Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я что ску свою всегда слышал,что икса сейчас слышу,и как приводами они на старте стучат слышу.Но мне как бы пофиг,сейчас без наушников только совсем уж дикие играют.

Недавно обновился на х, пока s стоит рядом сравниваю, x вообще не слышно, а раньше думал что s тихая. Изменено пользователем Beljash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно обновился на х, пока s стоит рядом сравниваю, x вообще не слышно, а раньше думал что s тихая.

у эски монотонная работа кулера во всех режимах. У икса ж динамическая - запусти любую патч игру, и уже не будет столь тихо (хотя и уровня прошки по шуму тож не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у эски монотонная работа кулера во всех режимах. У икса ж динамическая - запусти любую патч игру, и уже не будет столь тихо (хотя и уровня прошки по шуму тож не будет)

Запускал Forza horizon 4, gears of war 5 ничего не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускал Forza horizon 4, gears of war 5 ничего не услышал.

Тогда либо в ревизиях новых поправлено, либо недоговорки. Под нагрузкой икс шумнее слимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте хейтеров, у них выключенные консоли как боинг шумят. Просто играйте и получайте удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут это некстоен чудо невпопад что-то отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икс шумит прилично словно "дождь пошел" , в играх типа фульфа в 4К вообще хорошо комнату прогревает,но в наушниках норм...кстати когда брал в 17 году,тоже парился насчёт шума и по итогу обменял и что вы думаете пришел такой же скорп с таким же шумом... просто играйте и не парьтесь. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, даже в макс графически нагрученные игры можно играть без наушников ночью - этого достаточно знать чтоб сделать выводы. Прошка ж уже далеко не ок, и невольно тянешься к наушникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икс шумит прилично словно "дождь пошел" , в играх типа фульфа в 4К вообще хорошо комнату прогревает,но в наушниках норм...кстати когда брал в 17 году,тоже парился насчёт шума и по итогу обменял и что вы думаете пришел такой же скорп с таким же шумом... просто играйте и не парьтесь. :nice:

Возможно в 4к будет шуметь, на 1080р нет шума, хз может то, что версия лимитка гирс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1080р нет шума,

здесь так и есть ... при фулке Скорп тихий как в меню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь так и есть ... при фулке Скорп тихий как в меню 

Неа. Тут ж суперсемплинг и текстурки хай по умолчанию, не нужно допом как в той же прошке ничего проставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в 4к будет шуметь, на 1080р нет шума, хз может то, что версия лимитка гирс.

у тебя новая консоль там нечему шуметь ,а вот через год это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно обновился на х, пока s стоит рядом сравниваю, x вообще не слышно, а раньше думал что s тихая.

Я бы сказал,на старте ска шумнее икса,ибо там сразу стартует кулер,плюс большая сетка для воздуха сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, решил я значит постримить игру с бокса на ноут. В последний раз делал это больше года назад. Проверка стрима показывается что можно на максимальном качестве. Включаю стрим и все нормально ровно пару секунд, после чего картинка застывает, звук идет. Иногда картинка не застывает, а стоит просто темный фон, но звук все равно идет.

Проверил все комбинации: ноут по проводу (бокс тоже), ноут по WiFi, геймпад к боксу подключен, геймпад к ноуту. Все равно один и тот же результат = картинки нет, звук есть.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Я погуглил, но кроме советов выключить и снова включить (делал), пробросить порты (делал), подключить по кабелю (делал), ничего другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу всё же отправить майкам свой "подшумливающий куллером" бокс на сервис, может прокатит и поменяют) нет так нет...

5 числа создал в личном кабинете заявку, на след день пришло письмо  с 4мя шагами, 4й это перейти по ссылке и распечатать транспортную этикетку, нажимаю на ссылку и просто открывается страница заявки на ремонт бокса моей...никаких этикеток (накладных)...уже два раза звонил в тех поддержку, первый раз что то там пытались выяснить и создавали какую то свою внутреннею заявку в другой отдел, поскольку якобы наблюдается проблема с рассылкой этих этикеток. При втором звонке уже другой чувак сказал что надо ждать 3 рабочих дня, если мол в пятницу не придёт, в понедельник звоните. Не пойму почему нельзя было допустим им самим в ручную мне эту этикетку сраную прислать на почту и всё...пока короче сервис so so, будем посмотреть далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой комплектный имеет гарантию  равной полной гарантии на консоль? Или как покупной - три месяца и всё? Так ж как на эске обнаружил условия при которых стик начинает чуть уводить. И при замене так ж могут хрень бушную на замену кинуть, как раньше отписывали, или норм стало? И как по срокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте не могу найти выход.Помогите может знаете ,зависает на обновлении . Обновляется до 86% и все тупик , дальше не идёт . Если делать сброс - выдает Е101. Что делать не знаю, автономное обновление не помогло с жёстким диском все нормально без бэд секторов. В ubuntu делал как смена жёсткого диска думал поможет , нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте не могу найти выход.Помогите может знаете ,зависает на обновлении . Обновляется до 86% и все тупик , дальше не идёт . Если делать сброс - выдает Е101. Что делать не знаю, автономное обновление не помогло с жёстким диском все нормально без бэд секторов. В ubuntu делал как смена жёсткого диска думал поможет , нет

На трониксфикс видел что нечто схожее было, там у чела три разных флешки с разными обновками, в эту сторону погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На трониксфикс видел что нечто схожее было, там у чела три разных флешки с разными обновками, в эту сторону погуглить.

можно чуточку поподробнее если не сложно , пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно чуточку поподробнее если не сложно , пожалуйста

смотрел про историю фиксов 20 коробов с ибей, можешь у него в ютабе уточнить что за тема. Так по гуглу поймёшь что за видосы - tronicsfix xbox one

Плюс допом видел, что может помочь долбёжка с аплейтом - пытаться обновляться пока не проскочит - это уже с хакфак инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел про историю фиксов 20 коробов с ибей, можешь у него в ютабе уточнить что за тема. Так по гуглу поймёшь что за видосы - tronicsfix xbox one

Плюс допом видел, что может помочь долбёжка с аплейтом - пытаться обновляться пока не проскочит - это уже с хакфак инфа.

то есть одной и той же прошивкой (обновой) долбить бокс пока не прогрузит?)) А так спасибо за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть одной и той же прошивкой (обновой) долбить бокс пока не прогрузит?)) А так спасибо за инфу

да. И чуть помскал инфу - три флешки это видимо тема с osu1, osu2 и osu3. Может что отсюда ещё поможет http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/23155/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет! Хбох х с момента покупки некоторые игры из лайф голд и гейм пасс зависают. Форза 4 при въезде в лужу, гирс 5 при взрыве двери, wwz открывается лифт тупо в одном и том же месте, настройки сбрасывал и с сохранение и без, обновлял и через инет и через флешку, игры переустанавливал все бестолку. Хбокс еще совсем новый на гарантии, вот ломаю голову че делать... Может кто решал такую проблему?? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...