Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И браузер очень приятная вещь...

88674[/snapback]

 

Браузер вещь просто отличная! Сначала думал, да нафик он нужен, а потом, когда на 32" в шикарном широкоформатном качестве зашел на Xboxland.net, лежа на диване, то ощутил все прелесть новых технологий. Правда конечно к джойстику в работе с браузером нужно привыкнуть, кнопок то много, с набором текста тоже не разгуляешься (тот же форум) да и привычной мыши нет. Но пара-тройка дней и все пошло на ура. А вообще сдается мне, что Microsoft в новом октябрьском обновлении точно добавит браузер к Xbox. У Wii и PS3 есть и в этом плане бокс отстает, но мы то знаем Билл не может отставать, он может только задерживаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер вещь просто отличная! Сначала думал, да нафик он нужен, а потом, когда на 32" в шикарном широкоформатном качестве зашел на Xboxland.net, лежа на диване, то ощутил все прелесть новых технологий. Правда конечно к джойстику в работе с браузером нужно привыкнуть, кнопок то много, с набором текста тоже не разгуляешься (тот же форум)  да и привычной мыши нет. Но пара-тройка дней и все пошло на ура. А вообще сдается мне, что Microsoft в новом октябрьском обновлении точно добавит браузер к Xbox. У Wii и PS3 есть и в этом плане бокс отстает, но мы то знаем Билл не может отставать, он может только задерживаться  :D

88676[/snapback]

Вот интернет мне на приставке нафиг не нужен. У меня для этих целей есть комп и он не плохо с этой задачей справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сделают, и ладно. Посмотрим, что из этого выйдет... Хотя инет за компом мне все же ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя инет за компом мне все же ближе.

.....

Вот интернет мне на приставке нафиг не нужен. У меня для этих целей есть комп и он не плохо с этой задачей справляется

 

Это только так кажется. Примерно так же говорят и ПК геймеры, пока не поиграют на консоли или точне пока не собирут деньги на консоль.

Браузер в боксе будет к месту сто пудово! Особенно удобно будет сидеть в форуме с клавой на джое, вот посмотрите! Если конечно Microsoft его присобачит в бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только так кажется. Примерно так же говорят и ПК геймеры, пока не поиграют на консоли или точне пока не собирут деньги на консоль.

Браузер в боксе будет  к месту сто пудово! Особенно удобно будет сидеть в форуме с клавой на джое, вот посмотрите! Если конечно Microsoft его присобачит в бокс.

88938[/snapback]

Вообщето клава уже вышла.

Надеюсь для инета лайв не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето клава уже вышла.

89133[/snapback]

 

В смысле браузер присобачат к боксу :D

 

...скорее всего лайв понадобиться

 

А могут сделать и через лайв, типа за банненым CLOSED, они такие :bad:

Изменено пользователем rudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче брать плойку не стоит :D .

В субботу гонял в медиамаркт и там поиграл на демо стендах почти во все типа супер хиты и разочаровался окончательно игрухи просто шлак, графика отстой. Следующая поездка для покупки будет скорее всего в 2008 году <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем, мне очень нравились скрины с GT HD, но когда я увидел вживую это блин отпад :bad: , а про окружение я вообще промолчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче брать плойку не стоит :D .

В субботу гонял в медиамаркт и там поиграл на демо стендах почти во все типа супер хиты и разочаровался окончательно игрухи просто шлак, графика отстой. Следующая поездка для покупки будет скорее всего в 2008 году <_<

89615[/snapback]

 

Дело времени. Для бокса по началу тоже игр не было суперских. Хотя я бы несказал, что графика в новых играх именно под PS3, а не порты с PS2 отстой. Такаяже как и у бокса. С другой стороны как-то страно, что графическая система PS3 хуже чем у бокса, который уже как пару лет на рынке. Сони в этом плане по-моему лоханулась. Понятно, что там совсем другой подход оптимизация, свои API и т.д., но все же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело времени. Для бокса по началу тоже игр не было суперских. Хотя я бы несказал, что графика в новых играх именно под PS3, а не порты с PS2 отстой. Такаяже как и у бокса. С другой стороны как-то страно, что графическая система PS3 хуже чем у бокса, который уже как пару лет на рынке. Сони в этом плане по-моему лоханулась. Понятно, что там совсем другой подход оптимизация, свои API и т.д., но все же.....

89638[/snapback]

По началу. Через 3 месяца год как SP3 на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны как-то страно, что графическая система PS3 хуже чем у бокса, который уже как пару лет на рынке. Сони в этом плане по-моему лоханулась. Понятно, что там совсем другой подход оптимизация, свои API и т.д., но все же.....

Просто в PS3 стоит довольно убогая видеокарта. Стыдно этого не знать. И время нахождения "на рынке" тут не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в PS3 стоит довольно убогая видеокарта. Стыдно этого не знать. И время нахождения "на рынке" тут не имеет никакого значения.

89662[/snapback]

 

Не знать чего? Стыдно кому, ни чего не понятно....

 

Имелось ввиду, что у бокса карта лучше хотя он появился на два года раньше. А у соньки карта хуже, хотя могли вставить и лучше чем у бокса, потому что с течением времени технологии улучшаются. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знать чего? Стыдно кому, ни чего не понятно....

 

Имелось ввиду, что у бокса карта лучше хотя он появился на два года раньше.

89995[/snapback]

 

Вообщето X360 вышел в 2005, PS3 в 2006 получается всего год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотррел выступление на Е3 компании сони и Майкрософт

По моему мнению сони очень много врет в своих высказываниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософт тоже не безгрешна

90126[/snapback]

 

 

ето конечно так но почему то мне верится в слова майкрософт больше нежели в Сони'НЫ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если МС врет, то есть вероятность, что она сделает то, о чем врала на 50%. А если врет Сони - вероятность того, что она что-то сварганит - 10%. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето конечно так но почему то мне верится в слова майкрософт больше нежели в Сони'НЫ  <_<

90130[/snapback]

патамушта ты фанат -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патамушта ты фанат -_-

90160[/snapback]

 

НЕт я не фан Xbox360 !!!

Просто Сони говорит одно а на деле совершенно другое

говорят что --- Игра Эксклюзив для PS3 а На боксе появляется

Хотябы Майкрософт такими высказываниями не кидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? а как насчёт герсов,лост планета? тоже не мультиплатформа да? ))))

90168[/snapback]

 

Есть у MS такой грешок, похоже MS никак не понять, что платформа держится на эксклюзивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...