Перейти к публикации

Microsoft зарабатывает на Xbox One все меньше


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай биться, воин.

Хаджиме!

http://www.vmir.su/uploads/posts/1415505904_6768.jpg

 

Выбирайте оружие

ты только интеллект не выбирай, бесчестно биться с безоружным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение на чём то должно быть основано или достаточно роликов с трубы для его составления ?

 

мнение о чем? о мульти? Еще раз говорю, наигрался в мульти на PS3 и ПК. Что сейчас изменилось, чтобы менять мнение о мульти? Ну а по экзам - да, смотрю и не нравится. Вижу что очень много роликов, кат сцен - мне такое не нравится. Мне нравится когда много геймплея. Оттого и играю на Wii U :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаджиме!

http://www.vmir.su/uploads/posts/1415505904_6768.jpg

ты только интеллект не выбирай, бесчестно биться с безоружным

:laugh1:

А на самом деле, он вроде не глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы только телефоны и приставки. Большинство людей молоко или презервативы покупают под влиянием наиболее успешного маркетинга в этом классе потребительских товаров.

А как еще выбирать презервативы и молоко, даже не попробовав их? Чисто по рекламе. Ну ладно, молоко еще лучше выбрать то, что поближе к дому, я еще выбираю что-бы оно не портилось по 2-3 месяца, думаю там химии меньше, но наверное я не прав.

 

Выбирайте оружие

Я к тому, что напиши, в чем я не прав, я наконец то готов биться )

Ты только интеллект не выбирай, бесчестно биться с безоружным

Написало существо, которое на аватарку исключительно аниме персонажей ставит.

Ну ты выбрал хуан, за него и топишь :zadrot:

Где я за него топлю, троль? Или топить, это писать, что мне он больше подходит?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит троллейбусить тут, о покойном либо хорошо, либо ничего. Совсем совесть потеряли что ли  :bleat:

Ну ты че, не знал что ты способен на такое, обычно не так информацию о майках воспринимаешь и говоришь совсем иначе :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написало существо, которое на аватарку исключительно аниме персонажей ставит.

Покажи мне аниме с этим персонажем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как еще выбирать презервативы и молоко, даже не попробовав их?

Например по их составу и соотвествию Госту или ТУ,если для тебя это их первая покупка и ты сам не можешь принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне аниме с этим персонажем  :men:

Хз, тебе виднее, если нет то это исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

А на самом деле, он вроде не глупый

Кто спорит. Пока дело до обсуждения хуана не доходит  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне аниме с этим персонажем  :men:

Дать тебе повод второй раз пересмотреть это аниме :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, тебе виднее, если нет то это исключение из правил.

Это персонаж овервотча

 

Дать тебе повод второй раз пересмотреть это аниме :no:

Что, жалко что ли? Вот вы какие, аниме-хейтеры  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как еще выбирать презервативы и молоко, даже не попробовав их? Чисто по рекламе. Ну ладно, молоко еще лучше выбрать то, что поближе к дому, я еще выбираю что-бы оно не портилось по 2-3 месяца, думаю там химии меньше, но наверное я не прав.

 

 

Я к тому, что напиши, в чем я не прав, я наконец то готов биться )

 

Написало существо, которое на аватарку исключительно аниме персонажей ставит.

 

Где я за него топлю, троль? Или топить, это писать, что мне он больше подходит?

Про владельцев консолей - ноулайферов. Можно купить несколько приставок и играть в каждую по очерди, а не во все сразу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты че, не знал что ты способен на такое, обычно не так информацию о майках воспринимаешь и говоришь совсем иначе :men:

Это живительное воздействие света габена, очищает чакры, засоренные зеленым излучением.

 

 

Про владельцев консолей - ноулайферов. Можно купить несколько приставок и играть в каждую по очерди, а не во все сразу)

Не оправдывайся, ноулайфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что, жалко что ли? Вот вы какие, аниме-хейтеры  :bleat:

Лучше бы не гуглил. Ладно бы это было аниме на 999 серий,но это моба от Близзардов на аве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это живительное воздействие света габена, очищает чакры, засоренные зеленым излучением.

Не оправдывайся, ноулайфер.

ок(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди?

Как это кто? А как же мертвые аккаунты ANDI . которые он делает как автомат, снабжая нас двойками? :fffuuuh:

 

И вообще я считаю, это чисто мое мнение - самую главную ошибку МС совершила 2 раза - это анонсировав Квантум Брейк на ПК и слив все остатки на Е3 2016.

А как хорошо все начиналось после Е3 2015, когда МС анонсировали обратную совместимость, все ждали осени и выхода главных игр консоли, после этого консоль реально могла взлететь по продажам, особенно с выходом GOW4 и FM3 - но нет, МС не может все по человечески. Обязательно надо убить все наработки и жидко обосраться. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не гуглил. Ладно бы это было аниме на 999 серий,но это моба от Близзардов на аве.

это не моба так то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не моба так то :)

Судя по роликам,а я все игры оцениваю по роликам и пока ещё никогда не ошибался. Это Дота от первого лица,а значит 100% моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про владельцев консолей - ноулайферов. Можно купить несколько приставок и играть в каждую по очерди, а не во все сразу)

А ну может быть, я просто иногда излагаю мысли в слух немного жестко. Но я уже писал, что в этом случае нет смысла покупать х1, но получил от обморока выше, что при этом я топлю за х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я топлю за х1.

На этом форуме,это комплимент и предложение дружить,а не оскорбление.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у сони обосрамс ща только с платным онлайном и плюсом. В остальном вроде все четко у них. А нео выходит в этом году, а скорпио дай бог в 2018, ну и как нео может быть сильнее будующей не известной консоли, которая только на бумаге существует?

 

 Ну потом посмотрим когда консоль в продажу войдет, во что беливили зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну может быть, я просто иногда излагаю мысли в слух немного жестко. Но я уже писал, что в этом случае нет смысла покупать х1, но получил от обморока выше, что при этом я топлю за х1.

Куплен в 2014 году, для хало и собственно в него я сейчас и играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль реально могла взлететь по продажам, особенно с выходом GOW4 и FM3 - но нет, МС не может все по человечески. Обязательно надо убить все наработки и жидко обосраться. :serious:

Ну тогда посмотри на продажи хуана после анонса хорайзона и даты гов4. Неприятно удивишься наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...