Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем нужна это лаковая подушка, если есть Xbox? Смысла в овладении двумя консолями не вижу никакого. Это либо много денег и много времени, либо просто никчемные понты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна это лаковая подушка, если есть Xbox? Смысла в овладении двумя консолями не вижу никакого. Это либо много денег и много времени, либо просто никчемные понты...

86057[/snapback]

 

 

Суть понята. Мысль пошла в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соньки эксклюзивы будут (стоящие они или нет - это другой вопрос), это прежде всего игры самой сони, и отличие от MS, Сони не придет в голову портировать их на PC гонясь за сомнительной прибылью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соньки эксклюзивы будут (стоящие они или нет - это другой вопрос), это прежде всего игры самой сони, и отличие от MS, Сони не придет в голову портировать их на PC гонясь за сомнительной прибылью

86076[/snapback]

Пораскинь мозгами...PC - это Microsoft со своей операционкой. Sony чисто физически не может отдавать свой заезжанные PS2 и т.д. игры, только потому что эта платформа конкурентов. У Sony есть PS3, PS2, PSP. PS ONE...а у Microsoft есть Xbox 360, PC и Xbox. Такой расклад, поэтому сначала думаете, что хотите написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пораскинь мозгами...PC - это Microsoft со своей операционкой. Sony чисто физически не может отдавать свой заезжанные PS2 и т.д. игры, только потому что эта платформа конкурентов. У Sony есть PS3, PS2, PSP. PS ONE...а у Microsoft есть Xbox 360, PC и Xbox. Такой расклад, поэтому сначала думаете, что хотите написать.

86134[/snapback]

Что за бред? Сонке просто не надо издавать игры под DX10, чтобы конкуренту не поднимать продажи Железо компа стоит $1500 производится сторонними фирмами и продается кстати ВСЕГДА выше себестоимости. А то что кроме Виндоуз, нет другой игровой операционки, M$ не виновата. РС это не платформа M$ и потому РС не может быть конкурентом Сони. Сони не отдает игры на РС только потому что ей выгодно чтобы купили именно ее железо по дешевке, а потом она сдерет с нас бабла на игрушках. Просто если издавать игры одновременно на РС и PS3, то это ударит по продажам приставки и будущим продажам игр. А издавать через год-два тоже не выгодно, потому как игры уже устареют, и в такое Г. я например играть не буду. Если старую игру доводить до текущего уровня железа на РС, она начнет опять конкурировать с продолжением игры на приставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь понты?

Если есть возможность и желания играть и на том и на том, то почему бы и нет.

По-моему иметь кучу гаджетов - это не есть плохо и не есть понты. Сегодня играю в одну, завтра в другую или просто по настроению. Почему бы и нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пораскинь мозгами...PC - это Microsoft со своей операционкой. Sony чисто физически не может отдавать свой заезжанные PS2 и т.д. игры, только потому что эта платформа конкурентов. У Sony есть PS3, PS2, PSP. PS ONE...а у Microsoft есть Xbox 360, PC и Xbox. Такой расклад, поэтому сначала думаете, что хотите написать.

86134[/snapback]

За сам факт разработки игры для консоли разработчик уплачивает владельцу консоли (MS, Sony,N) определенную сумму, плюс затем уплачивается % с продаж. На PC все деньги остаются у хозяина игры. С продажи железа MS тоже не чиго не имеет. Да основную прибыль MS получает от продажи ОС компаниям и организациям, а не рядовым пользователям. И наверное организации не для игр PC используют. И давайте не будем забывать, что на западе рынок PC игр держится онлайновых рпг и на симс. И такое пристальное внимание MS к PC как игровой платформе не совсем понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите хоть одну игру на PC, которая являлась эксклюзивом Sony?

А Microsoft? Коротко: Halo 2, Gears of War, Lost Planet и т.д.

Microsoft поддерживает Xbox 360 и PC. 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите хоть одну игру на PC, которая являлась эксклюзивом Sony?

А Microsoft? Коротко: Halo 2, Gears of War, Lost Planet и т.д.

Microsoft поддерживает Xbox 360 и PC. 100%.

86236[/snapback]

Девил Мак Рай 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если много денег - можно и взять. Только вот игры под нее ведь значительно дороже, чем для круглого. И он-лайн сервис вроде хуже Лайва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девил Мак Рай 3

86706[/snapback]

Devil May Cry - разработчик Capcom, а не Sony. Я имел ввиду типа Killzone, The Getaway, God of War, Grand Turizmo и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причем тут разработчики?GeoW тоже не MS делали, так же как Lost Planet.Онимуша, Devil May Cry - вот они порты.

 

Что касается PS3.Вообще вещь хорошая, на будущее.Хороший мультимедийный центр.Щас все сам думаю, что взять либо PS3 + ресивер, либо lcd телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причем тут разработчики?GeoW тоже не MS делали, так же как Lost Planet.Онимуша, Devil May Cry - вот они порты.

 

88368[/snapback]

 

MS не делала GeoW они его издавали, и скорее всего делался он на деньги MS, и скорее всего, что торговая марка GeoW принадлежит MS, а не Epic.

 

Онимуша, Devil May Cry - вот они порты.

 

Не много не понял, обе игры Capcom разрабатывала и издавала, а то убожество, что выходило на PC я за игры не считаю. Хотя LP тоже на порядок хуже на PC чем на боксе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя LP тоже на порядок хуже на PC чем на боксе :)

88373[/snapback]

Согласен. После прекрасной версии для коробочки на ПК вообще не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вот мне друг доказывает что типа лост плэнет круче на пк растолдычте мне пож. чем ? или наоборот я прав что на боксе круче ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи другу, что Lost Planet - это порт с консоли на персоналку, и это самый главный аргумент, против которого возражения не принимаются. Игра изначально рассчитывалась как эксклюзив для бокса, управление, графики и пр. затачивалось под коробку, так что, как ни крути, а Затерянная Планета на 360-м лучше, чем на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК игра нормальо смотрится только под DX10, но в таком режиме тормоза у всех нереальные. Под DX9 картинка какая-то мертвая... Это трудно объяснить, различие не увидишь на скринах, его можно обнаружить в движении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он-лайн сервис вроде хуже Лайва.

86713[/snapback]

 

Я бы не сказал, что он хуже или лучше, но например у PS3 в ихнем лайве (PlayStation Network) есть свой русский магазин, в отличие от Xbox Live. То есть не меню русское (оно там и так русское) а описане игр, роликов и т.д. Единственное, что в русском отделении несколько запаздывают вылаживать контент, но в этом плане круто смотрится только Азия и Америка, даже в Европе все позже появляется. Да и по картинке или визуальному восприятию PlayStation Network по круче смотрится. Ну а так в принципе и у тех и у тех все где-то схоже.

Изменено пользователем rudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что он хуже или лучше, но например у PS3 в ихнем лайве (PlayStation Network) есть свой русский магазин, в отличие от Xbox Live. То есть не меню русское (оно там и так русское) а описане игр, роликов и т.д. Единственное, что в русском отделении несколько запаздывают вылаживать контент, но в этом плане круто смотрится только Азия и Америка, даже в Европе все позже появляется. Да и по картинке или визуальному восприятию PlayStation Network по круче смотрится. Ну а так в принципе и у тех и у тех все где-то схоже.

88516[/snapback]

Сголасин! PSN мне тоже больше приглянулась. И браузер очень приятная вещь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...