Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BioXiDoX, у меня  и в WebOS 3.5, и в WebOS 4.0 есть этот пункт.  WebOS 4.0 - Все настройки/Экран/Дополнительные настройки/HDMI ULTRA HD Deep Colour.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста возможно как-то проверить остаток гарантии one x по серийному номеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста возможно как-то проверить остаток гарантии one x по серийному номеру?

на сайте ''майков'' такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестали работать наушники с разъема на джойстике. Просто шумит и всё. Было у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.

Можно ли наушники подключить или гарнитуру к джою, чтобы звук был через эти самые наушники? А не колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.

Можно ли наушники подключить или гарнитуру к джою, чтобы звук был через эти самые наушники? А не колонки?

Можно, но нужно звук с телевизора выключать вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно, но нужно звук с телевизора выключать вручную

А как. Чёт не выходит. Звук только с тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как. Чёт не выходит. Звук только с тв.

что конкретно не выходит? выкл звук на тв , ползунок в даше звука покрути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И выставляй джек до упора, я первый раз айфоновские воткнул, звука не было - оказалось не конца, типа пол миллиметра ещё оставалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатка. Диск взял с рук, остальные мои диски читает, а этот без видимых повреждений нет. Регион соответствует. Похрустит немного в приводе, и выдаёт надпись, мол вставьте диск. Возможности у кого-то проверить диск нет. Выикинуть и не париться? 300 р. всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Х половина дисков не читалась. Если смотреть на диск, то бывают с явными разводами и без них. Вот с разводами читались а те нет. Поменчли по гарантии хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на Х половина дисков не читалась. Если смотреть на диск, то бывают с явными разводами и без них. Вот с разводами читались а те нет. Поменчли по гарантии хуан.

Этот какой-то жёлтый, а остальные серебристые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Пытаюсь добавить новый аккаунт на фатку, после ввода е-маил появляется серый прямоугольник и тишина. Окно ввода пароля не появляется.

Чистил кэш, обесточивал.

Как победить, кроме полного сброса?

Изменено пользователем romki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь добавить новый аккаунт на фатку, после ввода е-маил появляется серый прямоугольник и тишина.

Ты чего то там недожал.  Просто нет бокса под рукой, а по памяти не помню где жмакнуть. Смотри внимательнее.  

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Пытаюсь добавить новый аккаунт на фатку, после ввода е-маил появляется серый прямоугольник и тишина. Окно ввода пароля не появляется.

Чистил кэш, обесточивал.

Как победить, кроме полного сброса?

попробуй создать на хуане другой акк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего то там недожал.  Просто нет бокса под рукой, а по памяти не помню где жмакнуть. Смотри внимательнее.  

Не первый акк добавляю ))

Что там можно не дожать? Окна ввода пароля нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там можно не дожать? Окна ввода пароля нет.

Я хорошо помню, что у меня когда-то давно была такая проблема. И она решилась очень просто. То ли на геймпаде какую-то кнопку типа Options надо было нажать, то ли еще где. Ну давно это было. Хоть убей не помню. Но проблема решалась без всяких перезагрузок и сбросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хорошо помню, что у меня когда-то давно была такая проблема. И она решилась очень просто. То ли на геймпаде какую-то кнопку типа Options надо было нажать, то ли еще где. Ну давно это было. Хоть убей не помню. Но проблема решалась без всяких перезагрузок и сбросов. 

Проблема была в том, что я набирал логин, в котором был дефис, длинным символом дефиса, а надо было коротким.

Оказывается, хуан вешается на длинном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в том, что я набирал логин, в котором был дефис, длинным символом дефиса, а надо было коротким.

Надеюсь, я тебя хоть уберег от "полного сброса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Не пользовался Xbox one x около 2-3 недель. Сегодня включаю - бокс включается, шумит, кнопка белая горит, но сигнала (изображения нет). Пробовал 2 разных hdmi к монтитору и к телевизору. Никто не сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так меняй по гарантии , я спокойно приезжаю на дачу через месяц - два вкл бокс и играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так меняй по гарантии , я спокойно приезжаю на дачу через месяц - два вкл бокс и играю

Закончилась гарантия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...