Перейти к публикации

Йошида оправдывает отсутствие крупных анонсов на PS Experience


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SKYL3R, а что за эксклюзивный контент для дестени на пс4,просто тот же ролик на оф. ютуб канале бокса про гонки,может я что-то пропустил

Дожили - Сонька стала основной платформой для Дристини, Каловздутия и Быдлофронта!! Ну вполне неудивительно - на фоне тотального ноугамеза синие раскупают уже все что хотя бы дают...До единственного нормального (что сомнительно конечно) Унчартеда 4 еще несколько месяцев, а "шедевральный" ластгардиан выйдет в лучшем случае может к году 2028-у..... :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый год история повторяется: сони перед конфой анонсирует анонсы анонсов, преданные ждут, проходит конфа в стиле - индиинди, dlc, мультиплатформа, один странный анонс от крупной студии и сомнительный ААА. Потом преданные начинают петь песни, что игр и так много, сони все правильно делает, что анонсит инди, не успеваем проходить фолл4 и надо ждать следующую конфу.

И так каждый год.

Тут даже самые преданные куда-то пропали, только бублик за всех, но из-за обилия скобок его серьезно воспринимать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет в голосяндру. Ну ну. Не фанатик. Не фанатик не будет подливать масла в огонь. Но ты всегда вставишь 5 копеек в пользу сони. Звиняй конечно за правду, но все же.

Ну а как по другому подрывать фанбоев?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый год история повторяется: сони перед конфой анонсирует анонсы анонсов, преданные ждут, проходит конфа в стиле - индиинди, dlc, мультиплатформа, один странный анонс от крупной студии и сомнительный ААА. Потом преданные начинают петь песни, что игр и так много, сони все правильно делает, что анонсит инди, не успеваем проходить фолл4 и надо ждать следующую конфу.

И так каждый год.

Тут даже самые преданные куда-то пропали, только бублик за всех, но из-за обилия скобок его серьезно воспринимать нельзя.

Я как вчера помню обманную конференцию Сони на Е3 2005, когда они показали пререндеренные ролики Моторшторм и Киллзон2, выдавая их за ингейм. Все тогда писили кипятком, не успевая сбрасывать с ушей толстые слои вермишели. Еще помню на полном серьезном показывали, как ПС3 в реальном времени выдает Full HD 1080 р на два экрана!  :men: Еще показывали игру света и тени на фоне злодея из фильма "Человек - Паук". Ну там такой графоний выкатили - у всех повыпадали челюсти... :fffuuuh: .

А что было потом вы сами знаете! Вот после этой конференции Сони для меня перестала существовать!  :serious: . Но дурные привычки нагло обманывать своих адептов она применяет до сих пор, и что самое интересное - вполне успешно!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, пнятьненько@RUSSIANBOYSTAS3, как раньше бокс носился с каллом так сейчас начали сони носиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем на хуане экзы 1080\60. плоечка так до сих пор не могет

Это те 1080/60 которые динамические до 1152x810?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем проводить мироприятие, за которое потом придется оправдываться. Разве что показухи ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем проводить мироприятие, за которое потом придется оправдываться. Разве что показухи ради.

реклама vr и ps vita надо ещё впарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем проводить мироприятие, за которое потом придется оправдываться. Разве что показухи ради.

хорошо подмечено. мероприятие ради мероприятия  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завышенные ожидания? Они The Last Guardian больше 6 лет делают и народ имеет право видеть "плоды" своих беливов.

 

ps vita надо ещё впарить

Жаль, что нормальных игр для нее так и не анонсировали. Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завышенные ожидания? Они The Last Guardian больше 6 лет делают и народ имеет право видеть "плоды" своих беливов.

 

Жаль, что нормальных игр для нее так и не анонсировали.

 А вспомни в том же 2005 когда показали шикарный якобы "геймплейный" ролик игры The Agent. А ведь делать то ее не собирались даже, спрятали далеко на несколько лет, а потом втихушку позорно отменили. Вот в этом и есть вся Сони. Никакой конкретики.

Если на конференции Майкрософт мне показали Камео, и Гирсы - а также сказали даты их выхода - то они так и вышли, без всяких беливов и отмен. Каждая конференция Майков - это конкретика. Конференция Сони - бесконечные беливы ну и немного Куни.... :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конференция дичайший слив. Причем когда показали почти подряд эпилептическую музыкальную игру, такси и роботов я просто выпал. Просто потратил время. Глянул бы анча и офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs543104.vk.me/v543104677/87c5/tfoL3FNGz_Q.jpg

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RUSSIANBOYSTAS3, когда то подобные сиджи финалки тоже завели публику, и вкупе с отсутствием поддержки издателей типа EA дримкаст погиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те 1080/60 которые динамические до 1152x810?

Нет, эти те 1080-60, где 24 рыла в мультиплеере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RUSSIANBOYSTAS3, когда то подобные сиджи финалки тоже завели публику, и вкупе с отсутствием поддержки издателей типа EA дримкаст погиб.

И после этого SEGA на эту сосню еще игры выпускает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bob77, мда. С тобой все ясно в общем. Ты джанглрус.

Я даже не помню такого. Только мне казалось, это бублик? Или бублик тоже был твинк? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не помню такого. Только мне казалось, это бублик? Или бублик тоже был твинк? :think:

Ну джангл был очень причудлив в плане постоянных скобочек, странного построения предложений и постоянных сливов, как только к нему кто-то обращается. 

Бублик умел строить предложения, умел говорить грамотно, общался без паразитических скобок и прочей ерунды. 

Поэтому нет, это не бублик. 95%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что даже в анонсы не смогли. А это значит, что по видимому пока что нехир анонсировать. Инди для пс4, мне вообще стилистическую кальку друг друга напоминает, ни один проект не зацепил. Хоть бы про Deep Down напомнили, а то с 2013го в листе ожидания висит. Но, как холодный душ для самых ретивых синих казачкоф, конфа, стоит признать удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется деньги с продаж PS4 сони потратила на выкуп небоскребов обратно :laugh1:

с таким раскладом скоро снова продавать начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...