Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26.11.2021 в 16:20, poisons сказал:

Господа "игры только на дисках, в них и через 20 лет можно будет играть", вопрос к вам. Давно был куплен wolfenstein new order, диск из коробки доставался один раз, установка прошла успешно, но как то не зашло и отложил в долгий ящик.
Теперь пытаюсь поставить - на двух консолях(one X/one S) установка доходит до 50% и останавливается, привод издает звуки дергания головки. Визуально диск чистый, тряпочкой по совету майкросовт протирал, приставки перезагружал, в щель дул, ребенка в лоб чмокнул, по колесу постучал, на одной ноге постоял, выключателем пощелкал, воду в бачке унитаза смыл, богу помолился, отдал все заначки жене, но нихера, хотя обычно в сложных случаях это помогает.
Самое что забавное игра запускается т.е. проверка лицензии то проходит, но это режим "играй пока идет установка", т.е. целиком игрушка не установилась. Из интернета ничего не качает, как делают другие дисковые игры.
Че делать то с этим?
Я вижу только один вариант - установка с чужого диска, дальнейший запуск с моего, но это чето сложна. Ее никак не пнуть чтобы из интернетов скачалась?

из приложения хвох на мобиле пробовал игру игру качнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возникает такая проблема , при игре постоянно требует удалить локально сохранённые файлы , при удалении через кратчайшее время требует того же самого , хотя на 1ТБ установлена всего одна игра, подскажите в чем может быть причина ? 
И после установки предложенного обновления консоль начала лагать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, twokot сказал:

из приложения хвох на мобиле пробовал игру игру качнуть? 

Гм. Интересное предложение. А как это сделать? Потыкался и не нашел большой кнопки загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, poisons сказал:

Гм. Интересное предложение. А как это сделать? Потыкался и не нашел большой кнопки загрузить.

Screenshot-20211215-092353-com-microsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем,ребята подскажите,не могу качать игры со своей библиотеки.наченается загрузка и пишет установка прекращена что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 17:23, Tok1951vol сказал:

 

 

@Tok1951vol @Tok1951volДа, было также, сейчас сижу переустанавливаю игру, пишет: установка прекращена

Изменено пользователем Storm339318
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@poisonsтоже так намучался с диском ремастера AC3 , установка доходила до 83% и всё...

Кое-как докачал игру из стора....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot @elexx игра в гейпассе. Только так и удалось ее забрать. Буду надеятся что там всякие mediaID и прочее совпадают и когда у меня ультимайт кончится просто останется на моем внешнем харде а запускаться сможет с диска...хотя нет уверенности что оно мне будет тогда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Xbo One fat. Находится у меня на даче. Не включал с лета 2021 года. После включения и подключению к сети запросил обновление на 4.4 Гб. Поставил на обновление и ушел. Когда вернулся горит черный экран и ничего не происходит. По факту реагирует на геймпад в части зажатия кнопки xbox. Появляется мену с выключением/перезагрузка/выключение геймпада. Перезагрузка, выключение, зажатие кнопки вы включения, передёргивает я источника питания не помогает. Не делал только хард ресет. Мб было у кого или что-нибудь ещё можете предложить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ekzoticone сказал:

Есть Xbo One fat. Находится у меня на даче. Не включал с лета 2021 года. После включения и подключению к сети запросил обновление на 4.4 Гб. Поставил на обновление и ушел. Когда вернулся горит черный экран и ничего не происходит. По факту реагирует на геймпад в части зажатия кнопки xbox. Появляется мену с выключением/перезагрузка/выключение геймпада. Перезагрузка, выключение, зажатие кнопки вы включения, передёргивает я источника питания не помогает. Не делал только хард ресет. Мб было у кого или что-нибудь ещё можете предложить. Спасибо.

у боксов был прикол с приводом, если привод выходил из строя то он не обновлялся у тебя привод работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, брал с рук. Даже не пробовал привод проверят. По теме сделал хард резет и xbox заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Играл на ПК с геймпадом от Xbox One S. начал глючить пад, ч его выключил и удалил из устройств Bluetooth. после этого он не включается - жму кнопку Home, она мигает и сразу гаснет. нажимал кнопку pair - ноль реакции, ноут не видит геймпад. через кабель подключается норм. в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Можете подсказать в чем проблема.

Есть xbox one x. При включении не включается экран. Пишет что нет сигнала.

Проверял провод на другой приставке, работает. Проверял на другом ТВ данную приставку, тоже нет сигнала. 

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, degrael сказал:

Привет всем. Играл на ПК с геймпадом от Xbox One S. начал глючить пад, ч его выключил и удалил из устройств Bluetooth. после этого он не включается - жму кнопку Home, она мигает и сразу гаснет. нажимал кнопку pair - ноль реакции, ноут не видит геймпад. через кабель подключается норм. в чем может быть проблема ?

батарейки поменяй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iFRiTex сказал:

батарейки поменяй 

пробовал разные, результат один - мигает лого один раз и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vanter90 сказал:

Есть xbox one x. При включении не включается экран. Пишет что нет сигнала.

Привет. Была недавно такая же проблема с этой же консолью. Носил в сервис, заменили микросхему hdmi. 

https://www.xboxland.net/forum/topic/159474-videochip-xbox-one-x-tdp-158/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, degrael сказал:

нажимал кнопку pair - ноль реакции, ноут не видит геймпад.

Кнопка pair на геймпаде и поиск нового оборудования одновременно на ноуте не прокатывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Кнопка pair на геймпаде и поиск нового оборудования одновременно на ноуте не прокатывает? 

включал через меню bluetooth на винде 10 - при зажатии кнопки pair вообще не горит геймпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, degrael сказал:

при зажатии кнопки pair вообще не горит геймпад

Батарейки точно правильно вставлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Батарейки точно правильно вставлены?

проверял, пробовал разные батарейки. 

поиграл, потом геймпад отпал. я его удалил из утсройств и решил заново добавить. после этого он перестал работать через блютус.

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, degrael сказал:

проверял, пробовал разные батарейки. 

поиграл, потом геймпад отпал. я его удалил из утсройств и решил заново добавить. после этого он перестал работать через блютус.

По проводу подключи проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 10:44, degrael сказал:

проверял, пробовал разные батарейки. 

поиграл, потом геймпад отпал. я его удалил из утсройств и решил заново добавить. после этого он перестал работать через блютус.

индикация как при уставших батарейках, я бы купил для теста новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

По проводу подключи проверь

По поводу работает

33 минуты назад, iFRiTex сказал:

индикация как при уставших батарейках, я бы купил для теста новые

Я взял вставил другие из лампы - такой же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...