Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фигня какая то. Приставка XoX. Третий день не могу игры качнуть. Тока начинается и сразу оп установка прервана.  Несколько игр пробовал. Место на диске есть(

Гейм пас ультимат. 

Шо за дичь может быть? изза этого пока еаплей не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то. Приставка XoX. Третий день не могу игры качнуть. Тока начинается и сразу оп установка прервана. Несколько игр пробовал. Место на диске есть(

Гейм пас ультимат.

Шо за дичь может быть? изза этого пока еаплей не покупаю.

Когда непонятная фигня с боксом,советуют чистить кэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом посоны пишут что с х проблемы

http://i.piccy.info/i9/5ff2c46f536fad81ee6f70e7a30a0dd0/1601498056/17834/1369297/213t0xjvgcq51_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-09-30-20-40/i9-14001529/354x471-r/i.gif

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ всем привет.
Появилась проблема пад который шел с консолью не подключается постоянно мигает.
Консоль XBox One уже читал что надо синхронизировать пытались и так и этак ни в какую.
И что интересно перестал работать и все.
Может подскажете что делать ?  Куда копать ?
Есть еще один пад и он работает без проблем.
Заранее спасибо.
Пы.Сы я в этом не особо шарю так что если можно прям пальцем ткните )
А то ребенок расстроился (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ всем привет.

Появилась проблема пад который шел с консолью не подключается постоянно мигает.

Консоль XBox One уже читал что надо синхронизировать пытались и так и этак ни в какую.

И что интересно перестал работать и все.

Может подскажете что делать ? Куда копать ?

Есть еще один пад и он работает без проблем.

Заранее спасибо.

Пы.Сы я в этом не особо шарю так что если можно прям пальцем ткните )

А то ребенок расстроился (((

Кнопку синхры и на пабе и на коробке жали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопку синхры и на пабе и на коробке жали?

Да жали не помогает

Хотя может я как то не так жал...

Но вроде сначала на коробке потом зажимал на паде и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вариантов нет, нажал на паде быстро замигал, нажал на коробке тоже быстро мигает и ждёшь секунд 5 максимум 10. Если не получается с конкретным падом то по гарантии и менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вариантов нет, нажал на паде быстро замигал, нажал на коробке тоже быстро мигает и ждёшь секунд 5 максимум 10. Если не получается с конкретным падом то по гарантии и менять.

К сожалению гарантия уже закончилась (

Значить надо новый покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, проблема с отваливающимся падом при включении с его кнопки так и нельзя решить? У меня есть ещё 4 дня гарантии, думаю может поменять консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,подскажите стор висит вечно на обновлении,качается,потом установка и так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,подскажите стор висит вечно на обновлении,качается,потом установка и так по кругу

0. Пробовать по шнурку или вафле.

1. Холодный перезапуск консоли.

2. Сброс до заводских.

3. Сменить регион, перекачать обнову и вернуться обратно.

4. Тех. поддержка.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с тем, что на боксе ломается шдр? Первый запуск игры - ок, а дальше он как будто не работает, хоть и пишет, что всё норм, но цвета блеклые. После перезагрузки опять ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь сталкивался с тем, что на боксе ломается шдр? Первый запуск игры - ок, а дальше он как будто не работает, хоть и пишет, что всё норм, но цвета блеклые. После перезагрузки опять ок

На Дивижке 2 в своё время такое было. Я в телике чё-то поменял в настройке и всё Ок. Не помню что, но стояло "авто", на что-то другое поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Дивижке 2 в своё время такое было. Я в телике чё-то поменял в настройке и всё Ок. Не помню что, но стояло "авто", на что-то другое поставил.

есть настройки цветовой гаммы, и там такие параметры, как нативный и авто. И да, на нативном цвета лучше получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики , может кто встречался с такой фигней . Решил скачать посмотреть Apex legend , а персонаж вправо идет сам постоянно , что на тренировке , что в игре . В других играх такого нет , сразу проверил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть настройки цветовой гаммы, и там такие параметры, как нативный и авто. И да, на нативном цвета лучше получаются.

У меня Самс, сейчас глянул меню, вроде как Локал димминг менял в настройках, но это не точно. Попробуй бро, у меня эта проблема сразу пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Xbox one как и у 360 есть ключ привода? Будет ли работать консоль если ключа нет?

Привод привязан. Без привода вродь не обновляется (это неточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) подскажите как решить проблему! Проблема в следующем имеется Xbox one S по кабелю интернет работает прекрасно, но появилась возможность подключить его по WiFi и не удаётся подключиться. Интернет от Ростелекома, в роутере все уже ковырял, ничего не помогает. Ранее с такой проблемой сталкивался, но она решилась как то сама собой, а тут уже второй день голову ломаю. Кто сталкивался с подобным помогите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...