Перейти к публикации

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я тебе уже давно говорил, что пора бублика и прочую твинконечисть закрывать

Тут свои заморочки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уже нет представлений что там такое может быть)

Для поддержания божественной мультиплатформенности боксленда, нельзя косить людей, которые высказывают "объективное мнение" ну форуме боксленд, не имея ни тегов, ни приставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни но куни 2 для меня разом закрыла все экзы Майкрософт вместе взятые.

А если приходишь домой, а там тебя ждёт Ми Нет 1-3, то и про приставки в целом можно и не вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поддержания божественной мультиплатформенности боксленда, нельзя косить людей, которые высказывают "объективное мнение" ну форуме боксленд, не имея ни тегов, ни приставок?

Ааа все для справедливости, мол нет монополии на ленде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватило анонсов. нинокуни 2 обсывает все экзы хуана вместе взятые. еще эйс комбат, новая моба от эпиков, крутой клон дарксоулс. для третей конфы за год это куча анонсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется деньги с продаж PS4 сони потратила на выкуп небоскребов обратно :laugh1:

Cколь они консолей продали? 30 лямов, больше чуть? И на скольких из них они хоть что-то подняли? Копейки (в масштабах корпораций) А небоскреб сколько там, мульярд чи два стоил? С другой стороны есть киношное подразделение, из которого могли бы взять бабла и нафигачить игр темовых уже. 

 

С другой стороны зачем они им надо если и так продается, теперь ждут как накапает и тогда запилят ГТ, год оф вор и т.д. Как они того ямаучи не выгнали который прокутил бабло на уровне нынешних доходов от пс4. Восток дело тонкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже давно говорил, что пора бублика и прочую твинконечисть закрывать

Да итак много твинков полегло, хотя да, не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни но куни 2 для меня разом закрыла все экзы Майкрософт вместе взятые.

Сразу видно, что ты ньюфаг ​не играл в нормальные JRPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 страниц как-то мало для такой знатной троло темы)

Просто большинство синих не подгорает здесь. Почти все смирились (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватило анонсов. нинокуни 2 обсывает все экзы хуана вместе взятые. еще эйс комбат, новая моба от эпиков, крутой клон дарксоулс. для третей конфы за год это куча анонсов

Вот это фантазии. Давай разберём по пунктам:

 

нинокуни 2 обсывает все экзы хуана вместе взятые

Начнём с того, что это только временный эксклюзив PS4. Кроме того, игра примитивна. Восхищаться ею могут только восторженные ньюфаги.

 

эйс комбат

Мультиплатформа, найс.

 

новая моба от эпиков

Крутая, наверное, игра, раз ты даже названия не запомнил.

 

крутой клон дарксоулс

Team Ninja без Итагаки сразу идут нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава PlayStation Шон Лэйден (Shawn Layden), который отметился в майке с изображением Крэша Бандикута, постарался объяснить, почему пресс-конференция закончилась столь внезапно после представления клона DOTA от Epic Games под названием Paragon. Не было ни заключительного слова от ведущего, ни какого-то приятного сюрприза или анонса. Пресс-конференция просто закончилась.

 

«В ходе обычного шоу я выступаю в начале и в конце. Но видео, посвящённое Paragon, было очень впечатляющим. Я не захотел выходить после него и произносить: «Спасибо, что пришли, пожалуйста, наслаждайтесь играми». Пусть этот ролик завершит конференцию. Я очень доволен тем, что ребята из Epic выпустят эту игру на PlayStation 4», - отметил Шон Лэйден.

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава PlayStation Шон Лэйден (Shawn Layden), который отметился в майке с изображением Крэша Бандикута, постарался объяснить, почему пресс-конференция закончилась столь внезапно после представления клона DOTA от Epic Games под названием Paragon. Не было ни заключительного слова от ведущего, ни какого-то приятного сюрприза или анонса. Пресс-конференция просто закончилась.

 

«В ходе обычного шоу я выступаю в начале и в конце. Но видео, посвящённое Paragon, было очень впечатляющим. Я не захотел выходить после него и произносить: «Спасибо, что пришли, пожалуйста, наслаждайтесь играми». Пусть этот ролик завершит конференцию. Я очень доволен тем, что ребята из Epic выпустят эту игру на PlayStation 4», - отметил Шон Лэйден.

 

:men:

Позориться не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за гараздо менее безобидные текста ПО замастырили, кек. М-м-максимум объективность. Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок. Отдал ты 4к за анча, прошел за три дня. Игра отличная заочно. Сам жду. Дальше что? Ну я дарк соул куплю, поиграю. И? До осени под диван? Всякие хитманы, мирорс эджи и прочая трибуха по фулпрайсу не канает. Дум +-

Кто ж виноват, что у тебя такой элитарный вкус. У меня на первую половину 2016 на пс4 еще запланированы шадоу оф зе бист, фар край примал, ретчет и дивижен к твоему списку. Нормальное такое количество по-моему. Может еще дисхоноред, гравити раш 2 и ниох до осени выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж виноват, что у тебя такой элитарный вкус. У меня на первую половину 2016 на пс4 еще запланированы шадоу оф зе бист, фар край примал, ретчет и дивижен к твоему списку. Нормальное такое количество по-моему. Может еще дисхоноред, гравити раш 2 и ниох до осени выпустят

И все это ты купишь по фулпрайсу в период релиза? Если да, то тут и обсуждать нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ниох до осени выпустят

Если НиОх не купит по фулл прайсу, в день релиза. То он не мужик. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что ты ньюфаг ​не играл в нормальные JRPG.

Лалка, назови мне лучше jrpg за последние лет 5, чем ни но куни? 

 

А если приходишь домой, а там тебя ждёт Ми Нет 1-3, то и про приставки в целом можно и не вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это ты купишь по фулпрайсу в период релиза? Если да, то тут и обсуждать нечего)))

Если не буду в этот момент занят другой игрой, то по фулпрайсу в тройке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с ним делать? Солить?

А на плойке ты типа играешь :laugh1:

 

то по фулпрайсу в тройке)

Тройка противоречит покупке по фуллпрайсу :povar: Такие проекты уровня ниох и тройка это абсолютно не совместимые понятия Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИОХи то не каждый год выходят. Чтобы пачкать их тройками Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...