Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А эта херня разве не лечится вытаскиванием батареек?

Однократно возможно, в целом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однократно возможно, в целом нет.

Обнови пад, если нет, то обнули консоль, если и это не поможет, то ручное обновление с флешки. Если всё тлен, то саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнови пад, если нет, то обнули консоль, если и это не поможет, то ручное обновление с флешки. Если всё тлен, то саппорт

Пад уже обновлял. Попробую сбросить консоль. Вообще на счёт этой проблемы много теорий: в частности это не баг, а просто долго подключение 5 минут и это норма, а так же типо из-за 5ГГц сети (а роутер у меня в 10 см).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а просто долго подключение 5 минут и это норма, а так же типо из-за 5ГГц сети (а роутер у меня в 10 см).

Была эска, сейчас икс. На эске баг пару раз ловил - с пада консоль включается, далее пад просто мигает и без перетыка аккума не коннект. На иксе такого не видел. Режим энергосбереж всегда используетс, роутер 5ггц. Долгое подключение нифига не норма

 

Кстать, случано вход в учётку по геймпаду не врубал? Может отсюда криво работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстать, случано вход в учётку по геймпаду не врубал? Может отсюда криво работает

Это включено. Попробую выключить.

Странно, что как все пишут: если включить консоль, а потом геймпад, то всё в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это включено. Попробую выключить.

Странно, что как все пишут: если включить консоль, а потом геймпад, то всё в норме :)

Так явно баг, просто закономерности выявить. С геймпада должно норм включаться с послед коннектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстать, случано вход в учётку по геймпаду не врубал? Может отсюда криво работает

Это не помогло. В учётку как бы вошёл, но геймпад моргает и не алё. Буду пробовать сбрасывать консоль. На 4pda сказали, что это не гарантийный случай (хотя я в этом сомневаюсь), майки положили болт на такой баг.

Забью на это дело наверное, лень заниматься заменой, буду включать сначала консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не помогло. В учётку как бы вошёл, но геймпад моргает и не алё. Буду пробовать сбрасывать консоль. На 4pda сказали, что это не гарантийный случай (хотя я в этом сомневаюсь), майки положили болт на такой баг.

Забью на это дело наверное, лень заниматься заменой, буду включать сначала консоль.

ну тупо батарейки вытащить и вставить и включить не?

у меня проскакивает может раз-два в месяц этот ужасный баг твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тупо батарейки вытащить и вставить и включить не?

При каждом включении этим заниматься? Не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При каждом включении этим заниматься? Не очень удобно.

у тебя это прям каждый раз так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. При каждом включении.

хрень какая-то. у меня лишь иногда. причем уже на втором боксе.

ну ты пробовал отвязать пад от профиля и засинхронизировать снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты пробовал отвязать пад от профиля и засинхронизировать снова?

Ну вчера убрал логин с помощью геймпад. Прям отвязать не делал. Синхронизировал заново несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вчера убрал логин с помощью геймпад. Прям отвязать не делал. Синхронизировал заново несколько раз.

я бы на крайняк не парился, да включал бы с кнопки на боксе да и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на крайняк не парился, да включал бы с кнопки на боксе да и всё

Да так и делаю. На сони таких траблов не было ни разу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь

у меня как пол года внешний ссд  и скажу загрузка идёт в разы быстрее,форза 4 вообще раз и готова, как и дестини ... разница с обычным хардом есть,но не во всех играх...

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пад уже обновлял. Попробую сбросить консоль. Вообще на счёт этой проблемы много теорий: в частности это не баг, а просто долго подключение 5 минут и это норма, а так же типо из-за 5ГГц сети (а роутер у меня в 10 см).

Я когда первый Х купил с рук, чел говорил что в мвидео покупал. У него сразу такой косяк был при полном завершении. После продал, но через какое-то время купил снова Х, но уже новый и чтоб подешевле -европейку. Там такого косяка вобще небыло. Роутер 5герц стоит прям на приставке и все норм было. Сейчас S без привода, тоже все работает. На втором Х вставлял ссд внутрь и устанавлилвал с нуля ОС, можер реально криво стоит ОС. Но я думаю это косяк самого модуля приема и тут кому как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос
Должен получить новую приставку, взамен старой, которая в ремонте. В профиле уже обновилась. Появилась новая, но гарантия старая на неё продолжается почему то. А также другой вид рисунка у неё.

[spoiler=Вот]https://ibb.co/Fg9jbhz

 

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как пол года внешний ссд  и скажу загрузка идёт в разы быстрее,форза 4 вообще раз и готова, как и дестини ... разница с обычным хардом есть,но не во всех играх...

чел у меня столет как самс на 512гб,брал под ведьмака,ощутимая разница там в 2 играх типа фола и ведьмака, в остальных случаях 2-10сек ничего не решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сколько наклейку от майков ждал на емейл , в сервис отправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас врубал бокс, немного долго висел загрузочный экран и вышла ошибка запуска на чёрном фоне. Было у кого похожее?

Выключение с кнопки и перезапуск помог, просто интересно с чем может быть связано

 

Баны чтоли пацаны

Короче надо было хоть цифру ошибки посмотреть, но я не заморочился сразу перезагрузил. Вообще не сайте расписано всё по каждой. Может обновление было

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас врубал бокс, немного долго висел загрузочный экран и вышла ошибка запуска на чёрном фоне. Было у кого похожее?

Выключение с кнопки и перезапуск помог, просто интересно с чем может быть связано

 

Баны чтоли пацаны

Короче надо было хоть цифру ошибки посмотреть, но я не заморочился сразу перезагрузил. Вообще не сайте расписано всё по каждой. Может обновление было

Вчера вечером один в один такая же херня была. Загрузочный экран минут 10 висел. Не выдержал и принудительно вырубил бокс. Потом включил и всё Ок. ХЗ что это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. При каждом включении.

Та же фигня с момента покупки консоли, 2 года назад )) 

Если отключить роутер, то вроде как пропадает глюк. Но это не дело, есенно, как и вынимание каждый раз батареек. 

Если это аппаратный глюк консоли - какого фига не пофиксили еще, интересно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какой то бред. Вытащил батарейки из геймпада до включения консоли.  Снова втащил и включил геймпад. Консоль включилась. Геймпад помигал помигал и тоже включился. После этого уже несколько раз включал выключал консоль с геймпада. Геймпад не отваливался. Режим энергосбережения. Больше всего не люблю такое нестабильное поведение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...