Перейти к публикации

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слишком много показали на е3, надо было что-то на PSE приберечь, чтобы в равных дозах "шокировать" игроков.

А так, новых игр беливов показали за год действительно много.

Конфа была направлена на демонстрацию VR и "вита, живи". :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сними розовые очки, железо в PS4 такое же говно. Это напоминает соревнование инвалидов. К слову, Сони часто дотягивает до стандартов качества, а именно 1080p / 60 fps?

дотягивают? Консольное железо всегда будет сводиться в основном к 30 кадрам , выгоду лучшей визуальной картинки, так было так будет, это консоль.... Выжимать так по макс, 2) бокс реальное отсталый в мощности разрешения, это главная роль консольного качества, и это позор... Потому что тебя всегда будут унижать в этом поколении слабой начинкой, с виду такие-гобориты а-внутри страусиное мозговая оболочка ... Сони дотягивает до 1080 /30- в этом весь стандарт, и лучшее качество... Изменено пользователем Ddogromanburd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, обиженный проснулся)) Паспортный контроль чтоль?)

И кстати, давно что то от тебя не слышал криков: "твинк, твинк, он твииинк!" =D

Да, переписка клованов. Так будут теги или будешь счас сливаться со скобочками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так один свет в окошке считай)

За год на ПС 3 таких шока было: Ниер 2, НиОх, Ни Но Куни.

На УАНе тоже бывало. Один Фантом даст чего стоит.

В мульти: Кингс квест, Психонавты 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитал Йода оправдывает

И он тоже оправдывает. Вон все ему самоутешения купивших хуана мерещатся  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дотягивают? Консольное железо всегда будет сводиться в основном к 30 кадрам , выгоду лучшей визуальной картинки, так было так будет, это консоль.... Выжимать так по макс, 2) бокс реальное отсталый в мощности разрешения, это главная роль консольного качества, и это позор... Потому что тебя всегда будут унижать в этом поколении слабой начинкой, с виду такие-гобориты а-внутри страусиное мозговре железо.... Сони дотягивает до 1080 /30- в этом весь стандарт, и лучшее качество...

Ужасное железо вию не мешает нинке делать шедевры 90+. Слейся уже, анонсоплеер и резолюшенфаг. Твои более умные братья вон с форума даже пропали, а ты пыжишься так уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дотягивают?

тем временем на хуане экзы 1080\60. плоечка так до сих пор не могет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольное железо всегда будет сводиться в основном к 30 кадрам

То есть то, что Сони в начале поколения верещали про горгеус 1080 / 60 экспириенс тебя уже не колышет? Типа, ну не вышло, ну и ладно. Этажи сони, им можно.

На остальное даже отвечать не хочется, ибо бесполезная трата времени. Прощай.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, переписка клованов. Так будут теги или будешь счас сливаться со скобочками?

Сливаешься здесь обычно ты)) Я же просто записываю свои наблюдения и мнения)

 

То есть то, что Сони в начале поколения верещали про горгеус 1080 / 60 экспириенс тебя уже не колышет? Типа, ну не вышло, ну и ладно. Этажи сони, им можно.

На остальное даже отвечать не хочется, ибо бесполезная трата времени. Прощай.

Первый слился =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты увидел позор?позор это когда немощное железо не способно выдавать стандартные качества относительно конкурента...Вот позорище на все поколение ...по теме, 2 выставки за месяц... Много разных новостной идеи от доминанта в лице сони,все гениальное просто...

http://4.bp.blogspot.com/-aw24D-WslMI/U4JK5K3lunI/AAAAAAAAHqM/rDpg5usmnlk/s1600/QuantumBreakVideoSoon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему на этом форуме у фанатиков массовая обида на самих себя))) Так и прут у них попытки оправдать покупку Хуана =D Но в душе они понимают, что выбрали то не то)))

>Xbox One + 500Gb

действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bob77, ещё и стрелочник, ясненько. Дополним твою биографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ddogromanburd, мне показалось, или ты что-то обидное выдать пытался?

 

ну все на е3, а почему, если эксклюзивов совсем нет, не показать раньше? или они сами эту свою конфу за кал почитают?

 

уже на прошлой е3 должны были показать. а на этой е3 еще раз бы показали. они же любят одно и то же из года в год обещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психонавты 2

раньше 2019 ждать глупо. Да и что там Шафер за 3.5 ляма сделает? Он сам говорил что минимум 20 нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть то, что Сони в начале поколения верещали про горгеус 1080 / 60 экспириенс тебя уже не колышет? Типа, ну не вышло, ну и ладно. Этажи сони, им можно.

На остальное даже отвечать не хочется, ибо бесполезная трата времени. Прощай.

ахах, уже не начало проснись, съехал слишком быстро... Аха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливаешься здесь обычно ты)) Я же просто записываю свои наблюдения и мнения)

 

 

Первый слился =D

Бублик, ты чего сегодня такой дерзкий? Воодушевился индюшатиной для виты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь к вечеру самых активных обладателей ПС4 в этой теме забанят нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше 2019 ждать глупо. Да и что там Шафер за 3.5 ляма сделает? Он сам говорил что минимум 20 нужно

:mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Xbox One + 500Gb

действительно

Так что действительного то?)

Я не защищаю ни ту ни другую платформу)) А просто смеюсь над фанбоями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...