Перейти к публикации

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НИОХи то не каждый год выходят. Чтобы пачкать их тройками

:men:

 

Да тут все самые упоротые любители в тройках только спонсируют компанию :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что это только временный эксклюзив PS4. Кроме того, игра примитивна. Восхищаться ею могут только восторженные ньюфаги.

 

Мультиплатформа, найс.

 

Крутая, наверное, игра, раз ты даже названия не запомнил

 

Team Ninja без Итагаки сразу идут нахер.

что куришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиротень какая. Марио и зельда наверное тоже детские игры.

Для меня да, слишком мультяшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня да, слишком мультяшно

за этой мультяшнстью скрывается интересный геймплей (а с зельдой ещё и сюжетец). стоит только попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня да, слишком мультяшно

По такой логике и Симпсоны с саус парком детские мультики. Мультяшно ж всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике и Симпсоны с саус парком детские мультики. Мультяшно ж всё.

Там 2Д, а это уже смотрится иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилистика нинокуни отталкивает многих пусть даже от хорошего геймплея.

Так что очень спорный экз, и от ААА очень далек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже эта конфа закопала майков ещё глубже в яму. По факту показали пару экзов, много инди анонсов, VR и моба. Но сделали именно на PSX.  Почти каждый проект найдет своего покупателя, а судя по продажам на плойке - все найдут и окупятся.

Что майки предлагают мне и другим потенциальным покупателям хуана? Всё то что уже было анонсировано двести тысяч лет назад. Ничего нового с E3. Сидите и ждите QB, Гирзов и Скейл. А кроме этого что ещё ждать? Завалите меня инди трешем уровня гринлайта, пререндерами того что не выйдет, беливами и прочим, что бы бы стимул приобрести хуан. Вместо этого "у нас лучшая линейка в истории в этом году, хотя нет лучшая будет в 16, а это просто линейка игр". Покажите прогресс, что вы что то делаете, даже те же инди или кучу 3-rd пати проектов, мультплатформы. Но нет, ничего не делают, только балаболят, как всё хорошо. Что то даже после конфы Сони возникли большие сомнения в необходимости покупки One, лучше придержать долларчики на VR, как то мощно за него взялась Сони. Три конфы подряд выкатывают проекты, и причем каждый раз новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше придержать долларчики на VR, как то мощно за него взялась Сони. Три конфы подряд выкатывают проекты, и причем каждый раз новые.

провалят они его с вероятностью 80%. не умеют сони перефирию поддерживать - ps move-1.5 кривых игры, ps камера танцульки танцулички и пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провалят они его с вероятностью 80%. не умеют сони перефирию поддерживать - ps move-1.5 кривых игры, ps камера танцульки танцулички и пустота.

Сто лет назад купил мувы, играл c PS3, сейчас поддерживается и играется отлично на PS4, к VR тоже подходят. Копеечная стоимость мува(~1500р), которые уже два поколения актуальны. С другой стороны две смены кинекта по ~150$, без игр и полной поддержки после 2 лет с момента запуска. И те же самые танцульки и спорт, и не поверишь - пустота. Но посыл ясен -Сони не могут, майки - да, очевидно же.

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но посыл ясен -Сони не могут, майки - да, очевидно же.

не, как всегда додумываешь сам - про кинект ни слова не сказал. вот wii remote с модулем motion plus тема, а у сони его жалкая пародия без поддержки вышла.

то что move можно к пс4 цеплят что даёт? кроме танцулек что есть?

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме сразу легко разглядеть нормальных людей от жестких фанатиков. В образовательных целях тема очень актуальна. Сразу видно кто есть кто.

По сути конфа была реальным говном и нормальные владельцы ПС4 это признают и еще говна кидают в сторону сони. Это правильно. Ты заплатил бабла, а получил игры из стима (в стиме они хотя бы дешевле в разы). Удивляют персонажи, которые умудряются еще защищать сони. Молодцы. Вы очень нужны продавца и помогаете им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, как всегда додумываешь сам - про кинект ни слова не сказал. вот wii remote с модулем motion plus тема, а у сони его жалкая пародия без поддержки вышла.

то что move можно к пс4 цеплят что даёт? кроме танцулек что есть?

Игр на PS4 с Move мало, но они есть. Значит и поддержка есть, и для VR как минимум пригодится. . Это у кинекта 1 нет вариантов на хуане, надо покупать вторую версию, ценой как пол консоли. И на него уже тоже забили. Напомни сколько проектов на кинект анонсировано в этом году? Ни одного.. Замечательная поддержка, браво!!

 

[spoiler=Список]

Octodad: Dadliest Catch

Sportsfriends

Just Dance 2014

Just Dance 2015

Rabbids Invasion: The Interactive TV Show

Little Big Planet 3

Angry Birds Star Wars

Omega Quintet The

Golf Club

 

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр на PS4 с Move мало, но они есть. Значит и поддержка есть, и для VR как минимум пригодится. . Это у кинекта 1 нет вариантов на хуане, надо покупать вторую версию, ценой как пол консоли. И на него уже тоже забили. Напомни сколько проектов на кинект анонсировано в этом году? Ни одного.. Замечательная поддержка, браво!!

 

[spoiler=Список]

Octodad: Dadliest Catch

Sportsfriends

Just Dance 2014

Just Dance 2015

Rabbids Invasion: The Interactive TV Show

Little Big Planet 3

Angry Birds Star Wars

Omega Quintet The

Golf Club

 

то что у конкурента не густо не делает мув и камеру мастхев. к смыслу написанного вначале прийди - сони не умеет или не хочет поддерживать переферию - морфиуса может то же самое ждать что и остальные поделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы" :laugh1: Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что у конкурента не густо не делает мув и камеру мастхев. к смыслу написанного вначале прийди - сони не умеет или не хочет поддерживать переферию - морфиуса может то же самое ждать что и остальные поделки.

Постоянно съезжаешь с темы. Они не умеют, а кто может? Приведи примеры кто смог. Так Сони и не навязывает, в отличие от той же нинтенды или майков. У первых это была основная фича которую пиарили чуть ли не каждый день, а у майков вообще было обязательно купить. И где теперь нина с их ремоутами и майки с кинектом. А святая соня нашла применение даже move с пастгенна.

 

Даже если VR провалится, никто не заставляет его покупать, это доп-ая опция к PS4, не основная функция. Ставку на VR в гонке консолей вряд ли кто то делает, максимум что привлечёт гиков и любителей всего необычного. По моему все понимают, и японцы тоже. А делают виртуалку потому что тренд, как в своё время 3D.

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно съезжаешь с темы. Они не умеют, а кто может? Приведи примеры кто смог. Так Сони и не навязывает, в отличие от той же нинтенды или майков. У первых это была основная фича которую пиарили чуть ли не каждый день, а у майков вообще было обязательно купить. И где теперь нина с их ремоутами и майки с кинектом. А святая соня нашла применение даже move с пастгенна.

Даже если VR провалится, никто не заставляет его покупать, это доп-ая опция к PS4, не основная функция.

с темы съезжаю? сразу написал что сони может задвинуть на морфиуса сделав поддержку как у мува

вообще у нин вии почти все игры заточены под движение, и они-то задвинули на подержку своего контроллера? у сони просто копирка, у кинекта иновейшн (может и тормозной, но захват движений. можно ничего вообще в руках не держать, дрыгаться и система распознает), но на хуане подзадвинули на него.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кинекта иновейшн (может и тормозной, но захват движений. можно ничего вообще в руках не держать, дрыгаться и система распознает

Это на пс2 еще было в более простой форме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на пс2 еще было в более простой форме

как приблуда называется? даже не слышал что на пс2 моушен что-то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как приблуда называется? даже не слышал что на пс2 моушен что-то было

EyeToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 2Д, а это уже смотрится иначе)

Марио и линк рыдают от того, что они в 3д

[spoiler=три дэ]http://web-images.chacha.com/images/10-retro-games-we-still-love-to-play-1006694358-apr-12-2012-600x448.jpghttp://squarefaction.ru/files/game/328/gallery/9782212ce5471553d4c715caee1998a7.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого "у нас лучшая линейка в истории в этом году, хотя нет лучшая будет в 16, а это просто линейка игр". 

У Майкрософт лучшая линейка каждый год, это самый типичный хуано-белив,которым кормят каждый божий день/месяц/год

 

 

Ты классику-то не трогай, этот марио затерт до дыр, НО 15 лет назад, а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты классику-то не трогай, этот марио затерт до дыр, НО 15 лет назад, а то и больше

Я и не говорю о том, что он не затерт, но от этого детским он не становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...