...развёрнутей надо писать...

Согласен только с тем, что на данный момент она устарела только в головах "прадвинутай маладёжи"...надеюсь Вы не из их числа...

 

 

-100. Я всю жизнь играл на консолях от Sony и уважаю их консоли. Они оправдали надежды миллионов геймеров по всему миру. За свою жизнь я сменил четыре PS2. До сих пор иногда поигрываю в MGS2. Но, блин, когда вокруг народ рубится в Vegas и Gears, понимаешь, что пора что-то менять. Вот и я решил слезть с устаревшей, но все еще любимой приставки. Бокс для меня переходный этап. В ближайшее время все равно возьму PlayStation 3. Это не значит, что на PS2 плохие игры. Устарело железо, но не игры. Поэтому я всегда смогу к ним вернуться, хотябы и на PS3. Не стоит так близко к сердцу принимать то, что я сказал. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-100. Я всю жизнь играл на консолях от Sony и уважаю их консоли. Они оправдали надежды миллионов геймеров по всему миру.

93181[/snapback]

 

Еще один сони-бой.

Проще нужно относится к жизни.

Играй во все подряд, как нафиг разница - Xbox 360, PlayStation, Wii, GameBoy...

Мне лично пофиг, а когда слышу такие фразы:

 

Они оправдали надежды миллионов геймеров по всему миру.

 

то честное слово, РЖАТЬ хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-100. Я всю жизнь играл на консолях от Sony и уважаю их консоли. Они оправдали надежды миллионов геймеров по всему миру. За свою жизнь я сменил четыре PS2. До сих пор иногда поигрываю в MGS2. Но, блин, когда вокруг народ рубится в Vegas и Gears, понимаешь, что пора что-то менять. Вот и я решил слезть с устаревшей, но все еще любимой приставки. Бокс для меня переходный этап. В ближайшее время все равно возьму PlayStation 3. Это не значит, что на PS2 плохие игры. Устарело железо, но не игры. Поэтому я всегда смогу к ним вернуться, хотябы и на PS3. Не стоит так близко к сердцу принимать то, что я сказал. B)

93181[/snapback]

 

вот теперь +1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сони-бой.
Знаете, а мне РЖАТЬ хочется, когда я слшу: "Еще один сони-бой". Такие как ты, настолько "неумны", что делят простых геймеров на всяких там "боев", а это уже ФАШИЗМ! И если тебе пофиг, во что играть, то какого члена ты называешь меня сони-боем? Да ты на себя посмотри. Либеральней надо быть, терпимее. А то прочел про playstation и это сразу эадело - ага, сони-бой! Сони-бой, смотрите, он похвалил сони, ай-ай, вон отсюда! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, а мне РЖАТЬ хочется, когда я слшу: "Еще один сони-бой". Такие как ты, настолько "неумны", что делят простых геймеров на всяких там "боев", а это уже ФАШИЗМ! И если тебе пофиг, во что играть, то какого члена ты называешь меня сони-боем? Да ты на себя посмотри. Либеральней надо быть, терпимее. А то прочел про playstation и это сразу эадело - ага, сони-бой! Сони-бой, смотрите, он похвалил сони, ай-ай, вон отсюда! :)

94260[/snapback]

Щас сумничаю,но как всегда:

Люди тычут в спины их пальцы горят, а в ботинки стекает дерьмо (гр.Агата Кристи)

Всегда будут такие челы,которым пофик,им дай каво-нить унизить,и т.д...Они не понимают, и вешают ярлыки...а гамер он,если гамер и в туалете играть будет в тетрис,пофик на какой платформе,главное,чтобы приславутый ГЕЙМПЛЕЙ пристутствовал,надеюсь до каво-нить донес свою мыслю... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, а мне РЖАТЬ хочется, когда я слшу: "Еще один сони-бой". Такие как ты, настолько "неумны", что делят простых геймеров на всяких там "боев", а это уже ФАШИЗМ! И если тебе пофиг, во что играть, то какого члена ты называешь меня сони-боем? Да ты на себя посмотри. Либеральней надо быть, терпимее. А то прочел про playstation и это сразу эадело - ага, сони-бой! Сони-бой, смотрите, он похвалил сони, ай-ай, вон отсюда! :)

94260[/snapback]

 

Ярлыки тут не причем, но ты ведь сам сказал это:

 

Я всю жизнь играл на консолях от Sony и уважаю их консоли. Они оправдали надежды миллионов геймеров по всему миру. За свою жизнь я сменил четыре PS2.

 

Значит ты прешься по Sony, а значит сони-бой :D

Да и кстати - сони-бой- это уже что ругательство?

И что тебя вообще напрягает в этом высказывании?

Ну сони-бой ты и что? :D

Здесь весь форум Билли-боев и что с этого?

Речь идет о том, что какя нафиг разница во что играть лиж бы игры были хорошие, а от таких потриотических высказывания мне действительно хочется РЖАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема фашизма и патриотизма в новейшей лингвистике раскрыта очень полно.

 

зы..вы б хоть книг почитали. Есть еще:

 

космополитизм, мизантропия,шовинизм...Вменяя их даже не обладая сакральным знанием о смысле оппоненту вы наверняка почувствуете силу своей правоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
я возьму пс3 потому что там тоже есть много вкусного.но сперва куплю фулл эчди моник чтоб играть на нем в бокс пока коплю на пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит ещо её брать, надо хотябы лета дождатся,пока Blu-rey фильмы появятся и хоть какиенибуть ИГРЫ ААА класса!

 

 

Да и вообще жалко тех кто сразу хапанул PS3 за немеренную цену, толком от этого нечего не получив. А только кучу обещаний, которые досехпор не воплотили, да и уже NEXT приставку можно убрать, это уже нынешние поколение приставок и оно уже немного приелось. XBOX360 за это время радывал владельцов не останавливаясь, ну только иногда и разачаровывал 3мя огнями.

А так все консоли скоро ещо скинут цену, вот тогда мона и брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как прошло некоторое время, как я купил бокс приезжаю на Юнону (купить игры по 500 руб за шт. ,давно это было) и вижу как на витрине прям сверкает она, ПЛЕЙСТЕЙШОН 3 :angel: , а рядом ценник 45000 руб. и 3 игры по 2500 руб. :lol:

Я даже ради интереса поинтересовался купил ли её кто-нибудь.Сказали, что

тогда, пока пару человек вроде бы купили.

Кстати цена такая высокая была из-за того, что с Японии везли.Вот так то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдас тогда они только потеряли нежели чтото преобрели.сейчас я считаю стоит брать пс3 тк иметь два куррент гена просто превосходно.а на бабло мне плевать у меня его куча будет так что игры буду покупать много.незнаю но вот мне кажется мое именно имхо что щас самый благоприятный срок для покупки пс3.игр то уже много и некоторые действительно хороши и превосходят игры на х360.конечно это дело каждого у кого есть возможность купить второй куррент ген тот обязательно должен ее купить тк повторюсь один куррент ген хорошо а два лучше.и уж самое главное не нужно фанствовать а смотреть на эти консоли не как сони или билли бои а как просто геймеры которые ценят хорошие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдас тогда они только потеряли нежели чтото преобрели.сейчас я считаю стоит брать пс3 тк иметь два куррент гена просто превосходно.а на бабло мне плевать у меня его куча будет так что игры буду покупать много.незнаю но вот мне кажется мое именно имхо что щас самый благоприятный срок для покупки пс3.игр то уже много и некоторые действительно хороши и превосходят игры на х360.конечно это дело каждого у кого есть возможность купить второй куррент ген тот обязательно должен ее купить тк повторюсь один куррент ген хорошо а два лучше.и уж самое главное не нужно фанствовать а смотреть на эти консоли не как сони или билли бои а как просто геймеры которые ценят хорошие игры.

215326[/snapback]

 

 

Ну ты наверно богатый такой,раз за игру не жалко отдать 50 у.е....10 игр будут стоить 500 у.е...А это уже деньги....Сома консоль не дорогая....Но вот если есть много друзей у которых тоже есть Сони 3,то тогда можно меняться дисками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно осознал что полтора года назад сделал правильный выбор купив 360 , а до недавнего времени сомневался . Мое мнение Плейку 3 незачем пока брать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был поклоником сони пока не вышла ps3

купил xbox360 не жалею. ps3 теперь уж точно брать не буду,потому что смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты наверно богатый такой,раз за игру не жалко отдать 50 у.е....10 игр будут стоить 500 у.е...А это уже деньги....Сома консоль не дорогая....Но вот если есть много друзей у которых тоже есть Сони 3,то тогда можно меняться дисками)))

215641[/snapback]

пока нет седня устроюсь на работу и стану им :grin:.серьезно ребят пс3 стоит брать на ней тоже хорошие игры есть и даже лучше чем на х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что актуальность любой консоли в России строиться из возможности сэкономить на пиратке. Так было с PSP, с боксом, с wii... Смысла брать консоль в расчёте на лицензию я не вижу, сплошные растраты. А PS3 сейчас есть маза барть только если есть желание смотреть blu-ray фильмы. Опять таки, чистых эксклюзивов на PS3 не так то и много. А многое есть и там, и там. А как говориться, если нет разницы, зачем платить больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать или нет это личное дело каждого.если есть деньги и желание так почему бы и не взять.другое дело когда ни того ни другова нет.но надо обязательно смотреть на вещи реально а не как фаны.я смотрю реально и я вижу смысл брать пс3 так как на ней много хороших игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать или нет это личное дело каждого.если есть деньги и желание так почему бы и не взять.другое дело когда ни того ни другова нет.но надо обязательно смотреть на вещи реально а не как фаны.я смотрю реально и я вижу смысл брать пс3 так как на ней много хороших игр.

215957[/snapback]

если есть xbox360 зачем брать ps3? какие хорошие игры? GT 5? я наигрался в 3 и 4 части. hd видео? для просмотра hd видео лучше купить нормальный blue ray плеер чем ps3(три в одном)

если нет приставки тогда можно брать ps3,а если есть бокс зачем тратить деньги на ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть xbox360 зачем брать ps3? какие хорошие игры? GT 5? я наигрался в 3 и 4 части. hd видео?  для просмотра hd видео лучше купить нормальный blue ray плеер чем ps3(три в одном) 

если нет приставки тогда можно брать ps3,а если есть бокс зачем тратить деньги на ps3

215969[/snapback]

наоборот если есть х360 если есть возможность надо брать пс3.тк повторюсь иметь два куррент гена это полезно.что касается игр.чтож если для тебя они только гт 5 то ты далеко не прав.просто ты этого не понимаеш а убеждать тебя в этом я не буду.для меня еще большой + что в играх от пс2 картинка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardkoza

скажи плз где ты видел в продаже hdmi-hdmi кабели от 3 метров за 300-500 рублей!?

спасибо

 

P.S сегодня зашел на сайт про пс3 и нашел прикольную песенку

что-то в этом есть :)

 

Тили-Тили,

Трали Вали,

Гробоёбы всех достали,

Гробоёбы всех достали,

Парам- пам -пам...

Парам- пам -пам...

 

Антошка, Антошка

Купил себе х-ящег,

Антошка, Антошка

Купил себе х-ящег...

 

Тили- тили,

Трали-вали,

Батарейка быстро села,

А зарядку не продали,

Парам-пам-пам...

Парам-пам-пам...

 

Антошка, Антошка

Купил себе Зарядку

Антошка, Антошка,

Купил себе Зарядку...

 

Тили - тили,

Трали-вали,

Через месяц Гроб сломался,

Надо в сервис ехать срочно,

Парам-пам-пам...

Парам-пам-пам...

 

Антошка, Антошка

Поехал в сервис- Центр,

Антошка, Антошка

Поехал в сервис- Цеентр...

 

Тили тили,

Трали-вали,

Там его не починили,

Поиграет через годик!

Парам-пам пам...

Парам-пам пам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardkoza

скажи плз где ты видел в продаже hdmi-hdmi кабели от 3 метров за 300-500 рублей!?

спасибо

 

 

www.brownbear.ru - Москва и регионы, в Питере www.comport.spb.ru

 

Я не рекламирую, я сам лично ездил покупал 3 метра DVI-HDMI за 240руб, с позолотой. Такие кабели в упаковочке HAMA стоят от 2000руб в МедиаМаркте к примеру. Там же есть оптические кабели и другие межкомпонентные кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...