Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни у кого нет проблем с сетью последние 3 дня? Консоль не является "домашней", для работы обязательно быть подключенным моим пользователем. Часто пишет, что проблемы с сетью, игры не запускаются. При этом с магазина качаются без проблем. Прочие устройства в доме работает в интернете нормально. То-ли с коробкой что-то, то-ли у майков на серваке, то-ли мой пров тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается оставить заявку на ремонт геймпада, пишет ошибку, просит связаться с поддержкой, а это сделать почти нереально, они там на сайте почти все делают, чтобы ты не добрался до службы поддержки а пробовал решить проблему их ответами, Может поможет кто нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается оставить заявку на ремонт геймпада, пишет ошибку, просит связаться с поддержкой, а это сделать почти нереально, они там на сайте почти все делают, чтобы ты не добрался до службы поддержки а пробовал решить проблему их ответами, Может поможет кто нибудь?

Я последние два раза через чат в тех.поддержку на анг. скидываешь им на почту они тебе напишут фото серийного номера, ну а дальше курьер и т.д. и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я последние два раза через чат в тех.поддержку на анг. скидываешь им на почту они тебе напишут фото серийного номера, ну а дальше курьер и т.д. и т.п

А как написать? Есть адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет проблем с сетью последние 3 дня? Консоль не является "домашней", для работы обязательно быть подключенным моим пользователем. Часто пишет, что проблемы с сетью, игры не запускаются. При этом с магазина качаются без проблем. Прочие устройства в доме работает в интернете нормально. То-ли с коробкой что-то, то-ли у майков на серваке, то-ли мой пров тупит.

Немного прояснилась ситуация. При "проверке многопользовательского соединения" в 9 из 10 случаев пишет, что неполадки в сети, при "подробной статистике сети" пишет что входящий в идеале, но исходящий по нолям. На другом операторе все прекрасно работает. ТП моего оператора пытается нести классическую ахинию, - раз интернет в целом работает, то они не при чем. Пробовал tcpdump'ом выяснить куда ломится хуан, получил пару адресов, но насколько они важны не знаю. Может кто знает конкретные адреса, которые должны откликаться для стабильного лайва? Сейчас, получается сервера авторизации не видят меня, словно доступ к ним режет оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят здрасте, у меня после запуска консоли (xbox one x) щелкает привод 1 раз, при том что диска там нет. Может кто подскажет что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят здрасте, у меня после запуска консоли (xbox one x) щелкает привод 1 раз, при том что диска там нет. Может кто подскажет что делать?

это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад от xbox one s издает писк, когда поднести его к уху. Некоторые говорят, что это нормально, другие, что брак. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь решал проблему со старыми блоками питания для фатки?
Как я понимаю, у них деградирует какой-то элемент внутри со временем, и в итоге при полном отключении блока из сети, после переподключения, хуан запустить можно только с энной попытки.
Судя по ютубу, это достаточно распространенная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл блок питания, вздулся конденсатор на 1500 мкФ, опять же, судя по ютубу, это распространенная проблема. 

Так что если у вас есть такая неполадка, что хуан включается с пятого раза только, несите блок питания к технику, чтобы он перепаял вам конденсатор (или сами перепаяйте). Иначе, он может бомбануть и залить всю плату кислотой.
Да, и уберите блок питания в другое место, они вздуваются обычно из-за плохой вентиляции. 



Бокс пару раз отключился на ровном месте и не реагировал на кнопку включения, пока не выдернул из сети блок. Похожая ерунда бывала, когда электричество отключалось на секунду и бокс потом тоже не реагировал на кнопку включения. Что может быть? Статика, пыль в блоке? Никаких перепадов не было вроде т.к свет горел, не моргал, тв не выключался. Блок сейчас продул и вроде норм пока.

 

Была такая же хрень. Помогла продувка, тьфу тьфу тьфу более года полёт норм. после этого 

Чекайте кондеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл блок питания, вздулся конденсатор на 1500 мкФ, опять же, судя по ютубу, это распространенная проблема. 

Так что если у вас есть такая неполадка, что хуан включается с пятого раза только, несите блок питания к технику, чтобы он перепаял вам конденсатор (или сами перепаяйте). Иначе, он может бомбануть и залить всю плату кислотой.

Да, и уберите блок питания в другое место, они вздуваются обычно из-за плохой вентиляции.

Спасибо, учтем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет помогите пожалуйста. Играл и все было норм потом игра зависла и выкинуло на главный экран,решил перезапустить консоль, включаю а горит зелёная панель с надписью Xbox one а дальше не включается,и очень долго на телевизоре не появляеться hdmi,и игры тормозят а не которые вообще не запускаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое дня 3

Несколько дней назад, вроде, нормализовалось. Хотя при тесте внутри консоли, скорость исходящего трафика показывается крайне печальная. А твой провайдер с магистралью ростелекома связан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столкнулся с такой бедой на моей xbox one S. Любая игра после запуска вылетает. Пробовал с внешнего hdd тоже самое. Хард ресет консоли делал. Не помогло. Ютуб твич и разные приложения работают отлично. Подскажите что это может быть и как исправить. Изменено пользователем Arthur4ikRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад, вроде, нормализовалось. Хотя при тесте внутри консоли, скорость исходящего трафика показывается крайне печальная. А твой провайдер с магистралью ростелекома связан?

Да ртк, сейчас уже вроде все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, появилась такая проблема, играл в наушниках звук был, потом что-то пошло не так и теперь звука в них нет, но когда подключил консоль к телеку звук на телеке есть, но вот в наушниках слышно только прослушивание микрофона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно приобрёл xbox one x, до этого была ps4 slim. Приобретением доволен, но есть одно но. Имею телевизор Lg 43lk6100 с поддержкой HDR. Xbox пишет что телек HDR не поддерживает. На плойке HDR прекрасно работал. Всё настройки протыкал, в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...