Перейти к публикации

Microsoft зарабатывает на Xbox One все меньше


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что ты, ваще как он))

Ты был мне как брат  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по роликам,а я все игры оцениваю по роликам и пока ещё никогда не ошибался. Это Дота от первого лица,а значит 100% моба.

какие там признаки доты, кроме разных героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплен в 2014 году, для хало и собственно в него я сейчас и играю)

Мог подождать, скоро и на ПК наверное будет, а так я поэтому и непереобуваюсь в сони хало5>анчартед.

 

На этом форуме,это комплимент и предложение дружить,а не оскорбление.

Дак писал то мне это сонибой, то есть оскорбляю мою хуан натуру :bleat:

 

Судя по роликам,а я все игры оцениваю по роликам и пока ещё никогда не ошибался. Это Дота от первого лица,а значит 100% моба.

Да не, это не моба. Моба это игра с движущимися линиями мобов, а это чисто клон ТФ2. Если играл когда то в ТФ2, эта игра не может не понравится, имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда посмотри на продажи хуана после анонса хорайзона и даты гов4. Неприятно удивишься наверное.

Ну поидее писали что презаказы на слим разлетаются как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие там признаки доты, кроме разных героев?

Я ожидал мгновенное и безпрекословное принятие моего youtube-мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поидее писали что презаказы на слим разлетаются как горячие пирожки.

Там может быть и маркетинговая лапша, а сухие цифры не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно после анонса новой версии старая будет хуже продаваться, тут и к гадалке не ходи. Сони же именно поэтому тихушничают и ничего не заявляют, так бы и PS4 упала. в августе-сентябре будут хорошие продажи Sки, потом снова постепенно на спад до выхода Скорпио. 

Это все логично, как и вроде бы неожиданный буст продаж в США. (была ранее новость) Как и ожидалось play anywere очень неплохо на Америку сработал. В России вряд ли оценят, но наш рынок слишком мал для того, чтобы его брали в рассчет, увы((

P.S. кстати, хейтеры облаков, вы гляньте сколько они уже сейчас денег приносят, явно, что в них будут вкладывать и еще развивать. 



Там может быть и маркетинговая лапша, а сухие цифры не врут.

так предзаказы не есть продажи)) это отчет по былому и явно интерес к хуану падал, особенно после анонса новой версии. А на S спрос есть и 2-3 месяца он будет очень неплохо продаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог подождать, скоро и на ПК наверное будет, а так я поэтому и непереобуваюсь в сони хало5>анчартед.

 

 

Дак писал то мне это сонибой, то есть оскорбляю мою хуан натуру :bleat:

Да не, это не моба. Моба это игра с движущимися линиями мобов, а это чисто клон ТФ2. Если играл когда то в ТФ2, эта игра не может не понравится, имхо конечно.

В 2014 не было еще массовых сливов на пеку, а был анонс коллекции мастера чифа, ради которой я взял приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты кнака!  :men:

Я не понял, ты из синих или нет, а если да, то почему оскорбляешь так?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бренда и желания обладать самой успешной консолью  на рынке.

Незнаю незнаю. Взял плойку ради бб и все. Вышел бы на боксе, взял бы на боксе. В топку бренд, он давно уныл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это кто? А как же мертвые аккаунты ANDI . которые он делает как автомат, снабжая нас двойками? :fffuuuh:

 

И вообще я считаю, это чисто мое мнение - самую главную ошибку МС совершила 2 раза - это анонсировав Квантум Брейк на ПК и слив все остатки на Е3 2016.

А как хорошо все начиналось после Е3 2015, когда МС анонсировали обратную совместимость, все ждали осени и выхода главных игр консоли, после этого консоль реально могла взлететь по продажам, особенно с выходом GOW4 и FM3 - но нет, МС не может все по человечески. Обязательно надо убить все наработки и жидко обосраться. :serious:

Да нефига это не ошибка на самом деле. То, что будет бомбежка и падение продаж было ожидаемо, но MS сами это понимали, перестройка не дается безболезненно, а хуан было не спасти уже. И сделали они это именно в этом году, чтобы продажи S версии в итоге вытащили финансовый год в плюс.  На самом деле они все плюшки от такой перестройки соберут еще не скоро, года через 4 в лучшем случае, когда экоплатформа хоть как-то заработает. Но на самом деле целевой рынок США отреагировал положительно и там продажи как раз бустанулись. Как я и говорил, там нормально иметь ПК в кабинете-спальной комнате-офисе, а в гостиной обязательно консоль, остается лишь выбрать какую, поэтому возможность кросс-платформы с ПК, общие сохранения и то, что не нужно за все платить дважды сыграло свою роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так предзаказы не есть продажи)) это отчет по былому и явно интерес к хуану падал, особенно после анонса новой версии. А на S спрос есть и 2-3 месяца он будет очень неплохо продаваться

Ну так и я об этом, отчет же был только по продажам. Даже с падающим спросом анонс игр бустанул продажи почти в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты ноу лайфер берешь ПС4, ПК, нинтенду и прочее невиданное гавно.

Ну не обязательно быть ноулайфером и иметь коллекцию консолей и игр)

 

ну а чё графон то как на хуане  :butthurt:

:laugh1: да не, шутейки, конечно, но все же))

 

Я не понял, ты из синих или нет, а если да, то почему оскорбляешь так?  :butthurt:

Я из Ворлд Оф Варкрафта  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю незнаю. Взял плойку ради бб и все. Вышел бы на боксе, взял бы на боксе. В топку бренд, он давно уныл. 

Хотят того Сони или нет,но память в умах людей о двух поколения самых успешных консолей на рынке делает своё дело. Тем более,если речь про Россию,Европу и Японию,где бренд Xbox всегда оставался где то в тени умудрённого опытом старшего японского брата.

 

Ну не обязательно быть ноулайфером и иметь коллекцию консолей и игр)

http://s019.radikal.ru/i635/1607/62/cb6fa9d5896e.jpg

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2014 не было еще массовых сливов на пеку, а был анонс коллекции мастера чифа, ради которой я взял приставку.

Согласен, но наверное если есть деньги, а главное желание покупать Х1, ПС4, нину и иметь еще игровой ПК+покупать на все это игры, нет смысла жалеть о слитых играх на другую платформу.

 

Ну не обязательно быть ноулайфером и иметь коллекцию консолей и игр)

Да, это я загнул, согласен. У меня знакомый ноу лайфер будучи только с мобилой, потому что дрочит в какое то гавно на мобиле сутками, где бы он не находился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай биться, воин.

 

 

Выбирайте оружие

 

 

В голос  :laugh1:

 

Радикал заблочен на работе =(

 

Да, это я загнул, согласен.

Просто можно иметь кучу всего и не играть нихрена, ни во что, потому, что нет времени  :laugh1:

И мечтать каждый день, что вот, когда-нибудь я доберусь наконец до того-то или того-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но наверное если есть деньги, а главное желание покупать Х1, ПС4, нину и иметь еще игровой ПК+покупать на все это игры, нет смысла жалеть о слитых играх на другую платформу.

 

 

Да, это я загнул, согласен. У меня знакомый ноу лайфер будучи только с мобилой, потому что дрочит в какое то гавно на мобиле сутками, где бы он не находился.

Да я сейчас не жалуюсь на сливы) просто ответил на твой вопрос, о надобности хбокса при наличии других платформ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле они все плюшки от такой перестройки соберут еще не скоро, года через 4 в лучшем случае, когда экоплатформа хоть как-то заработает.

Они их вообще не соберут. Не умеют майки в пека-гейминг, первый раз что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты уже прошел ее  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый ноу лайфер будучи только с мобилой, потому что дрочит в какое то гавно на мобиле сутками, где бы он не находился.

Да у тя все ноулайферы, один ты бедный семьянин с хуаном :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я об этом, отчет же был только по продажам. Даже с падающим спросом анонс игр бустанул продажи почти в два раза.

я просто подумал, что ты повелся на общую тенденцию "а, MS  обманули, что у них куча предзаказов")))) 

 

что же до буста, вот хоть убей, но я уверен, что заслуги игр тут маловато, хоть она и есть, просто для Западного рынка, в отличие от наших школьных экспертов, play anywere это реальный плюс Xbox. ПК и консоль это нормально для них, а тут кросс-платформа, с едиными сейвами, не нужно платить дважды и еще и кучу единых приложений и клавомышь на Xbox пообещали. Американский рынок так вообще неплохо так сразу прибавил в продажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

play anywere это реальный плюс Xbox

сложно поспорить, теперь можно не переживать, что не поиграешь в гири или скейлбаунд без хвана  :men:

 

Тут не все так просто)

дочь иллидана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...