Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Благодарю за совет, но у меня PS4 Pro, и ноут игровой есть, Xbox живет у меня лишь для эксклюзивов которые на них выходят столь редко, поэтому не вижу смысла покупать модель новее.

 

ну самый простой варик,пробовать с другим бп

Спасибо, тоже такое предположение что он накрылся, хотя внутри он в достаточно цивильном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но у меня PS4 Pro

сочуствую

 

и ноут игровой есть

ага ага

 

Xbox живет у меня лишь для эксклюзивов

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за совет, но у меня PS4 Pro, и ноут игровой есть, Xbox живет у меня лишь для эксклюзивов которые на них выходят столь редко, поэтому не вижу смысла покупать модель новее.

 

 

Спасибо, тоже такое предположение что он накрылся, хотя внутри он в достаточно цивильном состоянии.

ну это самый простой варик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочуствую

 

ага ага

 

ясно

А чему сочувствовать? Лично на мой взгляд что одна приставка, что другая имеют право на существование, раньше как-то было все лучше у Xbox, игр было много + эксклюзивных было много. На сегодняшний день, у Xbox эксклюзива можно пересчитать на пальцах, к тому же большинство уже и на ПК выпускается, тот же Gears of War 5 на ПК есть, из-за этого собственно и появилась затея купить ПК игровой, так как играть в шутеры от первого лица откровенно говоря мазохизм.

 

У PS4 есть масса эксклюзивные которые никогда не появятся на ПК, даже через эмуляторы это все работает на уровне костылей, что процесс игры превращается в такой же мазохизм как играть в шутер на приставке.

 

Отсюда и имеем набор:

Xbox One, PS4 Pro, Ноутбук HP Omen и MacBook Pro для работы.

 

При обладании данной техникой совершенно не тянет покупать новый Xbox, по простой причине, что запускаешь его раз в год для игр, и используется он наверное больше как видео плеер у телевизора, так как есть удобный пультик для этого. Играйте и радуйтесь дальше своему новому иксбоксу, а я старенький починю и буду дальше пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проблема в том что на улице почти 20 год ,а ты сидишь с тем что надо было давно слить и взять х

да иди ты нахуй со своими советами! Тебя ебёт, у кого чё дома стоит!? Тебе человек вопрос задал - не знаешь, как ответить, так не отвечай, но не умничай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да иди ты нахуй со своими советами! Тебя ебёт, у кого чё дома стоит!? Тебе человек вопрос задал - не знаешь, как ответить, так не отвечай, но не умничай!

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про норм девайс. Тем более глупо ограничивать себя от хороших игр изза каких то принципов. Паук, гов, анч, хорайзон. Да, сони не подарок и не увпжает своих клиентов, но их студии делают хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да иди ты нахуй со своими советами! Тебя ебёт, у кого чё дома стоит!? Тебе человек вопрос задал - не знаешь, как ответить, так не отвечай, но не умничай!

почему злой такой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю X начал выключаться в майнкрафте через рандомное время (несколько минут). При этом он на ощупь не горячий и в тяжелых играх все ок.

Кто-нибудь сталкивался?

Игру переустанавливал, питание выдергивал, кнопку включения при этом тыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обновил прошивку на геймпаде и с удивлением обнаружил, что после апдейта геймпад перестал включаться с аккумуляторами АА (вместо обычных батареек). С обычными батарейками всё хорошо.

 

Это мне так повезло или майки реально в прошивке геймпада поправили порог напряжения дабы побольше продать оригинальных своих аккумуляторов? Никто не сталкивался с таким приколом?

Изменено пользователем Castus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю X начал выключаться в майнкрафте через рандомное время (несколько минут). При этом он на ощупь не горячий и в тяжелых играх все ок.

Кто-нибудь сталкивался?

Игру переустанавливал, питание выдергивал, кнопку включения при этом тыкал.

Шнур питания для начала смени (на всякий) если нет, то чекай осталась ли гарантия по сайту и засылай мелким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнур питания для начала смени (на всякий) если нет, то чекай осталась ли гарантия по сайту и засылай мелким

так проблема в том, что это только с Майнкрафтом. Сейчас в гири играл часов 6 подряд, вообще ничего. А как сын за майнкрафт садится, так финиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так проблема в том, что это только с Майнкрафтом. Сейчас в гири играл часов 6 подряд, вообще ничего. А как сын за майнкрафт садится, так финиш.

Тогда если на софт грешить, то либо как-нибудь переустановить систему, либо перекачать майнкрафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда если на софт грешить, то либо как-нибудь переустановить систему, либо перекачать майнкрафт

игру уже пробовал переустановить, похоже придётся систему сбрасывать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обновил прошивку на геймпаде и с удивлением обнаружил, что после апдейта геймпад перестал включаться с аккумуляторами АА (вместо обычных батареек). С обычными батарейками всё хорошо.

 

Это мне так повезло или майки реально в прошивке геймпада поправили порог напряжения дабы побольше продать оригинальных своих аккумуляторов? Никто не сталкивался с таким приколом?

а каким образом обновляется прошивка геймпада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, да как бы через меню настройки геймпада, ну или автоматом прилетает, если уж очень старая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а каким образом обновляется прошивка геймпада?

К компу нужно цеплять по шнуру, качать приложение, и тогда обновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что там, действительно после обновления с аккумуляторами не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжл такой вопрос, при загрузке часто приставка уходила диагностический режим, помогало норм загрузиться отключение с розетки. После очередного такого глюка решил сбросить все до заводских настроек с этого же диагностического режима. В итоге при сбросе выкенула ошибку и теперь не загружается совсем. С флешки скинуться до заводских или прошится тоже не даёт. Что можно ещё попробовать? Xbox one s 500gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пжл такой вопрос, при загрузке часто приставка уходила диагностический режим, помогало норм загрузиться отключение с розетки. После очередного такого глюка решил сбросить все до заводских настроек с этого же диагностического режима. В итоге при сбросе выкенула ошибку и теперь не загружается совсем. С флешки скинуться до заводских или прошится тоже не даёт. Что можно ещё попробовать? Xbox one s 500gb

попробовать с флешки отрекаверить. Так жд слабое место короба. Если по серийнику/документам не на гарантии, то шаманить с жд если при восстановлении с флешки так ж ошибками сыпать будет Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...