Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как заставить one x обновляться и обновлять игры автоматом? Все настройки выставлены, но приходится в ручную обновлять консоль и игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. При попытке обновить xox вылезает ошибка 0х80072ЕЕ2 0x00000000 0x00000206

Консоль зарегистрирована в Альфа кольце. Кеш чистил, через инженерное меню делал сбросы, ничего не помогло. Что ещё можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как заставить one x обновляться и обновлять игры автоматом? Все настройки выставлены, но приходится в ручную обновлять консоль и игры.

Он должен быть всегда в сети и при выключенном должен уходить в спячку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Перестал включаться Xbox one, блок питания когда подключаешь к боксу горит оранжевым с еле заметной пульсацией, что наиболее вероятно, блок сдох или консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал включаться Xbox one, блок питания когда подключаешь к боксу горит оранжевым с еле заметной пульсацией, что наиболее вероятно, блок сдох или консоль?

или пробуете другой блок и станет понятно

 

Консоль зарегистрирована в Альфа кольце

надо было в альфа центавре регать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего, у меня тоже альфа скип, минус, только обновы часто прилетают, но в этом и плюс есть, новые фишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, у меня проблема с аккаунтом. помогите пожалкйста если кто шарит. я выполнил вход на консоли Xbox One для этого аккаунта, сейчас доступа к консоли не имею, тем не менее на ней выполнен вход в мой аккаунт. могу ли я как то дистанционно выйти со своего аккаунта не имея доступа к консоли? т.е. чтобы на консоли мой аккаунт отсутствовал? сейчас при её включении вход выполняется автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поменял пароль от аккаунта Microsoft, это поможет? или у Xbox именно свои учетные записи? не помню просто... простите за тупой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас при её включении вход выполняется автомат

В настройках консоли отключи автоматический вход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках консоли отключи автоматический вход. 

в том то и дело, я не имею сейчас доступа к консоли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, я не имею сейчас доступа к консоли

Ну тогда смена пароля наиболее подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда смена пароля наиболее подходящий вариант.

вот я и поменял. теперь интересуюсь, удалит ли это действие мой акк с самой консоли) вы с такой задачей на своей приставке не пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@treeeex, акк не удалится, но в него без нового пароля не зайдут Изменено пользователем morison82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и хоел спросить, у Xbox при входе используется акк Microsoft или какой-то свой? потому что я поменял пароль именно от аккаунта Microsoft



@treeeex, акк не удалится, но в него без нового пароля не зайдут

а платежные реквизиты и т.д. привязываются к определенному аккаунту или к консоли?



@treeeex, акк не удалится, но в него без нового пароля не зайдут

а платежные реквизиты и т.д. привязываются к определенному аккаунту или к консоли?



@treeeex, акк не удалится, но в него без нового пароля не зайдут

а платежные реквизиты и т.д. привязываются к определенному аккаунту или к консоли?



@treeeex, акк не удалится, но в него без нового пароля не зайдут

а платежные реквизиты и т.д. привязываются к определенному аккаунту или к консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@treeeex, карты привязываются к акку, нет нового пароля - нет доступа к аккаунту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@treeeex, карты привязываются к акку, нет нового пароля - нет доступа к аккаунту.

спасибо за помощь большое!) а то я переживал пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую. При попытке обновить xox вылезает ошибка 0х80072ЕЕ2 0x00000000 0x00000206

Консоль зарегистрирована в Альфа кольце. Кеш чистил, через инженерное меню делал сбросы, ничего не помогло. Что ещё можно сделать?

А консоль требует обязательного обновления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в курсе,перестали выпадать ачивки,только в приложении на мобиле высвечиваются,в уведомлениях все вкл.шо нужно робыты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто в курсе,перестали выпадать ачивки,только в приложении на мобиле высвечиваются,в уведомлениях все вкл.шо нужно робыты?

такая же шляпа, уже 2 дня, они падают но не отображается уведомление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста в проблеме. На геймпаде XBox One S пропадает подсветка кнопки вкл/выкл геймпада и вибрация. случается это не сразу а через мин 5 после вкл xbox. Если выключить геймпад и снова включить, то включается уже сразу с отсутствующей подсветкой и вибро. Если выключить и подождать пару часов, то подсветка и вибро появляется, но через несколько минут опять тухнет.
Проблема происходит и при питании от акк и через провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. у меня такая ситуация: вчера решил поиграть, включил приставку через геймпад, отошел на пару минут. вернулся - консоль не включилась. подключил геймпад кабелем и включил - ноль результата. пробовал через кнопку - опять ничего не просиходит. слышу, что при включении через кнопку какой-то звук шипения внутри консоли пару секунд и все. пробовал сделать сброс адаптера питания - нет результата. утром пробую - нажимаю кнопку питания на консоли, звук один раз, кнопка горит секунду и гаснет. что это может быть, как решить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать. Обновлял геймпад и вылезла ошибка обновления. геймпад все не включается. к комипьютеру подключаю никакой реакции.

другой геймпад все работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всех приветствую. Подскажите по проблеме.... Подключаю геймпад от XSX к ноуту по проводу, играю, потом отключаю провод с геймпадом от ноута, и он продолжает работать и включает приставку. Как сделать что бы он не включал XSX после отключения от ноута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать. Обновлял геймпад и вылезла ошибка обновления. геймпад все не включается. к комипьютеру подключаю никакой реакции.

другой геймпад все работает отлично

прошивка слетела, обращаться за гарантией

 

 

привет всем. у меня такая ситуация: вчера решил поиграть, включил приставку через геймпад, отошел на пару минут. вернулся - консоль не включилась. подключил геймпад кабелем и включил - ноль результата. пробовал через кнопку - опять ничего не просиходит. слышу, что при включении через кнопку какой-то звук шипения внутри консоли пару секунд и все. пробовал сделать сброс адаптера питания - нет результата. утром пробую - нажимаю кнопку питания на консоли, звук один раз, кнопка горит секунду и гаснет. что это может быть, как решить?

похоже на БП

 

 

Всех приветствую. Подскажите по проблеме.... Подключаю геймпад от XSX к ноуту по проводу, играю, потом отключаю провод с геймпадом от ноута, и он продолжает работать и включает приставку. Как сделать что бы он не включал XSX после отключения от ноута.

играй без батареек и при отключении кабеля геймпад отключится, если геймпад будет казаться слишком лёгким то оставь батарейки только поменяй полярность чтобы он не включился

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста в проблеме. На геймпаде XBox One S пропадает подсветка кнопки вкл/выкл геймпада и вибрация. случается это не сразу а через мин 5 после вкл xbox. Если выключить геймпад и снова включить, то включается уже сразу с отсутствующей подсветкой и вибро. Если выключить и подождать пару часов, то подсветка и вибро появляется, но через несколько минут опять тухнет.

Проблема происходит и при питании от акк и через провод.

геймпад это расходник, поэтому рассчитывать что он будет жить весь жизненный цикл консоли это оптимистично. В вашем случае скорее всего либо брак либо попала вода или жидкость, смысла разбираться нет

 

 

кто в курсе,перестали выпадать ачивки,только в приложении на мобиле высвечиваются,в уведомлениях все вкл.шо нужно робыты?

Квик резюм виноват надо игру выкидывать из него и перезапустить потом все работает и ачивок тебе сразу накидают

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...