Перейти к публикации

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Bob77, да, только в один момент что-то пошло не так и весь форум уже угарает над тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю ни ту ни другую платформу))

Сказки детям своим будешь рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанглерус не палится))))))))))

 

Анонсов никаких не ждал, но надеялся на показ horizon и ломающих эксклюзивов 2-8 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сливной бачок не дорос ещё.  :bla:

Да брось, давай смотреть правде в глаза))

 

@Bob77, да, только в один момент что-то пошло не так и весь форум уже угарает над тобой.

Обиженные фанбой это весь форум?)) Тогда это печаль)

 

надеюсь к вечеру самых активных обладателей ПС4 в этой теме забанят нахрен

Обиженные сразу повылезали)) А все почему, потому что : " у меня пс4 нет, вот я и обиженный на всех" =D

 

@Bob77, кажись у тебя просто пк 2005 года, но ведь ПК МОЖЕТ!

Бери выше)) 386ой, хотя ты врядли знаешь что это такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я не фанатик, я наслаждаюсь играми на 2х платформах)) А читать бредни фанбоев здесь забавно))

Чет в голосяндру. Ну ну. Не фанатик. Не фанатик не будет подливать масла в огонь. Но ты всегда вставишь 5 копеек в пользу сони. Звиняй конечно за правду, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациент, который кличет про обиженных, видимо, сам особо обиженный, правила и цензура форума не позволяют мне написать мое предположение как именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациент, который кличет про обиженных, видимо, сам особо обиженный, правила и цензура форума не позволяют мне написать мое предположение как именно.

И слава богу, не охота вдаваться в подробности  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bob77, а че такое 386ой?

Проц такой.

Старый правда. Поэтому у них вечно беда с пека играми. Не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиженные сразу повылезали)) А все почему, потому что : " у меня пс4 нет, вот я и обиженный на всех" =D

сколько тебе лет, позволь узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько тебе лет, позволь узнать?

Возраст не особо важен, тот же бублик показал свою отбитость в годах уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возраст не особо важен, тот же бублик показал свою отбитость в годах уже.

Да бублику лет 15. Судя по писанине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да бублику лет 15. Судя по писанине.

Не согласен. Просто он причудливым был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же бублик показал свою отбитость в годах уже.

Кто то реально повелся на достоверность, обозначенного им возраста? Там примерно один уровень, что : " у меня пс4 нет, вот я и обиженный на всех". Если бублика забанили, то не удивлюсь что это его следующее воплощение

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни но куни 2 для меня разом закрыла все экзы Майкрософт вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что в теме всего два Соне подорвыша, может в будушем они вообше исчезнут  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни но куни 2 для меня разом закрыла все экзы Майкрософт вместе взятые.

А представь когда эту куни покажут!!! Я надеялся что покажут многолетнюю беливную обманку Last Guardian, а Сони рррраз! И куни показала всем!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, а что за эксклюзивный контент для дестени на пс4,просто тот же ролик на оф. ютуб канале бокса про гонки,может я что-то пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, а что за эксклюзивный контент для дестени на пс4,просто тот же ролик на оф. ютуб канале бокса про гонки,может я что-то пропустил

Дак он не эксклюзивный, вроде. Просто анонс-ролик.

 

Состоялся анонс гоночного турнира Sparrow Racing League, доступного всем владельцам Destiny: The Taken King. Турнир стартует 8 декабря и продлится три недели. В заездах будут принимать участие группы по шесть игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...