Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это значит,что голова не только для того,чтобы ею есть,но еще и думать. Не бывают PAL версии идущие на NTSC,они называются регион фри.

 

А ты думаешь Бокс с самого начала стоял по 12к?! Он по той же цене в России продавался. А то,что игр для пс3 нет,а те что есть стоят по 2к,то это вроде как норма. Весь цивилизованный мир покупай на тот же самый бокс игры по 2к,это просто некоторые ушлые любят халяву,тем более в России,куда корпорации бояться суваться,ибо пиратство у нас в крови. Так что то,что игры стоят по 2к на пс3 это не минус ей,а скорее плюс т.к. систему защиты до сих пор не могут поиметь,а те,что были выше 1.10 прошивки подняться не могут. Но рано или поздно ее все равно взломают и будем вам счастье. Затем,с поломками как разобрались?!Гарантию увеличили?Сомневаюсь,что ты в МС отсылать за свои кровные будешь,а потом ждать по несколько месяцев ее возврата,да и куда ты вышлешь свою прошитую приставку?Пошлют,да и только, максимум Алексус ее тебе сделает,так что гарантия 3 года-не аргумент в российской дествительности.

79207[/snapback]

Я спрашивал а не отвечал если ты не заметил. Про ПС3 , но теперь пооже мне все меньше интересно :rolleyes: Даешь МГС4 на коробке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал а не отвечал если ты не заметил. Про ПС3 , но теперь пооже мне все меньше интересно  :rolleyes:  Даешь МГС4 на коробке!!!

79215[/snapback]

я не пойму,у тебя раздутое эго?! что ты все на себя принимаешь?Я не тебе последний абзац писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С эгом все ок. Я ответил тебе именно про первый абзац , второй поал туда по инерции.

79221[/snapback]

мда,а причем здесь спрашивал-отвечал?я что-то писал на то указывающее?я вроде как нормально тебе ответил. Неадекват какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно обычные непонятки))) проехали.

79231[/snapback]

ну я с самого начала понял уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю о чём речь. Тема вроде бы о том, что творится сейчас, а не о будущем. Я вообще считаю, что нет смысла покупать новую консоль, которая меньше, чем год на рынке. Бокс в своё время я тоже ой как критиковал.

А вот имеют нас все одинаково, разница лишь в мелких деталях. Везде есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс в своё время я тоже ой как критиковал.

79263[/snapback]

вот ты сам и ответил. Я того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Xbox 360 Elite появится в Европе уже 24 августа. Так что 120 Гбайт на подходе. Новости с Gameland.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ваще нужна пс3 ???

 

Xbox360 - это консоль которая появилась как раз во-время !!! Она была сильна и процессором и видео системой !!!

 

А брать пс3 со старой видео-картой на базе nVidia 7 серии - это глупо и тупо !!! Посмотри что в мире происходит !!!

 

ATI уже во всю продаёт свои новые видеокарты (к примеру ATI RADEON HD 2600 XT) - цена всего 170$-190$ Полная поддержка DirectX 10 Память GDDR 4 с частотой 1100 МГц (эффективная частота: 2200 МГц) в сравнении у Xbox360 GDDR 3 с частотой 700 МГц(эффективная частота: 1400 МГц) и у пс3 GDDR 3 частота 650 МГц (эффективная частота: 1300 МГц).

 

Графическая система Сони ПС3 вчистую проигрывает и нет смысла

тратить 20.000 рублей на консоль в которую включена устаревшая

графическая система.

 

Дак нафига брать старьё ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ваще нужна пс3 ???

 

Xbox360 - это консоль которая появилась как раз во-время !!! Она была сильна и процессором и видео системой !!!

 

А брать пс3 со старой видео-картой на базе nVidia 7 серии - это глупо и тупо !!! Посмотри что в мире происходит !!!

 

ATI уже во всю продаёт свои новые видеокарты (к примеру ATI RADEON HD 2600 XT) - цена всего 170$-190$ Полная поддержка DirectX 10 Память GDDR 4 с частотой 1100 МГц (эффективная частота: 2200 МГц) в сравнении у Xbox360 GDDR 3 с частотой 700 МГц(эффективная частота: 1400 МГц) и у пс3 GDDR 3  частота 650 МГц (эффективная частота: 1300 МГц).

 

Графическая система Сони ПС3 вчистую проигрывает и нет смысла

тратить 20.000 рублей на консоль в которую включена устаревшая

графическая система.

 

Дак нафига брать старьё ???

79374[/snapback]

ЛОЛ

PS2 : cpu 300 mnz, видяха voodo 8 mb Нахрана щас берут это старье больше чеб бокс и пс3 вместевзятые?? скажи это им. У пс3 видеокарта млатше на пол поколения( то что стоит в боксе это ведь лиш прообраз 600 радеона, он намного слабее), зато прочессор мощнее раза в 3. СОНИ ПОСТОЯННО УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ПС3 МОЩНЕЕ, а майкрософт ничего не может сказать в ответ в плане мощности бокса, только делает жалкие попытки догнать, ТАК НАФИК БРАТЬ СТАРЬЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а майкрософт ничего не может сказать в ответ в плане мощности бокса, только делает жалкие попытки догнать, ТАК НАФИК БРАТЬ СТАРЬЕ???

79379[/snapback]

 

 

А зачем, что то говорить все и так видят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ

PS2 : cpu 300 mnz, видяха voodo 8 mb  Нахрана щас берут это старье больше чеб бокс и пс3 вместевзятые?? скажи это им. У пс3 видеокарта млатше на пол поколения( то что стоит в боксе это ведь лиш прообраз 600 радеона, он намного слабее), зато прочессор мощнее раза в 3. СОНИ ПОСТОЯННО УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ПС3 МОЩНЕЕ, а майкрософт ничего не может сказать в ответ в плане мощности бокса, только делает жалкие попытки догнать, ТАК НАФИК БРАТЬ СТАРЬЕ???

79379[/snapback]

 

Нука-нука чё там эа жалкие попытки? примеры в студию :angry: То что сони постоянно что то там утверждает не делает их консоль мощнее бокса. посмотри их конфиги-они практически идентичны. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox elite с большим винчестером, как в пс3, с hdmi как в пс3, правда 1.2 а не 1.3, черный прям как псз, с вайфай, прям как пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато прочессор мощнее раза в 3. СОНИ ПОСТОЯННО УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ПС3 МОЩНЕЕ, а майкрософт ничего не может сказать в ответ в плане мощности бокса, только делает жалкие попытки догнать, ТАК НАФИК БРАТЬ СТАРЬЕ???

79379[/snapback]

Во же достали. Cell ТЕОРЕТИЧЕСКИ мощнее xbox проца всего в 2 раза. Но теоретически не значит ПРАКТИЧЕСКИ. Писали же что спортсимы идут на соньке с 2 раза меньшим фпс. Потому что у соньки проц с нестандартной архитектурой и никто не может придумать как для нее писать быстрые программы, чтобы равномерно загрузить все ее 8 ядер, из которых только одно универсальное, а остальные вспомогательные.

Все тормоза из-за того что основное ядро Cell-а помимо обработки самой логики игры еще занимается распределением работы для 7-ми вспомогательных ядер.

У бокса же 3 равнозначных ядра и 6 равнозначных потоков команд. Как и на стандартных программах для компов, игре не надо их распределять вручную по ядрам.

Вот как работает игровой движок "Capcom MT Framework" на котором написаны такие игрушки как DR, LP, DMC4

для PS3

http://www.watch.impress.co.jp/game/docs/20070131/3dlp28.htm

и для 360-го

http://www.watch.impress.co.jp/game/docs/20070131/3dlp15.htm

почувствуйте разницу

а лучше посмотрите всю статью

http://forum.beyond3d.com/showpost.php?p=9...7&postcount=116

Изменено пользователем Knacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox elite с большим винчестером, как в пс3, с hdmi как в пс3, правда 1.2 а не 1.3, черный прям как псз, с вайфай, прям как пс3.

79389[/snapback]

 

бред.

примеры ПРЯМ по твоей логике: пс3 с винчестером прям как Xbox premium, hd прям как в Xbox, псз черный прям как Xbox1. И ещё для смеху:на псз можно играть в игры :cray: :cray: :cray: прям как на Xbox 360. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред.

примеры ПРЯМ по твоей логике: пс3 с винчестером прям как Xbox premium, hd прям как в Xbox, псз черный прям как Xbox1. И ещё для смеху:на псз можно играть в игры :cray:  :cray:  :cray: прям как на Xbox 360. :lol:  :lol:  :lol:

79392[/snapback]

А по твоей логике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во же достали. Cell ТЕОРЕТИЧЕСКИ мощнее xbox проца всего в 2 раза. Но теоретически не значит ПРАКТИЧЕСКИ. Писали же что спортсимы идут на соньке с 2 раза меньшим фпс. Потому что у соньки проц с нестандартной архитектурой и никто не может придумать как для нее писать быстрые программы, чтобы равномерно загрузить все ее 8 ядер, из которых только одно универсальное, а остальные вспомогательные.

Все тормоза из-за того что основное ядро Cell-а помимо обработки самой логики игры еще занимается распределением работы для 7-ми вспомогательных ядер.

У бокса же 3 равнозначных ядра и 6 равнозначных потоков команд. Как и на стандартных программах для компов, игре не надо их распределять вручную по ядрам.

Вот как работает игровой движок "Capcom MT Framework" на котором написаны такие игрушки как DR, LP, DMC4

для PS3

http://www.watch.impress.co.jp/game/docs/20070131/3dlp28.htm

и для 360-го

http://www.watch.impress.co.jp/game/docs/20070131/3dlp15.htm

почувствуйте разницу

а лучше посмотрите всю статью

http://forum.beyond3d.com/showpost.php?p=9...7&postcount=116

79391[/snapback]

проблема в том,что все это мультиплатформы. Только игры изначально заточенные под ПС3 могут превзойти бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том,что все это мультиплатформы. Только игры изначально заточенные под ПС3 могут превзойти бокс.

79408[/snapback]

таких целых две :grin: мотошторм и резистанс :blush2: :blush2: Ни чё они не превзошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае цена PS3 теперь уже премлима и уже меньше цены бокса 499 долларов с 60 Гбайт диском (499 х 26 р. = 12 974 р.). А за новую версию PS3 с 80 Гбайтным диском просят всего то 599 долларов (499 х 26 р. = 15 574 р.), так что теперь в плане цены и хлеборезка и ящик одинаковы.

 

http://blog.us.playstation.com/category/playstation-network/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...