Перейти к публикации

Microsoft зарабатывает на Xbox One все меньше


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оналитега...

Ждем отчетов шони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, еще придумал заанонсить слимку и сразу же апнутую модель на следующий год по премиумной цене  :laugh1:

Я посмотрю как ты запоешь, когда твоя Sony анонсирует сразу 2 консоли, слимку и нео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, Божественный ход конем, че тут думать. Вон выше расписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска заипал меня скулиром называть. Даже ник сменить захотелось, падла http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/200.png

:laugh1:  :laugh1:

Скулир - поджигатель

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонимальчики задаются вопросами на форуме хбокс, о том кто покупает хбокс, что за лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска заипал меня скулиром называть. Даже ник сменить захотелось, падла http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/200.png

Однозначный вин в категории "комент недели". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по подписи это ты и я :(

Да нет, я пасивный пользователь xbox one. :laugh1: . Хуан не включал 4 месяца. Там речь об активных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонимальчики задаются вопросами на форуме хбокс, о том кто покупает хбокс, что за лол?

Какой еще форум икс бокс?

Это ж сони-лэнд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за лол?

ты как в 9 году зарегался, там походу и застрял головой. 

Форум уже 5 лет как мульти

А глядя на статистику вспышкина, количество игроков на хуане на этом форуме реально бедовая беда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначный вин в категории "комент недели". 

Я за этот коммент даже 5 звездочек новости влепил :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, как Скулер топящий за Хбокс один, умудряется создавать такие провокационные темы? :why:

Не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, как Скулер топящий за Хбокс один, умудряется создавать такие провокационные темы? :why:

Не понимаю

И без хуана. Перешел на пк же :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, как Скулер топящий за Хбокс один, умудряется создавать такие провокационные темы? :why:

Не понимаю

Мне кажется за бокс сейчас топит только хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, как Скулер топящий за Хбокс один, умудряется создавать такие провокационные темы? :why:

Не понимаю

Каждой его новости 5 звезд ставлю заочно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, не просто так они сливы на пека и скорпио затеяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я пасивный пользователь xbox one. :laugh1: . Хуан не включал 4 месяца. Там речь об активных.

Голд проплаченный? могу подозревать, что они по нему считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE@FCHD, Похоже Скулер стал охотиться за лайками, как за покемонами)))



рот закрой, воняет

Слыш пацан, чего дерзкий такой? А ну пошли выйдем за гаражи, я тебя нагну в мортал комбат X (PS4 версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко на самом деле хуан, из-за того индуса сраного с его тиви спортс запороли консоль и по железу, и по всему остальному. Кое как держат на плаву всю эту игровую канитель вводя всю эту хрень для виндовс 10. По сути со скорпио им надо начинать все с чистого листа - забить на винду, накупить крутых студий и фигачить игори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы... отдавать консольки по сниженной цене, с бесплатными играми; вкладывать кучу бабла в разработку игр типа квантума и не окупать продажами; дорогие партнерки типа Ларки, которые тоже не окупаются, кинекты на складах, отменять разработки игр. Короче, игровое подразделение работает только на имидж... ох уж этот Хуан.

А вы еще верите, что МС заранее планирована слив хуана и объединение с ПК? Просто суровая реальность, пытаются хоть как-то выкрутиться.

У кого то стакан наполовину полон ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...