Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

WHiTE - потягивает банановый коктейль.

color]

216809[/snapback]

 

Согласен с этим.А то надоело уже от него один мат читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardkoza

скажи плз где ты видел в продаже hdmi-hdmi кабели от 3 метров за 300-500 рублей!?

спасибо

 

P.S сегодня зашел на сайт про пс3 и нашел прикольную песенку

что-то в этом есть :)

 

Тили-Тили,

Трали Вали,

Гробоёбы всех достали,

Гробоёбы всех достали,

Парам- пам -пам...

Парам- пам -пам...

 

Антошка, Антошка

Купил себе х-ящег,

Антошка, Антошка

Купил себе х-ящег...

 

Тили- тили,

Трали-вали,

Батарейка быстро села,

А зарядку не продали,

Парам-пам-пам...

Парам-пам-пам...

 

Антошка, Антошка

Купил себе Зарядку

Антошка, Антошка,

Купил себе Зарядку...

 

Тили - тили,

Трали-вали,

Через месяц Гроб сломался,

Надо в сервис ехать срочно,

Парам-пам-пам...

Парам-пам-пам...

 

Антошка, Антошка

Поехал в сервис- Центр,

Антошка, Антошка

Поехал в сервис- Цеентр...

 

Тили тили,

Трали-вали,

Там его не починили,

Поиграет через годик!

Парам-пам пам...

Парам-пам пам....

216390[/snapback]

Эт чо про меня :blink: З.Ы: я тож Антон :lol: но пс 3 нэту :D токо бокс

Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя всё есть то покупай но потом жалей что ты такой ацтой купил за 16к где-есть 2-5 игр достойных ;) Ктому же те которые и на Хвох 360 есть, подумай 7 раз прежде чем что-то сделать. Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя всё есть то покупай но потом жалей что ты такой ацтой купил за 16к где-есть 2-5 игр достойных ;) Ктому же те которые и на Хвох 360 есть, подумай 7 раз прежде чем что-то сделать.

216815[/snapback]

я бы сказал так:

если есть возможность достать 40-гиговую версию из штатов за 10 тысяч рублей

и еще есть 4-5 тысяч на ut3 и gt5 то бери :)

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос похож на "Марь Иванна, а можно я в туалет выйду?"

 

Ответ один.. Хочешь хороший стулл, купи себе Х-Бокс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе хочется подороже и похуже поиграть то бери плойку, думаю следует подождать следующую версию Сони, а там решай сам. Сонибои отстой. Я люблю Бокс и всегда буду его любить, Бокс рулит, Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе хочется подороже и похуже поиграть то бери плойку, думаю следует подождать следующую версию Сони, а там решай сам. Сонибои отстой. Я люблю Бокс и всегда буду его любить, Бокс рулит, Ура!

218545[/snapback]

Харошь разжигать Холи Вар,не обоснованое высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а воту меня вопрос обратный есть пс3 но думаю взять ли бокс? пс3 всем устраивает , дофигище крутых игр но иногда по финансам не получается покупать игр останавливает токо то что бокс горит (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а воту  меня вопрос обратный есть пс3 но  думаю взять ли бокс? пс3 всем устраивает , дофигище крутых игр но иногда по финансам не получается покупать игр останавливает токо то что бокс горит (

218549[/snapback]

не бери, он полыхает синим пламенем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а воту  меня вопрос обратный есть пс3 но  думаю взять ли бокс? пс3 всем устраивает , дофигище крутых игр но иногда по финансам не получается покупать игр останавливает токо то что бокс горит (

218549[/snapback]

Засунь плойку подальше на полку самого высокого шкафа, бери бокс смело, те проблемы что были с Xenon уже давно позади. Лучше всего бери Pro Falcon, вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуда засовывать я её не собираюсь самая крутая консоль , то что много крутых игр это правда ......

бокс беру для мультплатформы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засунь плойку подальше на полку самого высокого шкафа, бери бокс смело, те проблемы что были с Xenon уже давно позади. Лучше всего бери Pro Falcon, вещь!

218558[/snapback]

Прости,но заткнись пожалуйста,нравиться холи варить,иди на готпс3,там по дискутируй,тут у нас не помойка.

 

никуда засовывать я её не собираюсь самая крутая консоль , то что много крутых игр это правда ......

бокс беру для мультплатформы..

218562[/snapback]

В большинстве случаев когда говорят о боксе и плойке,говорят что бокс выигрывает по большому количеству хороших игр,хотя уважаемый я не знаю ,может дофигище для вас 2-3 игры или все игры на плойке для вас Крутые.

Говоря что консоль ваша консоль самая крутая вы также розжигаете Холи Вар,свое мнение прошу выражать или с приставкой ИМХО или оставлять при себе.

Еще мне не понятен смысл выражения для мультиплатформы.

Бокс как консоль для отбора нормальных игр,чтобы не тратить по 2к за гавно игру?Тогда есть смысл взять бокс аркаду...

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имея пс3 не надо гнать что мало игр. я пришёл сюда за советом ваще.... бокс беру для игры которые на всех консолях будут ( мультиплатформа) а главная консоль у меня пс 3

раньше бокс был круче по играм щас он ничем не лучше и сратся с тобой не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же бери бокс-не прогадаешь точно

 

на лицухах разоришься со своей пс3

а на боксе если даже и игра херовой окажеться,то не будет жалко кровнозаработанных денег на болвань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но бокс горит =((

218597[/snapback]

 

Да не сгорит он у тебя.

Поставь в нормальное место и не будет у тебя этих 3ёх огней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сгорит он у тебя.

Поставь в нормальное место и  не будет у тебя этих 3ёх огней .

218598[/snapback]

 

а у тя не ломался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сгорит он у тебя.

Поставь в нормальное место и  не будет у тебя этих 3ёх огней .

218598[/snapback]

В нормальное место это куда интересно ???

У меня 2 бокса стояли на полу и оба полностью проветривались. плюс в комнате летом работает климат на прохладную температуру. И оба сгорели. И при чем тут место. Если консоль сделана через жо...у то куда не поставь результат один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нормальное место это куда интересно ???

У меня 2 бокса стояли на полу и оба полностью проветривались. плюс в комнате летом работает климат на прохладную температуру. И оба сгорели. И при чем тут место. Если консоль сделана через жо...у то куда не поставь результат один и тот же.

218654[/snapback]

Возможно дело не в консоле а в пользователе консоли?

У меня консоль полгода прожила и не сгорела(Нет ребята не самовозгорелась и не начала палыхать синим пламенем)а выдала 3 глаза и на удивление починялась!(О ГОСПОДИ ЭТОЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igorilla

просто ты неудачник,не в обиду.

у меня летом стоял,работал по 3-4 часа без перерыва при температуре около 25 в комнате и всё ок,хотя зефир был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igorilla

просто ты неудачник,не в обиду.

у меня летом стоял,работал по 3-4 часа без перерыва при температуре около 25 в комнате и всё ок,хотя зефир был.

218673[/snapback]

UnSaint

Да возможно мне просто не везет. Я прошу понять меня правильно !!!!

Я не хочу обсирать х360, т.к. сам сейчас играю на нем ( уже на 3-м по счету ), просто я пишу исходя из того с чем столкнулся я лично. вот и все. Сейчас также купил себе пс3. Ну что могу сказать. Консоль конечно качественная, но игр на нее меньше. Сейчас вот уже стали вроде бы выходить игрухи одновременно и на пс3 и на х360. так что думаю приставки будут цениться одинаково в этом году. Сеть у х360 лучше, хотя если брать в расчет игру по сети в ту или иную гаму, то разницы никакой. ИМХО. Вообщем обе консоли достойны своих денег, хотя еще полгода назад я бы этого точно не сказал. тогда Сони мне была нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при поломке приставку чинят\меняют? Изменено пользователем MaHda_PuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при поломке приставку чинят\меняют?

218698[/snapback]

Сейчас они уже не ломаются. Если не ошибаюсь, то в больших кол-вах горели лишь Ксеноны, Зефиры -- единицы. Фалконы -- вообще не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...