Перейти к публикации

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я и не говорю о том, что он не затерт, но от этого детским он не становится

Я к тому что, всему свой возраст, в такое я бы например на большой консоли не играл, только на портативке в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что, всему свой возраст, в такое я бы например на большой консоли не играл, только на портативке в дороге

Какое отношение портативки имеют к возрасту?

Да и, в любом случае, слишком жирноватый графон для портативки

http://gematsu.com/wp-content/uploads/2015/06/Ratchet-Clank-Gasper-Gameplay_06-15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что, всему свой возраст, в такое я бы например на большой консоли не играл, только на портативке в дороге

Угу. Я бы тоже кинцо на игровой консоли с припиской "For the players" не смотрел вместе с синематик экспириенс. Для этого же есть кинотеатр и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Я бы тоже кинцо на игровой консоли с припиской "For the players" не смотрел вместе с синематик экспириенс. Для этого же есть кинотеатр и др.

Хуано-белив №2 гласит: На Сони одно кинцо

 

Какое отношение портативки имеют к возрасту?

Да и, в любом случае, слишком жирноватый графон для портативки

http://gematsu.com/wp-content/uploads/2015/06/Ratchet-Clank-Gasper-Gameplay_06-15.jpg

Извини, но не убедил, не знаю почему такому количеству людей нравится эта игра

Изменено пользователем BOJIUCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуано-белив №2 гласит: На Сони одно кинцо

это белив пс3 эры

сейчас так "Хуано-белив №2 гласит: На Сони одно инди и ремастеры"

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это белив пс3 эры

сейчас так "Хуано-белив №2 гласит: На Сони одно инди"

Ладно, тогда про кинцо пусть будет пунктом номер 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда у меня для тебя плохие новости

По конструктиву есть что сказать?

 

Лалка, назови мне лучше jrpg за последние лет 5, чем ни но куни? 

С радостью назову, дружок; только ты мне сначала запили список пройденных тобою за последние 5 лет JRPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но не убедил, не знаю почему такому количеству людей нравится эта игра

Не убедил в том, что такой графон портативки не потянут? Серьёзно?

Такому количеству нравится, потому что это единственный ААА платформер на плейстешн, который не задушили и который все ещё выглядит (а главное играется) свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедил в том, что такой графон портативки не потянут? Серьёзно?

Такому количеству нравится, потому что это единственный ААА платформер на плейстешн, который не задушили и который все ещё выглядит (а главное играется) свежо.

не убедил в том, что игра стоит покупки на ПС4, но если тебе и другим по душе, то я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не убедил в том, что игра стоит покупки на ПС4, но если тебе и другим по душе, то я только за

Я говорю не то что её нужно покупать на пс4, а то, что она не детская ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю не то что её нужно покупать на пс4, а то, что она не детская ни разу

:butil: окэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По конструктиву есть что сказать?

 

 

С радостью назову, дружок; только ты мне сначала запили список пройденных тобою за последние 5 лет JRPG.

Стрелку метнул - говна навернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрелку метнул - говна навернул.

Узнаю брата Колю. Стрелку кидаю, потому что не хочется впустую метать бисер перед свиньями.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не читал. Но чувствую БОМБОЧКА  :fffuuuh:

Судья по обсуждениям вас таких больше половины в новостных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вспомни в том же 2005 когда показали шикарный якобы "геймплейный" ролик игры The Agent.

 Ты что-то путаешь. Агент показали в 2009 и только в виде короткого тизера:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...