Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а других вариантов решения проблемы нет?

если полный формат делал и нифига, то в гарантийку. Игры по пассу/голду ничем не отличаются от платных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может в харде

просто игры то некоторые работают а некоторые виснут

 

если полный формат делал и нифига, то в гарантийку. Игры по пассу/голду ничем не отличаются от платных

полный формат это сброс без сохранения контента? Изменено пользователем Belstas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный формат это сброс без сохранения контента?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, кароче : ставлю качать World War Z - зависает на этапе установки (самое начало) так и стоит "установка", во время этого я пытаюсь включить Ютуб или какую нибудь игру - выкидывает с ошибкой что время истекло, отменяю скачку World War Z, бокс минут 5 думает, скачивание отменяется и все работает, такая же проблема с установкой Gears of war Ultimate Edition, crash bandicoot team racing, возможно и другие игры так же будут тупить, но апекс легендс и гирз 5 без каких либо проблем устанавливаются. Вернуть консоль в магазин может быть? Или это какая ошибка в системе? Консоль Xbox One X Gears 5 edition Изменено пользователем John92Shepard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бокс разве держит 5 ггц wifi?

даже у х360 slim есть 5ггц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли наконец мне икс из геймпарка. Он проработал часов восемь и сломался. Посреди игры тупо выключился и все. Я его включил, а он в даше минуту проработал и снова вырубился. Я его в третий раз включил и такая же песня. Ну и что думать? Сегодня вроде с утра работает. Тупо качает игры. Но вчера он у меня был воткнут в стабилизатор. Сегодня включил просто в розетку.

Стоит пирамидкой на прохе. Может в этом причина. )))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли наконец мне икс из геймпарка. Он проработал часов восемь и сломался. Посреди игры тупо выключился и все. Я его включил, а он в даше минуту проработал и снова вырубился. Я его в третий раз включил и такая же песня. Ну и что думать? Сегодня вроде с утра работает. Тупо качает игры. Но вчера он у меня был воткнут в стабилизатор. Сегодня включил просто в розетку.

Стоит пирамидкой на прохе. Может в этом причина. )))

не хрен было на фила гавкать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хрен было на фила гавкать

Точно. Он же лично мне багов в приставку напихал.  То то я и думаю, почему доставку задержали аж на три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли наконец мне икс из геймпарка. Он проработал часов восемь и сломался. Посреди игры тупо выключился и все. Я его включил, а он в даше минуту проработал и снова вырубился. Я его в третий раз включил и такая же песня. Ну и что думать? Сегодня вроде с утра работает. Тупо качает игры. Но вчера он у меня был воткнут в стабилизатор. Сегодня включил просто в розетку.

Стоит пирамидкой на прохе. Может в этом причина. )))

Может стабилизатор умирает? У коробки в блоке питания защита стоит,если напряжения скачет,он выключает консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стабилизатор умирает? У коробки в блоке питания защита стоит,если напряжения скачет,он выключает консоль.

Похоже нет. У меня к нему и плойка и телек подключени (двухкиловатник стабилизатор). Протестировал просто с розетки. Все равно полчаса-час игры и вырубается. Оформил возврат по гарантии. Завтра курьер заберет. Буду смотреть что они там на замену пришлют. Говорила же мама - майки гавно делают. Нет же. Не поверил. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не удивлен,карма работает все-таки

Эт точно. ) 

Думал колду погонять на боксе на русском языке. Вот хрен там.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и к лучшему. Защита от хейтера. 



Вообще шнур питания для нача ла б сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и к лучшему. Защита от хейтера. 

Как раз таки нет. Пища же. Теперь можно аргументировать собственным опытом низкое качество майковского изделия. Хотя... может если бы не слушал тебя и взял приставку из мвидео, как изначально планировал... может и нормально все было бы. Собственно я особо не спешу. Пусть присылают другую. Делов то. Буду считать, что ничего еще не покупал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую что тебе бу втулят

Было б идеально.

 

низкое качество майковского изделия

Только никто из обладателей тебе не поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую что тебе бу втулят

Вангую, что получат ее обратно. Я ведь назад в магазин все таки сдаю. Не понравится верну деньги.

 

Только никто из обладателей тебе не поверит

Т.е. ты поверишь только когда лично твой бокс даст дуба? Смотри. Накликаешь беду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты поверишь только когда лично твой бокс даст дуба? Смотри. Накликаешь беду. )

по качеству материалов и к компановке попробуй придерись. Даже коробка и та исполнена на отлично.

Шнур питания другой попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...