Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У меня абсолютно тоже самое. В играх все окей. А когда со смарт тв смотрю Ютуб. Все хорошо. Не понятно в чем проблема

Хммм, ну значит скорее всего косяк приложения youtube для xbox. Буду ждать обновлений тогда Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нить Ютуб глючит? У меня изображение артефачит, зависает время от времени. Только картинка, звук норм

А ещё не выходит, через андроид приложение подвязать консоль. В сети находит, но не коннектит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально ютуб работает,разве что иногда в аккаунт не заходит,при чем лечится самостоятельно

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый диск fifa 19, установил на Xbox one, запускаю игру все ок, но как только начинаю запускать матч, сразу зависает картинка, появляется непонятный громкий звук, в течении секунд 10, затем игра вылетает. Пробывал все методы, уже в плоть до полного форматирования. Может кто знает в чем проблема, или кто нибудь сталкивался с ней. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый диск fifa 19, установил на Xbox one, запускаю игру все ок, но как только начинаю запускать матч, сразу зависает картинка, появляется непонятный громкий звук, в течении секунд 10, затем игра вылетает. Пробывал все методы, уже в плоть до полного форматирования. Может кто знает в чем проблема, или кто нибудь сталкивался с ней. Помогите!

Это игра такая,на многих форумах на неё жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые игроки XBOX!

Столкнулся с проблемой Xbox S, не могу установить домашнюю консоль, с надписью не возможно подключиться к службам сейчас...

Может кто сталкивался в последнее время, подскажите решение проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые игроки XBOX!

Столкнулся с проблемой Xbox S, не могу установить домашнюю консоль, с надписью не возможно подключиться к службам сейчас...

Может кто сталкивался в последнее время, подскажите решение проблемы...

http://www.xboxland.net/forum/topic/145023-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, столкнулся с этой же проблемой, решил ее как то? Если да, отпишись пожалуйста как решил...

 

Дословно: не удалось сохранить изменения. Не удается подключиться к этой службе сейчас. Попробуйте чуть позже

Здравствуй, столкнулся с этой же проблемой, решил ее как то? Если да, отпишись пожалуйста как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос . Есть ли технические отличия фат от Слим приставок ? Моя фат в некоторых играх так тупит и фризит что понять не могу . Или хард брать новый и менЯть или саму приставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос . Есть ли технические отличия фат от Слим приставок ? Моя фат в некоторых играх так тупит и фризит что понять не могу . Или хард брать новый и менЯть или саму приставку

x бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя фат в некоторых играх так тупит и фризит что понять не могу . Или хард брать новый и менЯть или саму приставку

Попробуй с внешнего харда поиграть (usb 3.0), поймешь хоть винт помирает или нет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему отсоединяется геймпад? Лампочка на геймпады не мигает, а связь отлетает.

Батарейки нормальные, после перезагрузки пада - цепляется без проблем

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему отсоединяется геймпад? Лампочка на геймпады не мигает, а связь отлетает.

Батарейки нормальные, после перезагрузки пада - цепляется без проблем

какой бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почему приставка шумит после выключения ? Вентиляторы продолжают работать после выключения, и такое ощущения что приставка уходит на спящий режым, а не выключается полностью. В чем может ьыть пресина?

 

И в конце в ручную выключаю нажимая кнопку икс в приставке потом она выключается и рабочий звук исчезает. Приставку купил три дня назад

 

Только при «полной выключения консоли» в настройках, звуки исчезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zyrvan, Если ты в настройках питания ничего не менял, то по умолчанию там стоит спящий режим. Может качает что - вот и крутит вентиляторы. Хотя при полном выключении она тоже еще несколько минут может шуршать, потом затихает. Это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры не обновляется и новые игры не скачиваются:( пишет установка, потом прекращение установки и дальше висит в таком статусе

Интернет есть, подписки активны

Кто сталкивался с такой проблемой?

Изменено пользователем ShenderyukIgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...