Перейти к публикации

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На моей памяти только Horizon, кинцо от Клетки и недо-Гран Туризмо.

Гравити раш 2 еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему на этом форуме у фанатиков массовая обида на самих себя))) Так и прут у них попытки оправдать покупку Хуана =D Но в душе они понимают, что выбрали то не то))) Изменено пользователем Bob77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Йошида: "Лошки так купят"

http://cdn3.buddhagaming.it/images/2013/04/yoshida.jpg

лошки уже купили коробокс и теперь всем пытаются доказать, что между фхд и 900 нет никакой разницы. через год-два, кода он сможет выдавать только 720, будете доказывать, что нет разницы между 900 и 720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лошки уже купили коробокс и теперь всем пытаются доказать, что между фхд и 900 нет никакой разницы. через год-два, кода он сможет выдавать только 720, будете доказывать, что нет разницы между 900 и 720

Так он и сейчас уже не мало проектов выдаёт в 720))) Посмотри статистику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему на этом форуме у фанатиков массовая обида на самих себя))) Так и прут у них попытки оправдать покупку Хуана =D Но в душе они понимают, что выбрали то не то)))

Когда любителя скобок и просто шута горохового уже забанят?

P.S. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, защитники индистанции 4 подъехали, а я то думал после вчерашнего 2-х часового позора они все разбежались. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще оправдывается, не завес, так не завес, че как баба то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсов (ака беливов), не релизов.

Вааау, я не так прочитал, но от этого высказывания ещё веселее. Бахвалиться годом беливов на фоне ногамеза это уровень российского правительства, не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лошки уже купили коробокс и теперь всем пытаются доказать, что между фхд и 900 нет никакой разницы. через год-два, кода он сможет выдавать только 720, будете доказывать, что нет разницы между 900 и 720

Привет подорвыш, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда любителя скобок и просто шута горохового уже забанят?

P.S. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очередной подрыв? О_о

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошедший конвент был организован с одной целью- повесить очередную порцию китайской лапши в преддверии рождества
Прошлый ПСХ был куда интереснее. А тут видно, что ребята вообще на полном расслабоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно согласен с его словами. Вообще не ждал конфу и не надеялся что хоть что-то заанонсят. Думал будет 3 видео из разных игр, включая Анч4 (его видео оказалось говном). А тут анонс Ни Но Куни как снег на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый ПСХ был куда интереснее.

Напомни-ка, какие там эксклюзивы были анонсированы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему на этом форуме у фанатиков массовая обида на самих себя))) Так и прут у них попытки оправдать покупку Хуана =D Но в душе они понимают, что выбрали то не то)))

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, защитники индистанции 4 подъехали, а я то думал после вчерашнего 2-х часового позора они все разбежались. Жаль.

где ты увидел позор?позор это когда немощное железо не способно выдавать стандартные качества относительно конкурента...Вот позорище на все поколение ...по теме, 2 выставки за месяц... Много разных новостной идеи от доминанта в лице сони,все гениальное просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно согласен с его словами. Вообще не ждал конфу и не надеялся что хоть что-то заанонсят. Думал будет 3 видео из разных игр, включая Анч4 (его видео оказалось говном). А тут анонс Ни Но Куни как снег на голову.

Так один свет в окошке считай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен

Таким как вы дорога на уютный фанбойский мирок готпс, что же вы тут сидите-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни-ка, какие там эксклюзивы были анонсированы

The Banner Saga: анонс для PS Vita;

Batman: Arkham Knight: версия для PS4 получит эксклюзивный набор контента Scarecrow Nightmare;

Bastion: анонс для PS4 и PS Vita;

Bloodborne: видео мультиплеера;

Broken Age: анонс для PS4 и PS Vita;

Darkest Dungeon: анонс для PS4;

Day of the Tentacle: Special Edition: анонс для PS4 и PS Vita;

Destiny: The Dark Below: эксклюзивный контент для PS4 и PS3;

Drawn to Death: анонс для PS4;

Enter the Gungeon: анонс для PS4;

Final Fantasy VII: переиздание для PS4;

The Forest: анонс для PS4;

Gang Beasts: анонс для PS4;

Grim Fandango: Remastered: переиздание для PS4;

Kill Strain: анонс для PS4;

Killing Floor 2: анонс для PS4;

MLB The Show 15: эксклюзивное видео разработки для PS3, PS4 и PS Vita;

No Man's Sky: видео геймплея для PS4;

Orcs Must Die! Unchained: анонс для PS4;

Resident Evil: Revelations 2: анонс для PS Vita;

Severed: видео геймплея для PS Vita;

Shovel Knight: анонс для PS3 и PS4;

Skytorn: анонс для PS4;

Street Fighter V: анонс для PS4 и PC;

Suikoden I и Suikoden II: анонс для PS Vita;

Super Time Force Ultra: анонс для PS4 и PS Vita;

Tearway: Unfolded: анонс для PS4;

The Order: 1886: видео геймплея для PS4;

Uncharted 4: видео геймплея для PS4;

Until Dawn: анонс для PS4;

Ultra Street Fighter IV: анонс для PS4;

Wattam: анонс для PS4;

What Remains of Edith Finch: анонс для PS4.

Также Sony представила сменные панели для PlayStation 4

 

когда немощное железо не способно выдавать стандартные качества относительно конкурента

Сними розовые очки, железо в PS4 такое же говно. Это напоминает соревнование инвалидов. К слову, Сони часто дотягивает до стандартов качества, а именно 1080p / 60 fps?

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни-ка, какие там эксклюзивы были анонсированы

http://www.ign.com/articles/2014/12/06/psx-2014-every-announcement-from-the-playstation-experience

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким как вы дорога на уютный фанбойский мирок готпс, что же вы тут сидите-то?

Так я не фанатик, я наслаждаюсь играми на 2х платформах)) А читать бредни фанбоев здесь забавно)) Особенно когда они ждут чуда от Хуана, а чуда не происходит)

А, ещё аналитики мне здесь нравятся))

Изменено пользователем Bob77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким как вы дорога на уютный фанбойский мирок готпс, что же вы тут сидите-то?

наблюдаю за жизнью секты. и новости тут оперативно постят

 

 

 

Сними розовые очки, железо в PS4 такое же говно. Это напоминает соревнование инвалидов. К слову, Сони часто дотягивает до стандартов качества, а именно 1080p / 60 fps?

согласен и с этим. приходиться выбирать из двух говн менее говнистое 

Изменено пользователем Norak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не фанатик, я наслаждаюсь играми на 2х платформах)) А читать бредни фанбоев здесь забавно)) Особенно когда они ждут чуда от Хуана, а чуда не происходит)

А, ещё аналитики мне здесь нравятся))

Теги сюда оставь, балабольчик. Или слейся уже со своими скобочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теги сюда оставь, балабольчик. Или слейся уже со своими скобочками.

Зачем тебе тег на ютуб? Там вполе можно наслаждаться всей индустрией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теги сюда оставь, балабольчик. Или слейся уже со своими скобочками.

Ахаха, обиженный проснулся)) Паспортный контроль чтоль?)

И кстати, давно что то от тебя не слышал криков: "твинк, твинк, он твииинк!" =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...