Перейти к публикации

Microsoft зарабатывает на Xbox One все меньше


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собсно как ты все и описал - у майков нихрена нет, но определенно что-то готовится, а может и не готовится, а когда будет да хз, в этом весь майкрософт =) Главное сильнее топить на форумах за то чего нет))

у СОни тоже PS Neo нет. А уж про игры без дат тем более не к MS. Это про что-то готовится. А MS уже запустила несколько приложений, правда пока для инсайдеров и явно на этом не остановится и не надо бредить, что это не так, что вот раз и перестанут приложения пилить. Обратку с 360 тоже запускали с несколькими играми и теперь стабильно несколько игр в месяц делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки с одного пользователя, как раз таки имеют больше денег, так как каждый пользователь коробки, в среднем покупает больше игр, чем владелец пс4.

жесткая шутка, пацан, со стула чуть не упал :D Учитывая что у майков куда более качественные бесплатные раздачи по подписке, нежели бесплатная индюшатина на пс4 + все игры халявные по подписке EA +обратная совместимость с 360 коробкой и её старыми игрушками... да конечно каждый пользователь коробки покупает в среднем больше игр, чем владелец пс4... Конечно ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у СОни тоже PS Neo нет. А уж про игры без дат тем более не к MS. Это про что-то готовится. А MS уже запустила несколько приложений, правда пока для инсайдеров и явно на этом не остановится и не надо бредить, что это не так, что вот раз и перестанут приложения пилить. Обратку с 360 тоже запускали с несколькими играми и теперь стабильно несколько игр в месяц делают

Так сони про нео и не говорит ничего)) А чего тебе эти приложения, ты что в приложения играть собрался на хуане? Хуану игры нужны, мощные эксклюзивы, а не приложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать ноут за 60-70к, для игр, которые будут на уровне хбокса. Варварство какое.

я тебя расстрою, но люди помимо игр как бы еще и работают. и мощные компы нужны для инженерных программ, а так же фото и видео редакторов. А игры побочный бонус.  Вот в том то и вся беда что тут большинство узко мыслит лишь категориями игр, а MS развивают много направлений и для этого и строят экоплатформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вель юппи сказал...

Он много чего говорит.   

жесткая шутка, пацан, со стула чуть не упал :D Учитывая что у майков куда более качественные бесплатные раздачи по подписке, нежели бесплатная индюшатина на пс4 + все игры халявные по подписке EA +обратная совместимость с 360 коробкой и её старыми игрушками... да конечно каждый пользователь коробки покупает в среднем больше игр, чем владелец пс4... Конечно ты прав

Пацан ммм. Поищи на сайте новость эту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приличную базу из этого они будут вечность собирать

В смысле? по сути я тебе описал все  игры, которые не являются экзами других платформ. Экзы и договора на размещение игр сторонних производителей в своем магазине. Ту походу совсем дурной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя расстрою, но люди помимо игр как бы еще и работают. и мощные компы нужны для инженерных программ, а так же фото и видео редакторов. А игры побочный бонус.  Вот в том то и вся беда что тут большинство узко мыслит лишь категориями игр, а MS развивают много направлений и для этого и строят экоплатформу

Я на игровом форуме и мысли с позиции игрока, так, что придётся мне тебя расстроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и вся беда что тут большинство узко мыслит лишь категориями игр, а MS развивают много направлений и для этого и строят экоплатформу

Майки вообще не мыслят и делают хз что. Но очень хорошо что у них есть такие фанаты, которые любой минус переводят в плюс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? по сути я тебе описал все  игры, которые не являются экзами других платформ. Экзы и договора на размещение игр сторонних производителей в своем магазине. Ту походу совсем дурной.

дурной тот, кто верит в какие то там размещения игр сторонних издателей в этой помойке  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он много чего говорит.   Пацан ммм. Поищи на сайте новость эту

 

Зачем мне искать сидеть что-либо? Логику свою включи и подумай мозгами. На 1й стороне барикад- ПС 4, у которой халявные раздачи- чаще всего неочём и больше ничего халявного нет. Хочешь поиграть в фифу, ufc, или батлу- покупай диск епт по фулпрайсу  (была раньше плойка и есть с чем сравнивать).  И на другой стороне барикад майки, которым не надо башлять дважды за одну и ту же игру.  Раздачи (чаще всего) лучше + куча бесплатных игр по обратке 360 + куча достойных мультиплеерных игр бесплатных по подписке EA + недавно Play anywhere ввели (где их новые игры ты приобретаешь сразу и на ПК и на хуан по одной цене. Вот тебе факты, а не какая-то там статья на форуме

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на другой стороне барикад майки, которым не надо башлять дважды за одну и ту же игру. 

А кому надо башлять дважды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурной тот, кто верит в какие то там размещения игр сторонних издателей в этой помойке  :laugh1:

Сквары же разместили т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно Play anywhere ввели (где их новые игры ты приобретаешь сразу и на ПК и на хуан по одной цене.

и во что ты уже играешь по этой фиче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они уже один раз свою философию толкали с хуаном с их тиви спортс кинект, дрм и т.д., так же в 8ке толкали философию, что народу не нужен пуск, а нужны плиточки с планшетов, и вот опять делают не нужную и не работающую хрень. Майки не меняются, толкают свои Vision, We believe и т.д. и фейлятся, потому что не слушают что нужно пользователям. Зеленым нужны крутые экзы для хуана, пекарям нужны игры в стиме, а майки пытаются усидеть на двух сломанных стульях. Флаг в руки, барабан на шею как говорится.

 

 

Чето я сомневаюсь, что кроссплатформенный мультиплеер будет в крупных играх сторонних компаний ибо оно им нахрен не нужно. Если бы майки были издателями фифы, то да, а так - нет.

 

 

Будут стараться, тебе самому не смешно)))

1.ТиВи-ТиВи было хорошей идеей и как раз зря повелись на хейтеров.  Про то, что они мечутся, я бы вспомнил про все фейлы остальных корпораций, прежде всего Сони, с продажей устройств (и ведь купили люди) которые должны были делать все игры PS3 в 3D, с Витой и другими беливами.  И кто создал стандарты операционки с Пуском и т.д. Сони небось?

Экзы никуда не делись, Квантум все так же на PS4 не выходит, как Гири и т.д. но то, чтобы сделать их побольше никто не был бы против. Ну так пока никто не мешает им делать больше экзов, по сути с увеличением аудитории благодаря пекарям вероятность большего количества игр как раз возрстает. 

Пекарям пофиг где покупать игры в Стиме или Вин Сторе, главное качество сервиса. и если Вин Стор раскачают до уровня Стима, то что в этом плохого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквары же разместили т

У скваров договор был. Потом Фил сказал, что такой хренью майки заниматься не будут. Неужели соврал?  :daladna:

 

Пекарям пофиг где покупать игры в Стиме или Вин Сторе

все, это вышка  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне искать сидеть что-либо? Логику свою включи и подумай мозгами. На 1й стороне барикад- ПС 4, у которой халявные раздачи- чаще всего неочём и больше ничего халявного нет. Хочешь поиграть в фифу, ufc, или батлу- покупай диск епт по фулпрайсу  (была раньше плойка и есть с чем сравнивать).  И на другой стороне барикад майки, которым не надо башлять дважды за одну и ту же игру.  Раздачи (чаще всего) лучше + куча бесплатных игр по обратке 360 + куча достойных мультиплеерных игр бесплатных по подписке EA + недавно Play anywhere ввели (где их новые игры ты приобретаешь сразу и на ПК и на хуан по одной цене. Вот тебе факты, а не какая-то там статья на форуме

Я ему про А, он мне про Б. За базаром своим следи только или ты в подъезде сейчас сидишь?

 

У скваров договор был. Потом Фил сказал, что такой хренью майки заниматься не будут. Неужели соврал?  :daladna:

все, это вышка  :laugh1:

Филя соврал?! Не могет быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я сомневаюсь, что кроссплатформенный мультиплеер будет в крупных играх сторонних компаний ибо оно им нахрен не нужно. Если бы майки были издателями фифы, то да, а так - нет.

 

 

Будут стараться, тебе самому не смешно)))

Если это повысит продажи, то почему бы и не сделать. Тем более MS могут пару чемоданов занести, например за Фифу и за Колду, а дальше пойдет по накатанной, если разрабы увидят, что люди реально в кросс-платформу играют

 

Конечно будут стараться. Продажи все хотят, а значит будут работать над оптимизацией. Чем она лучше, тем игра доступна большему количеству Пк-пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому надо башлять дважды?

Ну наверное плойке, где ты играл в какую-либо игру на 3й, потом поменял на 4 консоль и занова покупать игру надо?

 

и во что ты уже играешь по этой фиче?

Я хоть слово говорил где-то конкретно про себя? Хоть и стоит 10 винда, ПК слабый стоит для всех новых игр от майков, и больше его использую по работе и для игр вроде старкрафта, дотки или EVE. Но будь у меня нормальный комп, без проблем бы играл на ПК тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное плойке, где ты играл в какую-либо игру на 3й, потом поменял на 4 консоль и занова покупать игру надо?

 

Если у меня вдруг будет острый приступ некрофилии, то я достану третью плойку и поиграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему про А, он мне про Б. За базаром своим следи только или ты в подъезде сейчас сидишь?

 

Какой подъезд, какой базар? Ты что за хрень тут несешь? Адекватный вообще? Мозги есть? Я тебе привёл доводы того, что на иксбоке игрокам необходимо тратиться гораздо меньше на покупку игр, чем на плойках. Где твои доводы ответные? Аргументировать можешь или ума не хватает? Ты же в ответ мне несешь какой-то бред про базар и подъезд, жесть просто

 

Если у меня вдруг будет острый приступ некрофилии, то я достану третью плойку и поиграю.

Ну да, задумка не плохая, если есть старая плойка. Просто далеко не все хранят и держат консоли всех поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой подъезд, какой базар? Ты что за хрень тут несешь? Адекватный вообще? Мозги есть? Я тебе привёл доводы того, что на иксбоке игрокам необходимо тратиться гораздо меньше на покупку игр, чем на плойках. Где твои доводы ответные? Аргументировать можешь или ума не хватает? Ты же в ответ мне несешь какой-то бред про базар и подъезд, жесть просто

Скоро осень и куча игр выходит. Помогут тебе майки меньше тратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой подъезд, какой базар? Ты что за хрень тут несешь? Адекватный вообще? Мозги есть? Я тебе привёл доводы того, что на иксбоке игрокам необходимо тратиться гораздо меньше на покупку игр, чем на плойках. Где твои доводы ответные? Аргументировать можешь или ума не хватает? Ты же в ответ мне несешь какой-то бред про базар и подъезд, жесть просто

Ну да, задумка не плохая, если есть старая плойка. Просто далеко не все хранят и держат консоли всех поколений.

Понятно скатился до оскорблений. Базар твой - это писанина с матами. Я тебе говорил, что пользователь хбокс в среднем покупает больше игр, чем пользователь пс4, раздачи в лайве и акцессе, просто приятный бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро осень и куча игр выходит. Помогут тебе майки меньше тратиться?

 

Я говорил что с майками вообще тратиться не нужно? Хочешь играть в новые игры-тратиться везде придется. Однако всё познается в сравнении. Речь то шла про старые игры, а не релизы новых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сони про нео и не говорит ничего)) А чего тебе эти приложения, ты что в приложения играть собрался на хуане? Хуану игры нужны, мощные эксклюзивы, а не приложения)

то есть для тебя консоль это только штука для игр? ок, твои проблемы. Но игры как были, так и есть. а MS правильно делают медиацентр для просмотра фильмов (вон 4К завезли, а значит плееры хорошие нужны), для ТВ, для музыки всякие сервисы типа groove music и т.д.  Приложения и всякие другие бонусы никак не мешают тебе играть в игры, зато существенно расширяют функционал консоли. Но ты давай, продолжай всем и себе доказывать, что сделал верный выбор)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...