Перейти к публикации

Microsoft зарабатывает на Xbox One все меньше


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меньше на хуане - больше на платформе XBOX. 

Давайте, дожмите убогий стим и я вас буду обожать на пука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы еще верите, что МС заранее планирована слив хуана и объединение с ПК?

Полный бред. Это видно по стратегии компании, что Xbox Anywhere - это на скорую руку быстро стряпанная идейка новой, третьей концепции Xbox за последние несколько лет. Хорошая идея, но явно не планированная. Были идеи параллельно ей об общей экосистеме - это да, но не в этом виде. Вот щас боссы фильки придумали ему новые cool story, посмотрим, что будет дальше. Хотелось бы верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накупить крутых студий и фигачить игори.

Они не только не смогли купить достойных студий для продвижения Xbox One,но и умудрились потерять Bizarre Creation,чья серии игр всегда была лицом оригинального Xbox и 360-го. Не говоря о Mistwalker,при должных вливаниях в которую можно было избежать такого феерического  провала продаж в Японии.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, Божественный ход конем, че тут думать. Вон выше расписал. 

Я вот понять не могу твоего безмерного обожания сони?все что бы они не сделали это правильно и хорошо,вупустят нео который будет слабее чем скорпио,это правильно,это ты троллишь так или серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалкие 3 страницы?!?!?? Видимо главные форумные аналитики с запыленными ПС4 на полках еще не поели утренней каши и не набирались с силами в палцах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу твоего безмерного обожания сони?все что бы они не сделали это правильно и хорошо,вупустят нео который будет слабее чем скорпио,это правильно,это ты троллишь так или серьезно?

Ну у сони обосрамс ща только с платным онлайном и плюсом. В остальном вроде все четко у них. А нео выходит в этом году, а скорпио дай бог в 2018, ну и как нео может быть сильнее будующей не известной консоли, которая только на бумаге существует?

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не только не смогли купить достойных студий для продвижения Xbox One,но и умудрились потерять Bizarre Creation,чья серии игр всегда была лицом оригинального Xbox и 360-го. Не говоря о Mistwalker,при должных вливаниях в которую можно было избежать такого феерического  провала продаж в Японии.

Полностью согласен. Но еще не все потеряно.

 

Жалко на самом деле хуан, из-за того индуса сраного с его тиви спортс запороли консоль и по железу, и по всему остальному.

При чем тут Сатья? Хуан был представлен еще при Балмере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Сатья? Хуан был представлен еще при Балмере.

Да я не про этого индуса, а того с презентации, что в штаны постоянно лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Сатья? Хуан был представлен еще при Балмере.

Юсуф Мехди

 

Ну всё, подразделение хбокса скоро закроют.

Отличный вариант :nice: Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не только не смогли купить достойных студий для продвижения Xbox One,но и умудрились потерять Bizarre Creation,чья серии игр всегда была лицом оригинального Xbox и 360-го. Не говоря о Mistwalker,при должных вливаниях в которую можно было избежать такого феерического  провала продаж в Японии.

У бизар креейшонс вроде только одна серия для хбокса ж была. И большинство людей из этой студии работают над хорайзоном в плейграунде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы только в циферки играть и анонсы с переизданиями.

Все играют в мульти, которая лучше на пс4 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко на самом деле хуан, из-за того индуса сраного с его тиви спортс запороли консоль и по железу, и по всему остальному. Кое как держат на плаву всю эту игровую канитель вводя всю эту хрень для виндовс 10. По сути со скорпио им надо начинать все с чистого листа - забить на винду, накупить крутых студий и фигачить игори.

с такой херней в след поколении будем играть на планшетах в покемонов...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бизар креейшонс вроде только одна серия для хбокса ж была. И большинство людей из этой студии работают над хорайзоном в плейграунде.

Да, многие работают. А права принадлежат Microsoft. Ждем PGRV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все ерунда, главное то, что на соньке хоть игры есть и выходят )

 

:laugh1:  :laugh1:  :boom:  

 

Какие игры? BB, Анч и Ретчет уже вышли. Больше в вашем списке игр не на что смотреть, ну а мульти она везде мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бизар креейшонс вроде только одна серия для хбокса ж была. И большинство людей из этой студии работают над хорайзоном в плейграунде.

При этом одна из лучших серий аркадных гонок в истории. Но благодаря таланту майков в продвижению и поддержки действительно эталонных  экзов на их консолях.

Последняя часть этой серии радовала владельцев приставок 9 лет назад.

 

Какие игры? BB, Анч и Ретчет уже вышли. Больше в вашем списке игр не на что смотреть, ну а мульти она везде мульти.

Когда 60% игрового времени на Боксе гонял в танки,но всё равно всё знаешь про экзы и мультиплатформу на обоих консолях :yea:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все играют в мульти, которая лучше на пс4 :hmm:

мой старый ПК лучше пс4 мульти тянет, пожалуй. Если это важно, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...