Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закончилась гарантия :(

Интересно как? Ты умудрился купить больше 2х лет назад?

Звони в майкрософт и меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как? Ты умудрился купить больше 2х лет назад?

Звони в майкрософт и меняй.

Он мог европейку купить с годовалой гарантией от магазина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, на моем американском иксе уже закончилась майковская гарантия (уже пишет out of warranty на сайте), так что не на все иксы 2 года Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, на моем американском иксе уже закончилась майковская гарантия (уже пишет out of warranty на сайте), так что не на все иксы 2 года

Да чтож вам каждую страницу одно и тоже...

На все Х два года, то что на сайте это баг, после звонка меняют.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было такое - перестал работать на геймпаде вход наушников 3,5 мм?  Просто сам по себе перестал и все. Может ли это быть где-то в настройках отключено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого-нибудь было такое - перестал работать на геймпаде вход наушников 3,5 мм? Просто сам по себе перестал и все. Может ли это быть где-то в настройках отключено?

я писал на прошлой странице. Не знаю что это, поломанное гнездо или программный глюк, но победил я следующим образом. Вставляю наушники до половины на пару секунд, потом до конца, тогда начинают работать. Иногда с первого раза, иногда с четвертого. Джойстику 4 месяца. Изменено пользователем Frey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал на прошлой странице. Не знаю что это, поломанное гнездо или программный глюк, но победил я следующим образом. Вставляю наушники до половины на пару секунд, потом до конца, тогда начинают работать. Иногда с первого раза, иногда с четвертого. Джойстику 4 месяца.

Вот-вот джойстики совсем новые (у меня их два) и у обоих такая проблема появилась. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фатка. Диск взял с рук, остальные мои диски читает, а этот без видимых повреждений нет. Регион соответствует. Похрустит немного в приводе, и выдаёт надпись, мол вставьте диск. Возможности у кого-то проверить диск нет. Выикинуть и не париться? 300 р. всё же.

Привет, вот здесь моя история, там есть способ запуска, у меня не сработал но на форуме одному человеку точно помогло. http://www.xboxland.net/forum/topic/149064-бракованный-диск/?fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[/url]

то есть можно купить такой же диск, а мой, неработающий, вложить в коробку от нового и сдать в магаз по гарантии? И что, возьмут? Как на дурака на меня не посмотрят!? Сказать "игра не понравилась"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно позвонить мелким, уверен они помогут.

 

И ситуация как у меня была, часть дисков читалась, часть нет. Поменял консоль. Так что врядли проблема в диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть можно купить такой же диск, а мой, неработающий, вложить в коробку от нового и сдать в магаз по гарантии? И что, возьмут? Как на дурака на меня не посмотрят!? Сказать "игра не понравилась"?)

Я предложил попробовать скачать с магазина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как? Ты умудрился купить больше 2х лет назад?

Звони в майкрософт и меняй.

Да, спасибо, связался с ними. Сказали, привезти приставку в офис UPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки стали обслуживать у нас консоли, купленные за бугром? Вроде помню, что их все время отправляли по месту "прописки", не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Я говорю про обслуживание в обычном порядке(гарантийное).

Про отправку за бугор я упомянул, про 200 евро упомянул ты.

 

Просто человек спрашивал, мол что с гарантией у серой приставки будет, брать или нет? Ему сказали, мол обслужат тут без проблем т.к гарантия интернациональная. Я сказал, что не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть проблема, очень низкая скорость скачивания из магазина Microsoft. Домашний интернет 100mbit, подключаю через кабель, проверяю скорость в настройках пишет 20mbit(качает где то 12-17mbit в секунду). Где копать, через wifi еще медленнее.

P.S. другие устройства, пк телефоны, планшет, телевизор работают нормально, проблем с инетом нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать прописать днс гугла,на то что пишет в тесте в настройках не стоит вообще обращать внимания

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, и как днс гугла спасет от херовой связности с внешним миром у провайдера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть проблема, очень низкая скорость скачивания из магазина Microsoft. Домашний интернет 100mbit, подключаю через кабель, проверяю скорость в настройках пишет 20mbit(качает где то 12-17mbit в секунду). Где копать, через wifi еще медленнее.

Копать у своего провайдера ))) У меня качает 150 - 220 мегабит (входящий инет - 500 мегабит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть проблема, очень низкая скорость скачивания из магазина Microsoft. Домашний интернет 100mbit, подключаю через кабель, проверяю скорость в настройках пишет 20mbit(качает где то 12-17mbit в секунду). Где копать, через wifi еще медленнее.

P.S. другие устройства, пк телефоны, планшет, телевизор работают нормально, проблем с инетом нету.

Тоже 100 мбит/с заметил, что качает 15-30 когда запущена игра, причем любая хоть офлайн, когда приставка в спящем режиме или только включил, скачка 80-85 мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...