Перейти к публикации

Microsoft зарабатывает на Xbox One все меньше


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты, нормальный? Хотя, кого я спрашиваю. Слившийся, фанатик.

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каждый второй не из твинков 15- 16 года у которых профилей в подписи нет,или уже его продал и обьявление о продаже висит в местной барахолке и на Авито.

Ничего удивительного, тут много ноулайферов с 3-5 платформами для игр, зачем им хбокс я вообще не понимаю. Хбокс есть смысл иметь, если у тебя других систем нет, а так это бред какой то.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь хорайзон это все что было в пгр - мотоциклы и + много чего еще.

Для меня это белое и чёрное. Пгр, это прежде всего на момент выхода фантастически реалистичные декорации самых красивых городов мира представленные в виде кольцевых гонок.

А Форза, это опенворлд песочница в большинстве своём с уныльнейшими пейзажами бесконечных полей,пустынь и однотипной городской застройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да фаны плойки если брать в процентном соотношении, реже и меньше сидят в псн, чем боксеры.

А можно статистику или типа того что нибудь, как ты пришёл в такому выводу?

 

Интересно почему Бари, наверное твинков создаёт быстрее всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, тут много ноулайферов с 3-5 платформами для игр, зачем им хбокс я вообще не понимаю. Хбокс есть смысл иметь, если у тебя других систем нет, а так это бред какой то.

Обладатели 3-4 платформ как раз и не продают,как например Кипер. В вот у кого Ванька был основной игровой платформой рады даже,если умудряются его продать тысяч за 18-20 и сразу же покупают Ps4 или видеокарту и на сдачу коробку Визина для скорейшего выздоровления от 900p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно статистику или типа того что нибудь, как ты пришёл в такому выводу?

 

Интересно почему Бари, наверное твинков создаёт быстрее всех

Тебе нельзя) Так от чего у тебя от меня так бомбит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визина для скорейшего выздоровления от 900p.

Если повезет, 720 тож не редкость... или как там они его называют "Динамическое разрешение". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно статистику или типа того что нибудь, как ты пришёл в такому выводу?

 

Интересно почему Бари, наверное твинков создаёт быстрее всех

Ты Толкиенист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BARRY, Чиф Чифуня Чифуличка, ты почему любишь по 2 раза на 1 пост отвечать через минуту? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Вангуешь по профилю? Я достаточно наигрался в мультиплатформу на PS3 чтобы понимать, что мне интересно, а что нет. Жаль у Nintendo нет аналога gamertag, чтобы ты пованговал над парой десятков игр для Wii U и 3DS, которые я прошел. А хуан и ПС4 это скукота. Причем ПС4 лютая скукота(у меня есть особая причина так считать)А так да - мульти хорошая, это где? Оссосины? быдлофилды? Я не вижу для себя интересной мульти, а если и вижу, то в данный момент покупать не спешу - все равно по голду раздают. Ну а про немало экзов ты вообще загнул. Что я такого там пропустил? Ryse? FH2, FM6? Я в гонки не играю, если что.

Если знаешь свой вкус,а не покупаешь игры наобум ткнув пальцев на диск манагеру в магазине. Откуда столько нулей и незавершённых игр, при том что игр на профиле  всего 30+,а не пара сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нельзя) Так от чего у тебя от меня так бомбит?

Ты, нормальный? Хотя, кого я спрашиваю. Слившийся, фанатик.

 

@BARRY, Чиф Чифуня Чифуличка, ты почему любишь по 2 раза на 1 пост отвечать через минуту? 

слишком быстрый, сам за собой не успевает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я пасивный пользователь xbox one. :laugh1: . Хуан не включал 4 месяца. Там речь об активных.

4 месяца? Зачем же врать-то, у меня все ходы записаны. В мае 60 часов:

 

http://xbox.x9g.ru/stat/new.php?q=5&u=2535416592882271&y=2016&m=5

 

Дестини, Овервотч, немного Дьяблы, и даже форзы полтора часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини, Овервотч, немного Дьяблы, и даже форзы полтора часа.

А где же хваленые хуановские эксклюзивы, а которых потсоянно поют зеленые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, я пасивный пользователь xbox one. :laugh1: . Хуан не включал 4 месяца. Там речь об активных.

впалился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем, если хорайзон это и есть заматеревеший пгр?

Но ведь хорайзон это все что было в пгр - мотоциклы и + много чего еще.

Не совсем. Вот Драйвклаб довольно похож на PGR. Открытый мир - это хорошо. Но геймплей в PGR был совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Вот Драйвклаб довольно похож на PGR. Открытый мир - это хорошо. Но геймплей в PGR был совсем другой.

Хз, помойму вообще не похожа, кроме как что это тоже гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый день, новый старт, для всех слитых сонифилов )) прямо сборище синих тролей, а где же им еще быть со своим полыхающим пуканом, как не в сабже с хуаном )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладатели 3-4 платформ как раз и не продают,как например Кипер. В вот у кого Ванька был основной игровой платформой рады даже,если умудряются его продать тысяч за 18-20 и сразу же покупают Ps4 или видеокарту и на сдачу коробку Визина для скорейшего выздоровления от 900p.

Бред какой то, я может бы и переобулся на ПС4, но на ней куча игр нет, которые есть на хбоксе, да и графон идентичный на консолях, только убогий троль-бурят видит постоянно разницу в сторону пс4. А эти 3 пикселя это лажа, главное жрали убогий графон с 2010 года на паст гене (относительно ПК), а тут бац и разницу в 3 пикселя все резко начали видеть.

По мне главная проблема, что достойных игр в год выходит 2-3 штуки, остальное сериальное гавно. А хомякам сказали за графоном гнаться они и бегают воняют, наверное и игр поэтому хороших мало.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новый день, новый старт, для всех слитых сонифилов )) прямо сборище синих тролей, а где же им еще быть со своим полыхающим пуканом, как не в сабже с хуаном )))

Походу ты всё таки траванулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то, я может бы и переобулся на ПС4, но на ней куча игр нет, которые есть на хбоксе, да и графон идентичный на консолях, только убогий троль-бурят видит постоянно разницу в сторону пс4. А эти 3 пикселя это лажа, главное жрали убогий графон с 2010 года на паст гене (относительно ПК), а тут бац и разницу в 3 пикселя все резко начали видеть.

Не бред,а суровая реальность,когда на консоли все чаще остаются только самые преданные фанаты Хало-гири- форз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же хваленые хуановские эксклюзивы, а которых потсоянно поют зеленые?

Это ко мне вопрос? Я поймал на лжи гражданина @Trupo, который заявил, что не включал хуан 4 месяца. А так он играл в эксклюзивы тоже: http://xbox.x9g.ru/stat/new.php?q=10&u=2535416592882271 вон одной Forza Horizon 2 аж 100 часов.

 

Лично я вообще против эксклюзивов. Очень рад, что наконец-то все владельцы плойки смогут поиграть в FH3. Ведь у каждого первого плоечника есть ещё и топовый пека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что наконец-то все владельцы плойки смогут поиграть в FH3. Ведь у каждого первого плоечника есть ещё и топовый пека :)

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знаешь свой вкус,а не покупаешь игры наобум ткнув пальцев на диск манагеру в магазине. Откуда столько нулей и незавершённых игр, при том что игр на профиле  всего 30+,а не пара сотен.

 

Слушай, че ты дое...ся? Игр много с нулями? Что дают в подарок, то и беру. Играю немного, так как времени нет, а значит и покупать особо не спешу. Будет время вложусь в диски и цифру - уйду в запой :) Основное, что меня интересовало в этом поколении я прошел. Только Ларку еще купить нужно. Сейчас интересуют те игры, что выйдут осенью и зимой. В танки играю всегда и регулярно, че вообще прицепился к ним не пойму. Есть в подписи у меня ссылочка на список консольных игр, которые я прошел. Там можешь сделать более правильный вывод. Там не вписана пара сотен игр, что я прошел на ПК в молодости ну и период Денди, Сега, 3ДО я плохо помню, поэтому не все игры вписал. Без обид, если что, вижу список твоих любимых игр и ты вызываешь уважение как геймер. А я вот прекратил играть, времени нет. Но рефлексы, как говорится, остались. Отсюда наверное и твое непонимание. Мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Вот Драйвклаб довольно похож на PGR. Открытый мир - это хорошо. Но геймплей в PGR был совсем другой.

Но ведь пгр это про кучу техники разных классов на одной трассе, под крутейшую музыку и с физикой более менее приближенной к реальности. Ничего из этого под драйвклаб вообще не подходит.

Для меня это белое и чёрное. Пгр, это прежде всего на момент выхода фантастически реалистичные декорации самых красивых городов мира представленные в виде кольцевых гонок.

А Форза, это опенворлд песочница в большинстве своём с уныльнейшими пейзажами бесконечных полей,пустынь и однотипной городской застройки.

Для меня пгр стал "one of a kind" не за веселенькую картинку, а за инновационный подход к геймплею, который никто не смог повторить. Хорайзон наконец то смог и включил то, что напрашивалось в пгр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще против эксклюзивов. Очень рад, что наконец-то все владельцы плойки смогут поиграть в FH3. Ведь у каждого первого плоечника есть ещё и топовый пека :)

владельцы плойки поиграют в лучшую версию на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...