Перейти к публикации

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience

 

http://i.imgur.com/CjYI50Y.jpg?1


Глава Sony Worldwide Studios, Шухеи Йошида, в ходе одного из многочисленных интервью в рамках PlayStation Experience объяснил, почему на пресс-конференции было так мало анонсов ААА игр.

 

Собственно, Йошида ответил, что ожидания большинства были черезчур завышены, что "несколько неправильно" в отношении данного мероприятия. За этот год было немало выставок, на которых присутвовали Sony со своими крупными проектами, но PlayStation Experience создан, в первую очередь, для сообщества Playstation, что является отличным местом для презентации менее масштабных проектов. Крупным тайтлам место на Е3 и других масштабных мероприятиях, считают в Sony.

 

Йошида полагает, что, с точки зрения количества анонсов ААА проектов, этот год для Playstation является одним из лучших. Именно поэтому команда приняла решение сосредоточить PlayStatation Experience на небольших проектах, вроде Fat Princess Adventure.

 

К слову, пусть от first-party студий Sony мы не увидели ничего нового, зато нас безусловно порадовали несколько анонсов от сторонних разработчиков, включая Ni No Kuni II и Ace Combat 7.

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2015/12/05/sonys-shuhei-yoshida-explains-why-there-werent-big-game-announcement-at-playstation-experience/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ожидания большинства были черезчур завышены, что "несколько неправильно"

:laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале сами хайпа нагонят, а потом игроки сами же виноваты что ждали анонса игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони кучу плоек загнали, а теперь с экзами прокатывают. что-то тухленько.

ремастеры, инди, и игры за килобас+ от пс2 себе оставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал только анонса даты выхода и цены на VR. Походу до Е3 дотянут с этим, а выпустят осенью.

Ну и конфа реально самая унылая была за последние несколько лет. Порадовал только эйс комбат, фулл троттле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йошида ответил, что ожидания большинства были черезчур завышены, что "несколько неправильно" 

Йошида полагает, что, с точки зрения количества анонсов ААА проектов, этот год для Playstation является одним из лучших. 

Вот это Соне знатно троллит  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

 

 

Йошида: "Лошки так купят"

http://cdn3.buddhagaming.it/images/2013/04/yoshida.jpg

Это точно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно поэтому команда приняла решение сосредоточить PlayStatation Experience на небольших проектах, вроде Fat Princess Adventure.
Go to hell
Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал только эйс комбат, фулл троттле

20 лет назад уже всех порадовал

 

японцы в очередной раз демонстрируют свою гнилую натуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если игры для Playstation VR появятся раньше этих очков:) тянут тянут тянут:) у меня даже знакомый ярый фанат сони смотрит теперь в сторону бокса, экзы второй раз проходить устал. Отношение к игрокам ужасное. При этом я ему даже не навязывал:) хотя щас пока временно работаю в днс покупателям сони открываю глаза по новому на бокс, и они реально задумыааются перед покупкой, нежели слепо берут. И это я просто приводил плюсы обеих приставок и в кратце говорю что у двух конкурентов со временем меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не показали, а кат сцены с ан4артеда, которые своей божественностью задвигают все игры всех остальных платформ на все годы вперёд? Ну уж на е3 забомбят анонсами анонсов, закачаешься. Уже в 17м выйдут такие игры которые никому и не снилось, а может и в 18м, главное что выйдут, а мсфт лохи. Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть напомнит тогда, что за этот год анонсировали крупного на выставках?

На моей памяти только Horizon, кинцо от Клетки и недо-Гран Туризмо. Я реально рассчитывал, что хотя бы что-то, пусть в виде CGI, анонсируют на этом сраном экспириенсе, но там были только инди (я такого количества в одном мероприятии никогда не видел) и пара анонсов от сторонних студий.

Особенно можно взлольнуть от того, что в начале конференции какой-то чел из Sony сказал, что "сегодня вас ждёт много, много свежих анонсов."  :men:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, прям эдакий иксбокс Штирлиц), проповедник доброславия в массы. Респект и уважуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал только анонса даты выхода и цены на VR. Походу до Е3 дотянут с этим, а выпустят осенью.

Ну и конфа реально самая унылая была за последние несколько лет. Порадовал только эйс комбат, фулл троттле.

Бедняга ты, да понимаю с экзами соне прокатила, но и мультиплатформы вышло хорошей достаточно, а то смотрю у тебя в профиле фри ту плей игрушка аж грустно стало(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс как всегда все по делу высказался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни-но конечно хорошо, но да ГОВ4 должен был бы быть, штуку от кейджа не показали.

 

Да и от нового имени не отказался бы.

 

А то в следующем году только анчик (на который мне класть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни-но конечно хорошо, но да ГОВ4 должен был бы быть, штуку от кейджа не показали.

 

Да и от нового имени не отказался бы.

 

А то в следующем году только анчик (на который мне класть).

какой еще гов4?такие проекты анонс.. только на е3...= все части серий анонс.. на е3., и это не исключение..замбаки одни .. Изменено пользователем Ddogromanburd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитал Йода оправдывает  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йошида полагает, что, с точки зрения количества анонсов ААА проектов, этот год для Playstation является одним из лучших.

3 игры, одна из которых зашквар уровня haze это определённо "лучший" год ААА релизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 игры, одна из которых зашквар уровня haze это определённо "лучший" год ААА релизов

Анонсов (ака беливов), не релизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...