Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит брать и пс3 и бокс.Хорошие приставки,но бокс-на сегодня,а пс3-на будующее=)

зыж долой холивар,даёш объединение сони и микрософта=)Сонибокс,и икс стеишн руляд!О_о xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит брать и пс3 и бокс.Хорошие приставки,но бокс-на сегодня,а пс3-на будующее=)

зыж долой холивар,даёш объединение сони и микрософта=)Сонибокс,и икс стеишн руляд!О_о xD

79492[/snapback]

 

Никогда не бывать сонибоксу в ближашем будущем, да оно и к лучшему-конкуренция стимул для развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит брать и пс3 и бокс.Хорошие приставки,но бокс-на сегодня,а пс3-на будующее=)

!О_о xD

79492[/snapback]

Тогда смысл брать пс3? Может быть когда наступит это будущее?))

У меня бокс и вии и считаю на сегодняшний день это правильным выбором))

Вот как только сони раскачаетсяся(проекты)...Меняю бокс на нее не задумываясь...а вии останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бред не бред - факт

79503[/snapback]

 

xbox1 был успешной консолью,МС в своё время заявила о полном прекращении его поддержки для того чтобы сосредоточить все силы на xbox 360, конечно с пс2 он был не всилах тягаться да мало кто может даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошил бокс теперь лучше бокса ничё нету графика крутая(ну она и была перед прошитем крутой) диски дешёвые! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox1 был успешной консолью,МС в своё время заявила о полном прекращении его поддержки для того чтобы сосредоточить все силы на xbox 360, конечно с пс2 он был не всилах тягаться да мало кто может даже сейчас.

79508[/snapback]

Xbox в битве систем заняла второй место из 4. Оставив позади Nintendo и PC. Halo 2 в первый день продаж заработал 125 млн $?, это рекорд для игровой индустрии. Самое главное система удержалась на рынке до конца, у Xbox появились фанаты, и у нее есть тайтлы которые связаны прежде всего с Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я имею пс3,пс2 и бокс 360.щас тока в бокс играю так как на пс3 гамес мало.но придет время и пс3 все уделает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы ещё не определились с выбором, что же вам взять... ПС3 или Х360... довольно раздумий, берите ПС3, потому что только на ней выйдет всеми ожидаемый, самый технологичный шутер будущего - Crysis. Все знают, что не так давно на сайте КрайТек появилась вакансия о поиске программера под ПС3, и вот свершилось. КрайТек пошли по стопам Эпиков. Но все спросят - почему? Ответ прост - только Сони не противится "модам" на их консоли, что и радует разработчиков высшего эшелона, а как известно "моды" двигатель игры!

На такие рассуждения решился уважаемы геймерский сайт Ripten. Crysis на PS3 быть, и вряд ли кто сможет это отрицать.

взято с gamemag

п.с. а будущее пс3 наступит в начале 2008 100%, когда выйдут killzone, mgs, little big planet. Такчто ответ: если есть бокс то брать пс3 безусловно стоит, но не в 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно раздумий, берите ПС3, потому что только на ней выйдет всеми ожидаемый, самый технологичный шутер будущего - Crysis.

ахахахаххаха...а ещё берите Nintendo DS, т.к. на ней выйдет Doom IV, Quake 5 и Unreal 2012. Хрен ты в крайзис поиграешься :lol: Размечтался...

 

Я знаю одно - крайтек на этом движке разрабатывает новую игру,которая выйдет на обеих консолях нью.джен.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы ещё не определились с выбором, что же вам взять... ПС3 или Х360... довольно раздумий, берите ПС3, потому что только на ней выйдет всеми ожидаемый, самый технологичный шутер будущего - Crysis. Все знают, что не так давно на сайте КрайТек появилась вакансия о поиске программера под ПС3, и вот свершилось. КрайТек пошли по стопам Эпиков. Но все спросят - почему? Ответ прост - только Сони не противится "модам" на их консоли, что и радует разработчиков высшего эшелона, а как известно "моды" двигатель игры!

На такие рассуждения решился уважаемы геймерский сайт Ripten. Crysis на PS3 быть, и вряд ли кто сможет это отрицать.

взято с gamemag

п.с. а будущее пс3 наступит в начале 2008 100%, когда выйдут killzone, mgs, little big planet. Такчто ответ: если есть бокс то брать пс3 безусловно стоит, но не в 2007.

83123[/snapback]

 

 

 

 

Мда действительно смешно надежда PS3 ето только LBP И MGS но не как не KILLZONE2( на скрины взгляни ) !! так что у них 2 тайтла но не более , а про Crysis могу сказать что -

как может смотрется " самый технологичный шутер будущего - Crysis"(в етом плане XBox360 выигрывает порядком )на 256 мегабайт оперативной памяти !!!!! уха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда страмало малое количество оперативки на консолях, и следственно худшие по сравнению с пк текстуры. Думаю кризис пока не показатель производительности, уверен, что в скором времени будет что-то более стоящее. Вы посмотрите на игры от первого бокса... И на требования этих же игр на пк... Так что боксу и пс3 жить еще ой как долго. ИМХО пс3 стоит брать однозначно, если не жалко на игры по 1-2к. А если на игры не жалко, то и консоль без проблем потянется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых архитектура у консолей и PC разные поэтому не стоит сравнивать железо

Ну а вовторых на консолях нет полноценной операционной системы, таже XP много жрет ресурсов, в точ числе й той же оперативы :bad:

Ну а про Xbox первый и Крайзис правильно сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у первого бокса она была очень схожа. Операционка жрет не так много оперативы (хп мегов 256). Мое мнение такое, что на консолях подгрузки частые и столько оперативы не нужно и если грамотно все сделано, то оперативы нужно совсем не много. А про пк... Так такое ощущение, что дай разрабам волю, так они всю игру записали бы в оперативку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что и гпу у бокса лучше, чем у пс3. Проц помощнее у пс3. Да не всегда дело в графике. Раз сделали, то посчитали, что для этого поколения хватит, а раз так посчитали, то думаю что на самом деле хватит :) Тут вот поиграл в blazing angels... Такое Г. Запороли весь проект. Не видел игру лучше после серии ил 2. Эти ангелы тупая аркада, и ни в какие рамки симуляторов не входит, а графика-то лучше чем в ил2 на пк, но толку от этого если игра чушь. Таких примеров много. Этих консолей сейчас хватит с головой. Да думаю в майкрософт и не рассчитывают, что бокс будет жить столько, сколько и пс3. Сколько уже боксу? Года 2? А игры очень и очень достойные. Сколько он еще проживет? ИМХО до тех пор, пока не станут делать проекты, которые он не потянет, думаю года 2-3 поживет... Да и 5 лет нормальный срок для консоли. И я с удовольствием прикупил бы себе новую игрушку от м$, думаю над продолжением они порабтают лучше. И иксбокс и пс3 найдут своих почитателей. Думаю еслиб пс3 взломали, то многие из форумчан, сразу бы прикупили себе и ее. Хотя мне лично и одной консоли хватает. Уж лучше выпустили бы ... как кто-то сказал... playbox или xstation :)) И не парили мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько он еще проживет? ИМХО до тех пор, пока не станут делать проекты, которые он не потянет, думаю года 2-3 поживет...

84421[/snapback]

Почему ты думаешь что бокс проживёт меньше пс3? xbox360 не xbox1 который был так сказать пробой пера. обе консоли будут существовать ещё очень долго.Я давно где то читал что майкрософт заявила, что в этот раз она свою консоль, как это было с 1ой, не бросит сразу после выхода новой, про сони и говорить нечего(пс2 уже семь лет прекрасно поживает). Новых консолей я думаю нам ждать где-то в 2011-2012, а кто подсуетится и выпустит её 1ой посмотрим.

по поводу проектов которые она не потянет-чем больше срок жизни консоли тем красивее графа в играх, да и проекты под данную консоль которые на ней не пойдут никто делать не будет ибо нет смысла.

Изменено пользователем Killon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен из бокса еещ долго не выжмут все соки.

А по поводу PS3... (я не биллибой) =) Но читал статейку, которую врядли получица упрекнуть в субъективности, где рассматриваюца и анализируюца архитектурные особенности обеих приставок.

После такого вот анализа =) Cell чойта и не кажеца супер пупер) А уж RSX тем более.

Cell хорош для вычислений с плавающей точкой, однако пускать код через 7 вспомогательных ядер - гемор, разрабы повесяца, да и не все получица через них пустить =) А вот у иксбоква 3 полноценных ядра, каждое способно 2 потока обрабатывать и разрабам работа с таким процом одно удовольствие. А вот графический чип сливает по всем статьям =) Он основан на G70, и конвейеры не унифицированы...И конешно же спомогательным eDRAM там не пахнет =)

Но поживем увидим 8) Главное - труд разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а мне почему-то казалось, что у бокса видео помощнее будет... Никто не подкинет этот обзор? Интересненько стало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...