Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

таких целых две :grin: мотошторм и резистанс :blush2:  :blush2: Ни чё они не превзошли.

79413[/snapback]

епт,сравнил,а чтож ты игры первой волны с бокса не сравниваешь?). Очко дергается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт,сравнил,а чтож ты игры первой волны с бокса не сравниваешь?). Очко дергается?

79418[/snapback]

 

Мотошторм игра не 1ой волны, она вышла в апреле. игры ланча для бокса таковы-Пгр3,Камео,КоД2,доа4. На счёт очка-следи за языком и будь корректнее. я тебя не оскорблял.

Изменено пользователем Killon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том,что все это мультиплатформы. Только игры изначально заточенные под ПС3 могут превзойти бокс.

79408[/snapback]

Извини, но ты или не просмотрел ссылки, или не понял о чем там идет речь. И твоя фраза это стандартная отговорка когда пытаются оправдать факт что игры для PS3 не превосходят, а то и уступают боксовым.

Почему это мультиплатформа вредит только играм для сони? Почему она не вредит боксу? Ответ на поверхности, плохому танцору мешают его яйца.

Миф о мультиплатформе выдумала Сони чтобы оправдывать качество проектов для плойки. Просто оченить качество эксклюзива НЕВОЗМОЖНО потому что определить качество можно только сравнив с чем-то. Потому я просто уверен что эксклюзивщики (что сони, что МС) просто халявят, выпуская продукт со сниженным качеством, ведь ты никак не проверишь что его можно сделать лучше.

В презентации по ссылкам что я привел говорится

The PC/360 version was developed by 3 people and then 5, and for the PS3 version 4 people were added

Движки для бокса и плойки разрабатывали 2 группы программеров количеством 5 и 4 человека. Для каждой из двух групп их движок был для них эксклюзивом. Движки внутри абсолютно разные (см. все же картинки по ссылкам) из-за того что процы кардинально непохожи по архитектуре. Эти движки совсем разными методами реализовавали одни и те же функции необходимые для того чтобы игра на всех железках выглядила одинаково.

Просто у Capcom была еще 3-я команда которая рисовала уровни, 3D модели и текстуры, которые одинаковые для обоих платформ. Просто наняв 4 программера для плойки, Capcom может до 2-х раз поднять свои продажи игр. очень эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но ты или не просмотрел ссылки, или не понял о чем там идет речь. И твоя фраза это стандартная отговорка когда пытаются оправдать факт что игры для PS3 не превосходят, а то и уступают боксовым.

Почему это мультиплатформа вредит только играм для сони? Почему она не вредит боксу? Ответ на поверхности, плохому танцору мешают его яйца.

Миф о мультиплатформе выдумала Сони чтобы оправдывать качество проектов для плойки. Просто оченить качество эксклюзива НЕВОЗМОЖНО потому что определить качество можно только сравнив с чем-то. Потому я просто уверен что эксклюзивщики (что сони, что МС) просто халявят, выпуская продукт со сниженным качеством, ведь ты никак не проверишь что его можно сделать лучше.

В презентации по ссылкам что я привел говорится

The PC/360 version was developed by 3 people and then 5, and for the PS3 version 4 people were added

Движки для бокса и плойки разрабатывали 2 группы программеров количеством 5 и 4 человека. Для каждой из двух групп их движок был для них эксклюзивом. Движки внутри абсолютно разные (см. все же картинки по ссылкам) из-за того что процы кардинально непохожи по архитектуре. Эти движки совсем разными методами реализовавали одни и те же функции необходимые для того чтобы игра на всех железках выглядила одинаково.

Просто у Capcom была еще 3-я команда которая рисовала уровни, 3D модели и текстуры, которые одинаковые для обоих платформ. Просто наняв 4 программера для плойки, Capcom может до 2-х раз поднять свои продажи игр. очень эффективно.

79427[/snapback]

 

ты вроде до этого сам ответил на свой вопрос:при создании мультиплатформы програмеры не учитывают 7ядерность и не нагружают его по полной. Найду ссылку со сравнениями железа скину. вот http://www.thg.ru/game/sony_playstation_3_europe/print.html

 

Мотошторм игра не 1ой волны, она вышла в апреле. игры ланча для бокса таковы-Пгр3,Камео,КоД2,доа4. На счёт очка-следи за языком и будь корректнее. я тебя не оскорблял.

а ты видел моторшторм?играл? я думаю достаточный пример.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотошторм пример чего?p.s не вижу извинений :( Изменено пользователем Killon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотошторм пример чего?p.s не вижу извинений :(

79436[/snapback]

я вроде задал вопрос?! Что ты отмахиваешься?

 

ЗЫ за очко то извинения? Не вижу смысла,ибо ты прячешься за обычной пелиной фанбойства.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде задал вопрос?! Что ты отмахиваешься?

 

ЗЫ за очко то извинения? Не вижу смысла,ибо ты прячешься за обычной пелиной фанбойства.

79438[/snapback]

 

Мотошторм твой я видел-абсолютно обычные гонки коих везде хватает, графа неплохая правда. p.s а фанбоев здесь хватает и ты первый среди них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотошторм твой я видел-абсолютно обычные гонки коих везде хватает, графа неплохая правда. p.s а фанбоев здесь хватает и ты первый среди них.

79442[/snapback]

а ниче,что я бокс 360 впервую очередь купил,биллибой?

ЗЫ так зачем лажать моторшторм,если признаешь,что вещь достойная? Надеюсь, ты ее видел на фулл хд телике,а то спор бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай свои посты-вот это реальное фанбойство.а конкретнее СОНИБОЙСТВО. Отличительная черта всех сонибоев тупая вера во всё что им неп,здит сони и полная слепота к фактам. Ты подходишь на 200%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ниче,что я бокс 360 впервую очередь купил,биллибой?

ЗЫ так зачем лажать моторшторм,если признаешь,что вещь достойная? Надеюсь, ты ее видел на фулл хд телике,а то спор бесполезен.

79444[/snapback]

покажи мне пост где я лажал мотошторм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай свои посты-вот это реальное фанбойство.а конкретнее СОНИБОЙСТВО. Отличительная черта всех сонибоев тупая вера во всё что им неп,здит сони и полная слепота к фактам. Ты подходишь на 200%

79445[/snapback]

я те вроде выше написал. Ты свои то посты почитай,правидник. Ты видать за дс). Нашел тоже мне аргумент. Тупой веры нет,я те про существующие проекты говорю,шо за идиотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи мне пост где я лажал мотошторм???

79446[/snapback]

таких целых две  мотошторм и резистанс    Ни чё они не превзошли.

Cарказм так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вроде до этого сам ответил на свой вопрос:при создании мультиплатформы програмеры не учитывают 7ядерность и не нагружают его по полной. Найду ссылку со сравнениями железа скину. вот http://www.thg.ru/game/sony_playstation_3_europe/print.html

79434[/snapback]

Я не говорил что они не учитывают и не нагружают, я писал что у них плохо получается все их эффективно использовать хотя я уверен что они стараются по полной, потому как их погоняют их боссы и наверняка от качества игры зависят их премии. См. схему работы игровых потоков для PS3, эта схема раза в 2 сложнее чем аналогичная для бокса.

 

Вот еще схемки

http://pc.watch.impress.co.jp/docs/2006/1227/kaigai01l.gif

http://pc.watch.impress.co.jp/docs/2006/1227/kaigai02l.gif

 

Пойми нет такого правила что если компания называется Сони, то ее приставки самые лучшие. Ведь они проиграли со своим стандартом видеозаписи Betacam формату VHS разработанному в JVC. И тут они пока проигрывают. Но надеются отыграться к Новому году. Хотя многие говорят что нужно минимум год-два чтобы они смогли максимально использовать ресурсы ps3. Проблема в том, что уже через год-полтора средненькие компьютеры с дешевыми ценами переплюнут по производительности и качеству картинки как бокс так и плойку. Так что время уходит. Приставки будут покупать, но только как первую приставку маленьким детям, потому как взрослые дяди и мальчики уже не захотят играть во все это старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что они не учитывают и не нагружают, я писал что у них плохо получается все их эффективно использовать хотя я уверен что они стараются по полной, потому как их погоняют их боссы и наверняка от качества игры зависят их премии. См. схему работы игровых потоков для PS3, эта схема раза в 2 сложнее чем аналогичная для  бокса.

 

Вот еще схемки

http://pc.watch.impress.co.jp/docs/2006/1227/kaigai01l.gif

http://pc.watch.impress.co.jp/docs/2006/1227/kaigai02l.gif

 

Пойми нет такого правила что если компания называется Сони, то ее приставки самые лучшие. Ведь они проиграли со своим стандартом видеозаписи Betacam формату VHS разработанному в JVC. И тут они пока проигрывают. Но надеются отыграться к Новому году. Хотя многие говорят что нужно минимум год-два чтобы они смогли максимально использовать ресурсы ps3. Проблема в том, что уже через год-полтора средненькие компьютеры с дешевыми ценами переплюнут по производительности и качеству картинки как бокс так и плойку. Так что время уходит. Приставки будут покупать, но только как первую приставку маленьким детям, потому как взрослые дяди и мальчики уже не захотят играть во все это старье.

79453[/snapback]

охотно верю и не спорю. Сам того же мнения,сама Сони делает ставку на Рождество,ибо к тому времени небольшое кол-во хитов,да и эксклюзивов выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я те вроде выше написал. Ты свои то посты почитай,правидник. Ты видать за дс). Нашел тоже мне аргумент. Тупой веры нет,я те про существующие проекты говорю,шо за идиотизм?

79448[/snapback]

А я про будущие проекты??? :huh: Причём тут дс??? :wacko:

 

 

Cарказм так и прет.

79450[/snapback]

Незнаю как ты разглядел чё там прёт, в отношение мотошторма точно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про будущие проекты??? :huh: Причём тут дс??? :wacko:

*Это был уже мой сарказм.

Незнаю как ты разглядел чё там прёт, в отношение мотошторма точно ничего.

*С тобой разговор закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно кароче хватит СРАТЬ НА ПС3 - мы что тут такие отьявленные БИЛЛИБОИ ??? ето уже чересчур мерится частотой допустим *а у мина на 1 мигагелтс боисэ я выиглал* ! имхо - и вообще с чего вы взяли что в будущем наш любимый бокс НЕ ПРОВАЛИТСЯ КАК БОКС 1 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,что-то вы меня пугает=/ Перегрелись что-ли?). А так да,согласен с вами=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже да перегрелся - приходит какойто *я супер биллибой* мальчик и начинааает .... а в моторсторм то а в форзе 2 сё такчто пс 3 говно потомучто в моторсторм только 1 режим гонок ! за.бало !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО если есть возможность стоит взять соньку. По крайней мере будет на чем поиграть когда бокс отдаст душу Гейтсу:)

Заодно можно будет сравнить и сказать нам кто же все таки лучше не по пресс релизам и пиару а по собственным ошущениям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже да перегрелся - приходит какойто *я супер биллибой* мальчик и начинааает .... а в моторсторм то а в форзе 2 сё такчто пс 3 говно потомучто в моторсторм только 1 режим гонок ! за.бало !

79471[/snapback]

 

Я никогда не писал что пс3 гавно и мотосторм не опускал, форзу даже не упоминал.

и уж точно я не биллибой-когда выйдут на пс3 игры уровня must have-обязательно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2logrus -эй,у меня плойка есть) я тут вам не анекдоты рассказываю,а из собственного опыта,блин). Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...