Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у сони будет все хорошо. То будет жесткая конкуренция. А кто от этой конкуренции выиграет конечно пользователи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что игры у PS3 не деляться на регионы. А все имеющиеся игры есть в магазинах, в том же Всесоюзном (Москов сити) все что есть на сегодняшний день лежит на прилавке без проблем  :D

Это точно на все сто  :D

 

Но опять же все это фигня и дело личных предпочтений. И в Xbox 360 есть свои + и - и в PS3 тоже. Но как мультимедиа центр PS3 на голову выше бокса, но с другой стороны приставку покупают не как мультимедиа центр, правд ведь. Хотя блу рей вещь хорошая, есть пару фильмов и конечно качество супер, естественно на адекватном телеке  :D

Да и бесплатная сетевая игра тоже хорошо, но конечно играть пока не скем (в смыле русских мало) да и не во что, но наверное пока, короче посмотрим.

78216[/snapback]

 

Получается где бы не куплена была консоль она будет проигрывать диски всех регионов как игры так и ДВД??? И пофигу ПАл или НТСЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто не все компании ставят на свои игры региональную защиту. EA например на все свои игры ставит. DVD ты можешь смотреть только того региона какого у тебя консоль, правда сейчас на 2 регионе можно смотреть некторое фирмы 5 региона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шитый бокс забанили в лайве, так что осенью возьму себе ПС3 для игр в онлайне, сейчас всё-таки брать ПС3 не стал бы, игр мало, Х360 явно пока привосходит, хотя то что ПС3 достойная консоль и под неё будет много интересных проектов, в этом я не сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то я очень сомневаюсь что пс3 -достойная консоль!По моему она-полное фуфло! :P

78812[/snapback]

такие мнения оставьте при себе

ps3 отличная консоль-и она будет лучше чем xbox360

дело во времени,будем надеяться что к концу года выйдет много хороших игр,и появиться полная поддержка мыши и клавы(мечты-мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ps3 отличная консоль-и она будет лучше чем xbox360)

Это мы ещё посмотрим а отличеая консоль это бокс :fan_1:

У пс3 дурацкое меню,неудобный джойстик,без вибро,слишком лёгкий,а ней не в черо играть!Её видеокарта слабее боксовской разработчики не научились делать игры на пс3!Так что делай выводы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ps3 отличная консоль-и она будет лучше чем xbox360)

Это мы ещё посмотрим а отличеая консоль это бокс :fan_1:

У пс3 дурацкое меню,неудобный джойстик,без вибро,слишком лёгкий,а ней не в черо играть!Её видеокарта слабее боксовской разработчики не научились делать игры на пс3!Так что делай выводы! :D

78877[/snapback]

И классных игр на Xbox будет больше :)

Хотя кому как кому может и Africa - супер мега игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие мнения оставьте при себе

ps3 отличная консоль-и она будет лучше чем xbox360

дело во времени,будем надеяться что к концу года выйдет много хороших игр,и появиться полная поддержка мыши и клавы(мечты-мечты)

78866[/snapback]

На куя козе баян? зачем консоли мышка и клава? Хочешь играть мышкой/клавой - играй на компе.

Изменено пользователем Crazy_rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс форэвэр!Не подсоединил бы незачто к боксу клавиатуру и мышь!Так как ьам очень удобное управление на джое!Бокс крутая приставка а пс3-ненужная вещь.Ещё бы он не хотел подсоединить клавиатуру ведь джойстик там полный отстой :D !Советую вам сонибои преобретать иксбоксы и наслаждаться ими :P !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто не все компании ставят на свои игры региональную защиту. EA например на все свои игры ставит.  DVD ты можешь смотреть только того региона какого у тебя консоль, правда сейчас на 2 регионе можно смотреть некторое фирмы 5 региона

78658[/snapback]

Мне интересно если у меня консоль ПАЛ допустим но купленная не в Росии то все игры Пал будут на ней идти без проблем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Мне интересно если у меня консоль ПАЛ допустим но купленная не в Росии то все игры Пал будут на ней идти без проблем??)

Да все игры пал будут идти и даже некоторые нтск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс форэвэр!Не подсоединил бы незачто к боксу клавиатуру и мышь!Так как ьам очень удобное управление на джое!Бокс крутая приставка а пс3-ненужная вещь.Ещё бы он не хотел подсоединить клавиатуру ведь джойстик там полный отстой :D !Советую вам сонибои преобретать иксбоксы и наслаждаться ими :P !

79072[/snapback]

блин как бесят такие малолетки :diablo: просто через каждый пост бокс лучше бокс лучше блин ты кому то что хочешь доказать??каждый останится при своем мнении!!! -_- -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Мне интересно если у меня консоль ПАЛ допустим но купленная не в Росии то все игры Пал будут на ней идти без проблем??)

Да все игры пал будут идти и даже некоторые нтск!

79081[/snapback]

капец :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец  :bad:

79095[/snapback]

А в чем капец то? Обьясните или односложно будем изъяснятся? Это вроде форум а не КАПЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибои вы так хвалите свою приставку, говорите что она лучшая в мире. А то что майкрософт всех поимела этой приставкой никто даже не задумывается! Почтитыйте новости, многие магазины отказываются продавать боксы, потомучто они ломаются пачками, сервисцентры отказываются от боксов потомучто они неуспевают их чинить, у майкрософт нехватает коробок чтобы отсылать починеные приставки. и это лишь некоторые новости об этом, взятые с gamemag.

Я сам сейчас немогу выбрать между сони и боксом, но без раздумий взял бы бокс если бы он был надежен. А так у меня просто 110% уверенность что он физически непротянет у меня больше 1,5 лет, в то время как сони без сомнения проживет все 6 лет, и в какомнибудь 2013 году я смогу купить скажем resident evil 6 и без проблем погамать. Но это лишь мое имхо

А вобще судить о играх лучше после е3, когда сони покажет хотябы киллзон, и этот киллзон а не РЕЗИСТАНС!! тогда сравнивать с ГоВ.

П.С На любомм бокс-форуме найдутся люди, у которых ломалось уже 2 или 3 бокса всего за год. без обид, но вас реально имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас не имеют, продавая за 22к консоль, на которой нет игр? А потом ещё за 2к толкают всякие резистансы и недоделанные порты с бокса? Киллзон всегда был по геймплею какой. С поломками уже почти разобрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас не имеют, продавая за 22к консоль, на которой нет игр? А потом ещё за 2к толкают всякие резистансы и недоделанные порты с бокса? Киллзон всегда был по геймплею какой. С поломками уже почти разобрались.

79161[/snapback]

Да, 22к это ОЧЕНЬ дорого на мой взгляд, особенно по сравнению с 14 к боксом, но это затертая тема, во первых в пс3 есть блюрей, вайфай, 60гб, картридер, hdmi, более мощный процессор,( правда видяха слабее, но это компенсируется процом, опять же имхо), а в боксе надо платить за зарядку, вайфай роутер, лаив и т.д. К томуже игры для пс дешевле чем для бокса( речь конечно идет об ааа) И сони никого не имеет, потомучто ты осознаешь что покупаешь, еслибы когда вышел бокс все знали что будут огни смерти, никтобы его не купил, понимаешь? кста и киллзон лучше сравнивать с массефект, это куда разумнее. С поломками разобрались? ну хз, помоему если такая мегакорпорация как майкрософт неможет1,5 года исправить недочет, из за которого она теряет миллиарды, это просто лол. Насчет исправления это просто слухи пока, когда его введут в производство неизвестно, к томуже есть даже видео как бокс элит царапает диски, такчто все эти исправления покачто значат неболее чем рассказы сонибоев о мега-играх осенью-зимой, которые заткнут хбокс.

И еще, сони скидывает 100$, значит приставка будет стоить не 19500, а 17000, что вполне приемлимо, правда скоро ли это в Росии будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сонибой но xbox 360 классная присавка такчто кто тут кого имеет или ОТимеет мы ещё посмотрим - хотя я куплю себе ПС3 и буду рад что у меня 2 супер классные консоли !!! ИМХО !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас будет новая архитектура вот тогда и посмотрим

79181[/snapback]

 

Первый раз слышу, ты не о дх 10 случайно?

я сонибой но xbox 360 классная присавка такчто кто тут кого имеет или ОТимеет мы ещё посмотрим - хотя я куплю себе ПС3 и буду рад что у меня 2 супер классные консоли !!! ИМХО !

79186[/snapback]

Да то что она классная никто и не сомневается ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем капец то? Обьясните или односложно будем изъяснятся? Это вроде форум а не КАПЕЦ.

79113[/snapback]

это значит,что голова не только для того,чтобы ею есть,но еще и думать. Не бывают PAL версии идущие на NTSC,они называются регион фри.

А вас не имеют, продавая за 22к консоль, на которой нет игр? А потом ещё за 2к толкают всякие резистансы и недоделанные порты с бокса? Киллзон всегда был по геймплею какой. С поломками уже почти разобрались.

А ты думаешь Бокс с самого начала стоял по 12к?! Он по той же цене в России продавался. А то,что игр для пс3 нет,а те что есть стоят по 2к,то это вроде как норма. Весь цивилизованный мир покупай на тот же самый бокс игры по 2к,это просто некоторые ушлые любят халяву,тем более в России,куда корпорации бояться суваться,ибо пиратство у нас в крови. Так что то,что игры стоят по 2к на пс3 это не минус ей,а скорее плюс т.к. систему защиты до сих пор не могут поиметь,а те,что были выше 1.10 прошивки подняться не могут. Но рано или поздно ее все равно взломают и будем вам счастье. Затем,с поломками как разобрались?!Гарантию увеличили?Сомневаюсь,что ты в МС отсылать за свои кровные будешь,а потом ждать по несколько месяцев ее возврата,да и куда ты вышлешь свою прошитую приставку?Пошлют,да и только, максимум Алексус ее тебе сделает,так что гарантия 3 года-не аргумент в российской дествительности. Или ты имел ввиду доп радиатор,что был на скринах?так его все равно в мс будут ставить,так что не пройдет номер. Или ты про мифический проект Фалькон?Так он тока осенью будет и то в штатах,в Европе считай в конце зимы,а то и позже.Так что тут не трудно понять,кто кого имеет,причем раком. Вам не становиться обидно,что у вас скажем бокс первого поколения,а скажем у америкоса третьего поколения 65нм,доп охлаждением итд? Вот то-то и оно,так что оставим фан бойские розовые очки и взглянем на все реально. Я не говорю,что плойка круче,я знал на что иду,и что по 1000р придется выкладывать за игры(я писал,что по 2к покупают тока олухи),и что для норм игры нужен телек/монитор последнего поколения итд.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...