Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было ли у кого такое, что не запускался pes 2019? Все игры запускаются, кроме нее, уже пробовал переустанавливать, не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, всмысле с флешки отрекаверить. При подключении флешки так же на заводские не сбрасывает и не подхватывает обнову, скачанную с сайта Майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, всмысле с флешки отрекаверить. При подключении флешки так же на заводские не сбрасывает и не подхватывает обнову, скачанную с сайта Майкрософт.

ошибка какая? Читай про тему с заменой hddдействия схожи. Если нет, то чекай/меняй жд (если по сайту не гарантия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, посмотрим в теме про замену тогда.спс

 

@Buldozer, что то не могу найти тему эту, с телефона не удобно...тыкни ссылку пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, посмотрим в теме про замену тогда.спс

 

@Buldozer, что то не могу найти тему эту, с телефона не удобно...тыкни ссылку пжл

http://www.xboxland.net/forum/topic/119042-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-hdd-%D0%BD%D0%B0-xbox-one/page-7?do=findComment&comment=4049788

 

http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/13872/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропадает изображение на Xbox One X на несколько секунд можно как то решить? Если отключить deep color в телеке проблема исчезает, но HDR не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пропадает изображение на Xbox One X на несколько секунд можно как то решить? Если отключить deep color в телеке проблема исчезает, но HDR не работает.

проверить, какой hdr (8, 10 или 12) выставлен в настройках бокса. Попробовать понизить до 10 или 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверить, какой hdr (8, 10 или 12) выставлен в настройках бокса. Попробовать понизить до 10 или 8

Стоит 10 и пробовал 12 одинаково. На 8 у меня не ставит если включен deep color в телеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял тут на днях с рук икса фаундэрс эдишн, купленый в декабре 18го в днс, продаван утверждал что почти не играл на нём, стоял мол "пыль собирал", короче как все говорят кто продаёт консоли)) сам с месяц назад продал икса своего которого новым брал на CU и тоже говорил что не играл почти (хотя от части так оно и было на самом деле). 

Короче теперь к делу, под нагрузкой (собственно при запущенной игре) из бокса слышен шум как я понимаю куллера, именно подшипника мне кажется, звук не громкий, но когда в игре сцена или игровой эпизод "затишья" слышен и немного раздражает, кто сталкивался с подобным как решали(решили) проблему?) Заморачивались ли разбором бокса и продувкой куллера там или WD40 может побрызгать его)))

 

нагуглил что может быть такое если подключен бокс в сетевой фильтр и фильтр мол не держит напругу такую хз думаю не этот случай..

 

шум точно такой же как здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял тут на днях с рук икса фаундэрс эдишн, купленый в декабре 18го в днс, продаван утверждал что почти не играл на нём, стоял мол "пыль собирал", короче как все говорят кто продаёт консоли)) сам с месяц назад продал икса своего которого новым брал на CU и тоже говорил что не играл почти (хотя от части так оно и было на самом деле). 

Короче теперь к делу, под нагрузкой (собственно при запущенной игре) из бокса слышен шум как я понимаю куллера, именно подшипника мне кажется, звук не громкий, но когда в игре сцена или игровой эпизод "затишья" слышен и немного раздражает, кто сталкивался с подобным как решали(решили) проблему?) Заморачивались ли разбором бокса и продувкой куллера там или WD40 может побрызгать его)))

 

нагуглил что может быть такое если подключен бокс в сетевой фильтр и фильтр мол не держит напругу такую хз думаю не этот случай..

 

шум точно такой же как здесь

в теме шума чекни. По этой теме прошёлся как раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все консоли шумят смиритесь

Х360 слим после усмирения блока питания резистором бесшумен, пс3 обслуженные так же. Плюс сам хох в непатч играх как выключенный по шуму, радийка и пс4 слим со второй ревизии сайлент

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что ску свою всегда слышал,что икса сейчас слышу,и как приводами они на старте стучат слышу.Но мне как бы пофиг,сейчас без наушников только совсем уж дикие играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радийка забавно тарахтела, но была тихой. Привод отдельная тема. В наушниках тольк по ночам, так удобней без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не твой. Сам ж говорил, что гарантия до декабря - засылай мелким, вроде быстро должны всё сделать. Плюс подобные части с али бывают бушные Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не твой. Сам ж говорил, что гарантия до декабря - засылай мелким, вроде быстро должны всё сделать. Плюс подобные части с али бывают бушные

до декабря это у ДНС гарантия по чеку, а от майков получается ещё год должен быть...ну я встречал версии, что майки также бушные восстановленные отправляют потом назад.

 

 

Я за 3 года на хуане ни одной проблемы не встречал. 

Аналогично на предыдущем иксе с CU два года ни одной проблемы или постороннего шума не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до декабря это у ДНС гарантия по чеку, а от майков получается ещё год должен быть...ну я встречал версии, что майки также бушные восстановленные отправляют потом назад

Встречал/не встречал - если есть проблема, и есть гарантия, то зачем что-то самому пытаться сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...