Перейти к публикации

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чел, я продолжения игровых серий с пс3 хочу, а не порты с неё же

Анч4 подходит по твоим критериям, ждать осталось недолго

 

@ElCucuy, Тег или ссанное твинкло (с) Misery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, лишний раз прорекламировать vr,тем более на конференции когда её смотрят миллионы.Надо отдать должное маркетологам,они очень хорошо умеют продать одну игру пару-тройку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит Анч4, так что год уже по дефолту удачный

одна нормальная игра навесь год. История Бладборна продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит Анч4, так что год уже по дефолту удачный, так же удачный год и для МС ибо будут Гири 4 (Но больше надеюсь на КБ)

Ок. Отдал ты 4к за анча, прошел за три дня. Игра отличная заочно. Сам жду. Дальше что? Ну я дарк соул куплю, поиграю. И? До осени под диван? Всякие хитманы, мирорс эджи и прочая трибуха по фулпрайсу не канает. Дум +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч4 подходит по твоим критериям, ждать осталось недолго

на след год анч4 и и ремастер ратчета. всё? где бог войны? ГТ когда? Что с моторштормом, или на крайняк с твистед метал? и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то - огонь! Нормально так сони поклонников прокинули! Всем обиженным по хуану!

:nice:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то - огонь! Нормально так сони поклонников прокинули! Всем обиженным по хуану!

И что с ним делать? Солить? Прошел квантум и продал. Гири - бабка на двое сказала, со времен как эпик "не могут в эпик", большой вопрос что там будет. Хорошо если 1в1 тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна нормальная игра навесь год. История Бладборна продолжается

>сравнивать богоподобный Бладборн со средней паршивости мочартедом

Прекрати, пожалуйста.

 

 

на след год анч4 и и ремастер ратчета. всё? где бог войны? ГТ когда? Что с моторштормом, или на крайняк с твистед метал? и тд

Не ремастер, а ремейк. И он обещает быть годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все, на сони в этом году вообще не стоит рассчитывать, теперь до е3 ничего нового не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на след год анч4 и и ремастер ратчета. всё? где бог войны? ГТ когда? Что с моторштормом, или на крайняк с твистед метал? и тд

Ратчет детская игра, максимум в компании с девушкой, ГТ. Моторшторм не мое( Твистед метал был анонс? Не в курсе, с удовольствием бы взял

ГОВ 4 было бы шикарно, но если быть откровенным серия закончена как произведение - "все несчастливы, но мертвы", нужен новый тайтл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ремастер, а ремейк. И он обещает быть годным.

да знаю, но чем дальше, тем лично для меня соня менее интересной становится

 

Ратчет детская игра, максимум в компании с девушкой, ГТ. Моторшторм не мое( Твистед метал был анонс? Не в курсе, с удовольствием бы взял

ГОВ 4 было бы шикарно, но если быть откровенным серия закончена как произведение - "все несчастливы, но мертвы", нужен новый тайтл

фигвам называется

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Отдал ты 4к за анча, прошел за три дня. Игра отличная заочно. Сам жду. Дальше что? Ну я дарк соул куплю, поиграю. И? До осени под диван? Всякие хитманы, мирорс эджи и прочая трибуха по фулпрайсу не канает. Дум +-

Анч, Деус Экс, ФФ 15 + то что ты уже указал+ авось чего еще завезут = год будет не хуже этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>На PlayStation Experience 2015 состоятся главные анонсы для Playstation 4

>Sony официально объявили, что конференция PlayStation Experience вернется в декабре этого года. Платформодержатель обещает не только демонстрации огромного количества ещё не вышедших игр, но и анонсы новых эксклюзивов для Playstation 4, которым уделят особое внимание, а также множество сюрпризов для присутствующих на самом мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bob77, Этот поехавший не может успокоиться, теперь мне личку решил засрать потоками своего скудоумия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>На PlayStation Experience 2015 состоятся главные анонсы для Playstation 4

>Sony официально объявили, что конференция PlayStation Experience вернется в декабре этого года. Платформодержатель обещает не только демонстрации огромного количества ещё не вышедших игр, но и анонсы новых эксклюзивов для Playstation 4, которым уделят особое внимание, а также множество сюрпризов для присутствующих на самом мероприятии.

сюрприз видимо что выставка оказалась парашей

 

 

@Bob77, Этот поехавший не может успокоиться, теперь мне личку решил засрать потоками своего скудоумия.

даёшь потоки скудоумия на публику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюрприз видимо что выставка оказалась парашей

 

даёшь потоки скудоумия на публику!

Да ну бред, человек решил мне что то рассказать про 386й проц. Лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну бред, человек решил мне что то рассказать про 386й проц. Лол.

на ностальгию пробивает, чтобы ты кубца не выписал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ностальгию пробивает, чтобы ты кубца не выписал

Походу сразу бана просит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где графика не сильно ушла вперёд.

http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/hollywood/48121.jpg догадайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу сразу бана просит. 

В предвзятости обвинят, мол синие ряды косишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В предвзятости обвинят, мол синие ряды косишь

Я уже привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже привык)

Я тебе уже давно говорил, что пора бублика и прочую твинконечисть закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратчет детская игра, максимум в компании с девушкой

Жиротень какая. Марио и зельда наверное тоже детские игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...